Ко Чанг...остров сказка...остров мечта...

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ко Чанг...остров сказка...остров мечта...

Сообщение: #1

Сообщение солёный » 07 сен 2018, 09:56

Отзыв пишу первый раз...сначала хотел написать что из вредности
    Но вспомнив все поездки, понял что без этого прекрасного сайта всё было бы не так организовано..
    И отдельное спасибо Сергею...что в своё время хватило ума, настойчивости,не бросить это начинание.
    Прошлогодняя поездка была организована большой группой любителей Тая. Всем превет! Рыбалка на Чанге прекрасная,чему есть фотоподтверждение
        Всегда отдыхаю на ВСБ, мне нравится,если перечислять отели...я запутаюсь, хотя надо для информации. Ко Чанг...остров сказка...остров мечта... Люблю местные напитки.
    Пляж меняет свои очертания в разное время года, в не сезон из за частых дождей всю береговую линию пересекают ручьи,смотрится это конечно не очень привлекательно,из под отелей зияют промоины. Но...этот взгляд для писссимистов. А для любителей Тая, как я плохой погоды не бывает...ну если уж сильный дождь, то смотрите фото выше.....
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской
экскурсии в тайланде

Re: Ко Чанг...остров сказка...остров мечта...

Сообщение: #2

Сообщение солёный » 07 сен 2018, 12:58

Фотографий мало, я не фотограф...созерцатель. ВСБ в высокий сезон преображается,как будто и не было дождей. Я останавливаюсь под этим деревом Ко Чанг...остров сказка...остров мечта... территория отеля Sangtawan Resort.
    Сего дня с пошёл отмечать ....завтра по состоянию здоровья буду дописывать...
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль