Скучная Паттайя

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #101

Сообщение Bacha M » 05 авг 2013, 18:15

Ни разу,сколько езжу,не видел,чтобы наши между собой дрались ,да и сам просто ухожу ,когда не нравится чье то общество.
Bacha M
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 02.09.2012
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #102

Сообщение observer_2004 » 05 авг 2013, 18:25

Пардон, не планирую обижать ТС, но мне показалось, что круг его интересов не сильно обширен, а нетактичность несколько превышает допустимые нормы. Я еще ни в одной из посещенных мною стран не умудрился с кем-либо подраться. А у ТС каждый раз вызывающее поведение и драка. Не понимаю, как может быть скучно в Паттайе? Как может быть такое однообразное времяпрепровождение? Я был в Паттайе всего дня четыре. За это время успел хорошо посидеть в барах на Walking Street, покормить крокодилов на крокодильей ферме, там же посидеть на живом крокодиле, посетить изумительное шоу трансвеститов "Альказар", съездить пароходике на какой-то близлежащий островок, вовсю накупаться в Джомтьене, набить себе чемодан местными дешевыми вещами, вдоволь поесть превосходной тайской пищи, сделать массаж, купить билеты в камбоджийский Сием Риеп и благополучно туда улететь. И на деньги меня никто не разводил, и тайцы мне всегда улыбались. С соотечественниками мне знакомиться совершенно не нужно было (хотя это проблемой бы не было). И телевизор мне тоже не особенно нужен был. И в Паттайю я не прочь вернуться.

В общем, видение Паттайи ТС - это чисто его субъективное видение. Те, кто еще не был в Паттайе и думает сейчас, стоит ли ехать, помните - у вас будет свой собственный опыт и свои собственные впечатления о городе, которые зависят только от вас и которые, вполне вероятно, могут не совпасть с впечатлениями ТС.
observer_2004
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29.06.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #103

Сообщение ПОТТАец » 05 авг 2013, 18:29

Заметил один момент - второй раз "вброс" осуществляется приезжим с Камчатки. Вероятнее всего, предполагаю, чтоб земляков на форуме поменьше было.

Странно, с Камчатки зимует в ПТТ очень много людей.
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #104

Сообщение АндрейREM » 05 авг 2013, 18:34

Aferist писал(а) 05 авг 2013, 16:45:Если незнакомый человек подсел к Вам за столик, то неплохо было бы проявить элементарное гостеприимство, а уж потом выяснять что почем
А вот проявленная агрессия может сразу вызвать аналогичную ответную реакцию.
В конце-концов, если знакомство и дальнейшее общение не понравятся, можно просто встать и уйти (естественно, предварительно оплатив счет).

А может для начала, прежде чем подсесть, незнакомый человек должен спросить разрешение у присутствующих за столиком? Или это моветон и позорно для пацана?
А если люди не желают знакомиться, то им сразу по сопаткам надо бить?
Короче, мое мнение, что автор темы просто невоспитанный человек, в простонаречии - хам и т.д.
Сайт запретить можно, но людей запретить нельзя!
Путешествия - лучшее лекарство от патриотизма в его самой примитивной форме.
Аватара пользователя
АндрейREM
путешественник
 
Сообщения: 1259
Регистрация: 04.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #105

Сообщение ПОТТАец » 05 авг 2013, 18:51

Вам всем это ничего не напоминает? :

Тайланд? - Слепое Эльдорадо. Разочарование. Провал.
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #106

Сообщение nuxy » 05 авг 2013, 21:10

ПОТТАец писал(а) 05 авг 2013, 18:51:Вам всем это ничего не напоминает? :

Тайланд? - Слепое Эльдорадо. Разочарование. Провал.


на 90% уверен, что это одно и тоже лицо. только зачем это ему? неужели министерство туризма Египта нанимает специальных русскоязычных блоггеров, чтоб вернуть туристов в свою страну? я был в Египте два раза (хургада и шарм-эль-шейх). желания ехать туда еще раз нет никакого. не мое.
Аватара пользователя
nuxy
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #107

Сообщение dirmor » 05 авг 2013, 22:02

в России таких, пытающихся подсесть за столик и что-то там хамовито вякать про знакомство, обычно сразу и очень жёстко бьют и не руками а бутылками и стульями деревянными.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #108

Сообщение nuxy » 05 авг 2013, 22:12

dirmor писал(а) 05 авг 2013, 22:02:в России таких, пытающихся подсесть за столик и что-то там хамовито вякать про знакомство, обычно сразу и очень жёстко бьют и не руками а бутылками и стульями деревянными.


вероятно, бОльшая часть текста является вымыслом...обсуждать тут, как выяснилось, было нечего...
Аватара пользователя
nuxy
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #109

Сообщение ПОТТАец » 05 авг 2013, 22:14

nuxy писал(а) 05 авг 2013, 21:10:
ПОТТАец писал(а) 05 авг 2013, 18:51:Вам всем это ничего не напоминает? :

Тайланд? - Слепое Эльдорадо. Разочарование. Провал.


на 90% уверен, что это одно и тоже лицо. только зачем это ему? неужели министерство туризма Египта нанимает специальных русскоязычных блоггеров, чтоб вернуть туристов в свою страну? я был в Египте два раза (хургада и шарм-эль-шейх). желания ехать туда еще раз нет никакого. не мое.


Ну не знаю. Мне Еги ну очень нравится - в высшей степени харазматичное место.

А вот по поводу кто кого специально нанимает... Лично у меня мнение - держит посетителей форума в тонусе кто-то

Какое направление самое обсуждаемое? Разве столько разговоров вызовут отзывы на Италию или какую другую страну? Мы же мудрые все люди - всё понимаем

Тайланд? - Слепое Эльдорадо. Разочарование. Провал.
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #110

Сообщение slish » 05 авг 2013, 22:55

Давненько такого вранья от первого до последнего слова не встречал Не в смысле "в Тае все не так", а человек все из пальца высасывает, причем походу из того, что без ногтя
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #111

Сообщение volna-more » 06 авг 2013, 00:08

прочитала Ваш занудный ,скучный пост .Простите , ничего личного. Мне кажется вы из той категории , которым нужен отдых под зонтом на пляже. Я была в Тае всего неделю. ПОбывала на острове КУд .ЭТо просто сказка. В последние дни я реально хотела выкинуть паспорт и остаться там бомжевать ))) ЛИчно я не тусовщица по клубам и барам , но даже в Паттайе много мест , что можно посмотреть. При отеле познакомилась с ребятами так они пили водку с 1 по 10 день не вылезая за пределы отеля . СМысл вообще лететь так далеко , чтоб сидеть и чего то ждать? Ну, купили б себе сигаретку выкурили и жизнь наладилась и приключения нашли бы сразу))
volna-more
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #112

Сообщение sav100 » 06 авг 2013, 01:45

А может ТС изрыгнул очередную версию-нелепицу о том как в Тае плохо-и теперь читает и потные ручки потирает как его посты обсуждают.. А если без модераторов убить тему.. Просто в ней заглохнуть- и больше ТС-у не отвечать!! Тай-класс!
Аватара пользователя
sav100
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 24.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #113

Сообщение sav100 » 06 авг 2013, 01:53

slish писал(а) 05 авг 2013, 22:55:Давненько такого вранья от первого до последнего слова не встречал Не в смысле "в Тайланде все не так", а человек все из пальца высасывает, причем походу из того, что без ногтя



Согласен!!!
Аватара пользователя
sav100
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 24.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #114

Сообщение JackD » 06 авг 2013, 08:37

Некоторые закономерности. Все эти писатели качки, любят драться и никто из них не трахается. Причем не только с морквой, но и фарангесс динамят и даже своего самовара нет
Последний раз редактировалось JackD 06 авг 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #115

Сообщение ПОТТАец » 06 авг 2013, 08:40

Смотрите на проблему с другой стороны!!!!

Лето - это период затишья в разделе "Тайланд". На форуме поменьше посетителей. Не Италию и Францию же обсуждать Те, кто туда самостоятельно ездят - люди деловые и занятые, им некогда на форумах сидеть - работу работуют. А Тай и почти вся ЮВА - это как раз вотчина непакетников, имеющих время на форумы, так сказать "целевая аудитория".

Поэтому в затишье и надо "вбросы" делать. Это уже второй (может и больше было).

Тайланд? - Слепое Эльдорадо. Разочарование. Провал.

И оба с Камчатки. Стиль и речевые обороты - один в один.
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #116

Сообщение snegan » 06 авг 2013, 09:19

В апреле сего года поселился на Ямото, думал дня на 4. В итоге ночь между четвертым
числом и двадцать восьмым пролетела незаметно... Точно "скукота"
Аватара пользователя
snegan
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.12.2012
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #117

Сообщение slish » 06 авг 2013, 09:32

JackD писал(а) 06 авг 2013, 08:37:Некоторые закономерности. Все эти писатели качки, любят драться и никто из них не трахается. Причем не только с морквой, но и фарангесс динамят и даже своего самовара нет

Самовар он вроде припер (или друга), часто проскальзывает - мы Да не любитель он ни драться, ни ибаться
"Раньше занимался боксом, теперь 13 лет бодибилдингом" - это такой фейк не встречающийся в жизни, что только очкастаму сисадмину может в голову прийти
Эти две вещи несовместимы и любому, кто занимался серьезно спортом это известно. Я уже молчу о том, что трое мужиков "от 35 до 40" , да еще и с отвлекающеми бабами пизд..лей даже Косте Дзю дадут в его лучшей форме (это не сарказм, сам Костя даже об этом говорил)... а уж неповоротливому "шахматисту" (13 лет назад пох чем ты занимался, все забывается лет за 5, хоть бокс, хоть шахматы), которого "пробить очень трудно, мне их удары как комариные укусы" (видать от анаболиков мозг замкнуло и он решил, что у него на голове мышцы ) - вобщем валялся бы этот "бодибилдер" под стойкой через 30 секунд в собственной моче.
История фантастична и выдать такое мог только очках закомплексованный, озлобленный на весь мир, который считает что раз его нах все посылают с общением (может воняет от него), то будь он "суперменом" дал бы всем мзды.... Эта история из разряда камбоджийского скитальца, который с поляками-инопланетянами через маслянистое пятно разговаривал
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #118

Сообщение Fort » 06 авг 2013, 09:53

Да нет, после бокса вполне можно заняться бодибилдингом - может, сказываются пропущенные удары в голову. Хотя самолюбование ТС просто зашкаливает. Повторюсь, боксер в драке страшен, но ТС почему-то забывает о простых и эффективных контрприемах - например, доской по затылку, а когда противников три и более, это уже становится актуально.
Fort
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 02.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #119

Сообщение ПОТТАец » 06 авг 2013, 09:53

Да, несостыковок любой читатель возраста 30+ любой найдет очень много.

Однако, по моему глубокому убеждению, писал это все неглупый человек, все написано именно так (несостыковок изобилие) не просто так - чтобы скучающие читатели могли о чем порассуждать. (извините за тавтологию)

Нам "кость" бросают, чтобы нескучно было!

Именно по такой схеме было написано и Тайланд? - Слепое Эльдорадо. Разочарование. Провал.

Такие же пёрлы, такие же обороты, такой же автор, имеющий своим "рассказом" первое сообщение в форуме. Тенденция явная.

Так что да-а-а-алеко не дурак все эти темы начинает...
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #120

Сообщение Fort » 06 авг 2013, 09:56

Бросилось в глаза - и первый, и второй бодибилдингировали по 13 лет.
Fort
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 02.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль