Ау, попутчики! Едем, на Сейшелы! Август 2015

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ау, попутчики! Едем, на Сейшелы! Август 2015

Сообщение: #1

Сообщение D Chingishan » 05 май 2015, 17:58

Граждане и сотоварисчи!
Я и моя принцесса , решили отправиться в сейшельские края на пару неделек в конце августа-начале сентября) Но как это всегда бывает, то рано или поздно появляется нужда в хорошей и задорной компании и в связи с вышеизложенным фактом от лица наших лиц объявляем набор в соучастники-попутчики по данному направлению в количестве 2 единиц человеческого пола! Мы планируем провести примерно 10 дней на 3 островах. Сюда входит: загорание под сладким солнцем, употребление в голову морских пищевых изделий высочайшего качества, катание на черепахах, занимание трекингом, наслаждение красочными закатами, снорклинг наконец и т.п. Просим откликнуться вменяемых людей и составит компанию в приятном времяпровождении в райском уголке планеты.

P.S. Живём один раз….
D Chingishan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
сейшелы форум

Re: Ау, попутчики! Едем, на Сейшелы! Август 2015

Сообщение: #2

Сообщение Lenar89 » 22 июн 2015, 21:31

Я буду с 1 по 15 на 3 островах. Один
Lenar89
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.06.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Ау, попутчики! Едем, на Сейшелы! Август 2015

Сообщение: #3

Сообщение Y_D » 10 авг 2015, 19:10

Всем привет, рука почти на кнопке покупки авиабилетов с 16 по 27 августа, найдётся компания нам?
Y_D
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль