Два товарища, или Мы странно встретились и..

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #41

Сообщение Колямба » 12 ноя 2013, 18:47

Хорошо пишешь, действительно интересно читать. Кстати, зима в Иркутске уже началась - так что времени свободного должно быть навалом
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #42

Сообщение Degt » 12 ноя 2013, 19:45

Странный, ты не прав! Количество твоих сообщений увеличивается, значит все таки пишешь?
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #43

Сообщение Странный » 21 ноя 2013, 01:04

редактируется
Последний раз редактировалось Странный 21 апр 2016, 16:09, всего редактировалось 3 раз(а).
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #44

Сообщение Tot79 » 21 ноя 2013, 02:59

Это удар ниже пояса останавливать сие захватывающее повествование на самом интересном месте Читатель просит продолжения
К слову, Вы случаем, в Приморье не участвовали в строительстве трубопровода? Ваших земляков у нас много было, как раз по направлению спецтехники
Последний раз редактировалось Tot79 21 ноя 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Tot79
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 23.10.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #45

Сообщение toomuchwhiskey » 21 ноя 2013, 09:07

Да ну что же такое-то!!! Теперь ещё больше заинтриговал! Странный, так нельзя с людьми поступать! Преданные читатели будут ждать продолжения, когда бы оно не появилось!
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #46

Сообщение Futuramik » 21 ноя 2013, 10:33

Оправдывает свой ник!!! )))) завалил трейлерами, а потом "сериал не выйдет" )))
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #47

Сообщение toomuchwhiskey » 21 ноя 2013, 10:34

Futuramik писал(а) 21 ноя 2013, 10:33:Оправдывает свой ник!!! )))) завалил трейлерами, а потом "сериал не выйдет" )))

Ага, забастовка сценаристов)
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #48

Сообщение Degt » 21 ноя 2013, 10:36

Странный писал(а) 21 ноя 2013, 01:04:...мы, е_анутые на голову странствующие рыцари, не можем так сразу принцессу трахнуть, нам сперва дракона надо победить...


Зачет!
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #49

Сообщение Странный » 21 ноя 2013, 11:11

Futuramik писал(а) 21 ноя 2013, 10:33:завалил трейлерами, а потом "сериал не выйдет" )))

...а вот будите меня обижать, вообще гулять в вашу песочницу не выйду
Говорю же, - приходите завтра
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #50

Сообщение Tot79 » 21 ноя 2013, 15:05

Пива нет.
Что, пива совсем таки нет?)))
Не, как бы есть, но приходите завтра
Tot79
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 23.10.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #51

Сообщение Странный » 21 ноя 2013, 15:12

.....
Последний раз редактировалось Странный 07 янв 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #52

Сообщение бентли173 » 21 ноя 2013, 15:44

Странный писал(а) 21 ноя 2013, 01:04:- Да это сынок, увидев как ты на меня смотришь, начал сперва, что эти балканцы (он тебя за болгарина принял или за серба) не умеют себя вести, деревня деревней. Потом он на меня перешел, что таких типов я притягиваю и мол нет ничего удивительного, в этом. Вспомнил про то, как я вела себя в колледже. Отец его успокаивал, ну а дальше ты все видел…
….Сидим, беседуем, я про парня (сына) разузнал, где живет, чем занимается. Оказалось, что не в отеле он живет, снял виллу на севере городка, место назвала (оно приметное такое), потом спохватилась, спросила для чего мне это. Я говорю, - так заглянуть, хочу с визитом вежливости, переговорить с тета на тет. Объясню ему, что правила поведения в обществе мне известны, "

Ну про деревню сынок прав на 100%,сидит телка с мужем и родственником,а какой то пассажир положив болт на них в упор раздевает взглядом. странно ,что не поинтересовались "..а фуле ты тут потерял,"красавчик"? А это на Вас так Таиланд действует,ну солнышком припекает по ходу,или Вы и в России на разборки из-за первой встречной готовы поехать,причем заранее не правы?
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #53

Сообщение Degt » 21 ноя 2013, 16:17

бентли173 писал(а) 21 ноя 2013, 15:44:
Странный писал(а) 21 ноя 2013, 01:04:- Я говорю, - так заглянуть, хочу с визитом вежливости, переговорить с тета на тет. Объясню ему, что правила поведения в обществе мне известны, "

Ну про деревню сынок прав на 100%,сидит телка с мужем и родственником,а какой то пассажир положив болт на них в упор раздевает взглядом. странно ,что не поинтересовались "..а фуле ты тут потерял,"красавчик"? А это на Вас так Таиланд действует,ну солнышком припекает по ходу,или Вы и в России на разборки из-за первой встречной готовы поехать,причем заранее не правы?


С какого это перепугу мы заранее знаем, что не правы??? Заранее мы всегда правы!
Это я про себя только... за автора не ручаюсь, но догадываюсь, что он тоже...
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #54

Сообщение бентли173 » 21 ноя 2013, 16:59

Degt писал(а) 21 ноя 2013, 16:17:
С какого это перепугу мы заранее знаем, что не правы??? Заранее мы всегда правы!
Это я про себя только... за автора не ручаюсь, но догадываюсь, что он тоже...
Думаю,что автор с Вами солидарен.. а по поводу всегда правы,ну а тут как бы без вариантов.если Вы вдруг готовы верить,что Вам чешет со злости какая-то нимфоманка,и лезете в чужие засерухи, включив оленя.мне даже очень интересно узнать,что ТС ответит на вопрос, "Ты кто?",если конечно нанесет визит вежливости сынку.Ему же правила поведения в обществе известны...
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #55

Сообщение Странный » 21 ноя 2013, 23:16

бентли173 писал(а) 21 ноя 2013, 15:44:Ну про деревню сынок прав на 100%,сидит телка с мужем и родственником,а какой то пассажир положив болт на них в упор раздевает взглядом. странно ,что не поинтересовались "..а фуле ты тут потерял,"красавчик"? А это на Вас так Таиланд действует,ну солнышком припекает по ходу,или Вы и в России на разборки из-за первой встречной готовы поехать,причем заранее не правы?

Про красавчика, это вы сильно, спешу успокоить, у меня вполне заурядная внешность, можно даже наверно сказать, что не красавец .Вам стало легче?! Я нигде и никогда не говорил, что я образец для подражания и всегда прав, По жизни стараюсь все делать правильно, получается не всегда. В этом конкретном случае, был не прав, если бы из этих мужиков кто-нибудь бы подошел разобраться, я бы извинился без разговора..но вот только за глаза о человеке говорить тоже не гуд... А по поводу разборок из-за первой встречной, да вот такой я припи_днутый если считаю, что есть несправедливость какая, иду устранять в меру сил....
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #56

Сообщение Tot79 » 22 ноя 2013, 00:52

бентли173 писал(а) 21 ноя 2013, 15:44:
Странный писал(а) 21 ноя 2013, 01:04:- Да это сынок, увидев как ты на меня смотришь, начал сперва, что эти балканцы (он тебя за болгарина принял или за серба) не умеют себя вести, деревня деревней. Потом он на меня перешел, что таких типов я притягиваю и мол нет ничего удивительного, в этом. Вспомнил про то, как я вела себя в колледже. Отец его успокаивал, ну а дальше ты все видел…
….Сидим, беседуем, я про парня (сына) разузнал, где живет, чем занимается. Оказалось, что не в отеле он живет, снял виллу на севере городка, место назвала (оно приметное такое), потом спохватилась, спросила для чего мне это. Я говорю, - так заглянуть, хочу с визитом вежливости, переговорить с тета на тет. Объясню ему, что правила поведения в обществе мне известны, "

Ну про деревню сынок прав на 100%,сидит телка с мужем и родственником,а какой то пассажир положив болт на них в упор раздевает взглядом. странно ,что не поинтересовались "..а фуле ты тут потерял,"красавчик"? А это на Вас так Таиланд действует,ну солнышком припекает по ходу,или Вы и в России на разборки из-за первой встречной готовы поехать,причем заранее не правы?


Заранее не правы? что за пораженческая позиция ? Рассматривать пристально даму, при ее кавалере, конечно, не камильфо, но... ситуация ситуации рознь - это раз, и в жизни всегда есть место безрасудству из-за женщины - это два
Tot79
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 23.10.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #57

Сообщение Degt » 22 ноя 2013, 08:34

бентли173 писал(а) 21 ноя 2013, 16:59:Вам чешет со злости какая-то нимфоманка,и лезете в чужие засерухи, включив оленя.мне даже очень интересно узнать,что ТС ответит на вопрос, "Ты кто?",если конечно нанесет визит вежливости сынку

Отвечу только за себя. Точнее ответит моя жена, знающая меня гораздо лучше меня самого...
Она любит поржать над моими постами, знает, где правда, а где "литературный оборот", и не обижается, когда я вспоминаю то, что было до нее.
По ее словам, "я в 38 лет вопрос "Ты кто?" даже не дал бы задать..."
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #58

Сообщение бентли173 » 22 ноя 2013, 09:33

Странный писал(а) 21 ноя 2013, 23:16:
бентли173 писал(а) 21 ноя 2013, 15:44:Ну про деревню сынок прав на 100%,сидит телка с мужем и родственником,а какой то пассажир положив болт на них в упор раздевает взглядом. странно ,что не поинтересовались "..а фуле ты тут потерял,"красавчик"? А это на Вас так Таиланд действует,ну солнышком припекает по ходу,или Вы и в России на разборки из-за первой встречной готовы поехать,причем заранее не правы?

Про красавчика, это вы сильно, спешу успокоить, у меня вполне заурядная внешность, можно даже наверно сказать, что не красавец .Вам стало легче?! Я нигде и никогда не говорил, что я образец для подражания и всегда прав, По жизни стараюсь все делать правильно, получается не всегда. В этом конкретном случае, был не прав, если бы из этих мужиков кто-нибудь бы подошел разобраться, я бы извинился без разговора..но вот только за глаза о человеке говорить тоже не гуд... А по поводу разборок из-за первой встречной, да вот такой я припи_днутый если считаю, что есть несправедливость какая, иду устранять в меру сил....

а я имел ввиду "красавчик" в кавычках,и оценка эта по поведению а не по виду,слава Богу еще не дожил,чтобы мужиками восхищаться. а за глаза он рассказывал это не Вашим общим знакомым и друзьям,а своей мачехе и папаше,еще ему у Вас надо было разрешения спросить,чего своей родственнице говорить. Впрочем дело Ваше,я лишь со своей точки зрения посмотрел на историю.не навязываю.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #59

Сообщение бентли173 » 22 ноя 2013, 09:37

Degt писал(а) 22 ноя 2013, 08:34:
бентли173 писал(а) 21 ноя 2013, 16:59:Вам чешет со злости какая-то нимфоманка,и лезете в чужие засерухи, включив оленя.мне даже очень интересно узнать,что ТС ответит на вопрос, "Ты кто?",если конечно нанесет визит вежливости сынку

Отвечу только за себя. Точнее ответит моя жена, знающая меня гораздо лучше меня самого...
Она любит поржать над моими постами, знает, где правда, а где "литературный оборот", и не обижается, когда я вспоминаю то, что было до нее.
По ее словам, "я в 38 лет вопрос "Ты кто?" даже не дал бы задать..."
Так сейчас Вы отвечаете,или Ваша жена? Просто как то странно звучит,не могу представить,чтоб моя за меня отвечала..обычно сам как то справляюсь..
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Два товарища, или Мы странно встретились и..

Сообщение: #60

Сообщение Странный » 22 ноя 2013, 09:43

бентли173 писал(а) 22 ноя 2013, 09:33:со своей точки зрения посмотрел на историю.не навязываю.

Вот и славно
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль