Неактуально. Ищу попутчиков в Шарм-эль-Шейх

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Неактуально. Ищу попутчиков в Шарм-эль-Шейх

Сообщение: #1

Сообщение Kory333 » 25 мар 2015, 23:09

Душа и тело просят моря и пляжных радостей. Ни разу такого отдыха у меня не было, в основном любила по городам-долинам ходить. Настолько любила, что в прошлом году пережадничала, и устала. Последняя в году поездка была в Палермо. Так вот, дилемму между интересностями и пляжем за тридевять земель часто решала в пользу пляжа. И все несмотря на дождь и на получасовую дорогу на автобусе - плавала как заведенная, а оставшееся время на море смотрела. И сейчас вопрос Египет или Лиссабон уверенно решаю в пользу первого. В Египте буду первый раз.

1 По деньгам отель-перелет-все включено выходит 22 645 рублей (20 279 тур + 2 366 топливный сбор).
2. Оператор Корал Тревел.
3. Отель Iberotel Il Mercato 5*
4. 6/6 дней/ночей.
5. 31.03.- 06.04
6. Я буду жить в отдельном номере (цена в первом пункте указана за сингл)
7. Буду рада вместе сходить на пляж, поесть-выпить и погулять по окрестностям.
8. На экскурсии ходить не планирую совсем, разве что куда совсем близко и ненадолго. Но у вас может быть другая программа.

Там есть много разных дат, самые дешевые 28,29 и 31 марта. Если выбрать 7 дней, то 7-го апреля вылет в 8 утра. А 6-го есть вылет в 16-50. Но семь дней дороже на 2,5 тысячи, поэтому выбрала шесть. Это по информации, которая на их сайте размещена. Завтра уточню.
Аватара пользователя
Kory333
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 13.12.2013
Город: Лобня
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский
хургада отели египта

Re: Неактуально. Ищу попутчиков в Шарм-эль-Шейх

Сообщение: #2

Сообщение Kory333 » 29 мар 2015, 10:10

Этот отель поставили в стоп. В общем, по тем вариантам, что предлагаются дешево, ехать не хочется. А если решу увеличить бюджет, то выберу другую страну.
Аватара пользователя
Kory333
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 13.12.2013
Город: Лобня
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль