Мадагаскар. Март 2016.

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мадагаскар. Март 2016.

Сообщение: #21

Сообщение unix » 23 ноя 2015, 21:29

sanjaba4585 писал(а) 23 ноя 2015, 13:57:
Та толпа попутчиков, как ты ее обозвал, на 80% это мои друзья, с которыми в последние годы мы путешествуем по разным странам. Им со мной нравится и они продолжают ездить!


А зачем же Вы ещё собираете народ если у Вас уже есть куча друзей с которыми вы постоянно ездите ?

Для такой поездки 10 человек это уже перебор, а у вас уже 13 или даже больше, то есть в такой ситуации у людей конечно будут вопросы зачем так много народу если у вас нет корыстных целей, но скорее всего набирая народу чем больше, тем лучше, Вы конечно наживаетесь на своих друзьях и попутчиках.

Здесь есть несколько личностей набирающих народ в корыстных целях с целью хорошенько поднажиться - они тут всем известны - это Victoria Rogotneva, Леонтьев, Мзунгу и т.д - они тоже очень любят когда собирается много попутчиков - клиентов.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Мадагаскар. Март 2016.

Сообщение: #22

Сообщение Золотой человек » 23 ноя 2015, 22:12

sanjaba4585 писал(а) 23 ноя 2015, 13:57:Дружище, а что странного в моей просьбе?
Перед поездкой на остров я беру на себя финансовые обязательства: бронирую автомобили, все отели по маршруту. Или ты предпочитаешь все делать на месте?
Как я могу поручаться за тебя заплатить кому-то, если я не могу удостовериться как минимум, что ты летишь на остров, во-вторых, еще один вопрос, который я даже не успел задать: мне непонятно как мы можем поехать по одному маршруту, если у нас совершенно разное время прилета 2 и 12 марта?

Та толпа попутчиков, как ты ее обозвал, на 80% это мои друзья, с которыми в последние годы мы путешествуем по разным странам. Им со мной нравится и они продолжают ездить!

Во первых я тебе не дружище.
Во вторых зачем компании друзей брать с собой 3-4 посторонних попутчиков?
Скажешь из экономии, да-да охотно верю.
В третьих про то что ты берешь какие то там финансовые обязательства на себя это ты тёлкам на Привозе будешь рассказывать.
Ничего на свете лучше нету, чем самостоятельно бродить по белу свету!
Аватара пользователя
Золотой человек
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Мадагаскар. Март 2016.

Сообщение: #23

Сообщение avk3101 » 24 ноя 2015, 11:54

Как гласит народная мудрость, если кое что похоже на что-то, выглядит как что-то и пахнет как что-то, то это оно и есть
Если что-то похоже на групповой тур, то скорее всего это и есть групповой тур
Аватара пользователя
avk3101
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 14.08.2008
Город: москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 49
Страны: 221
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мадагаскар. Март 2016.

Сообщение: #24

Сообщение partizan » 26 ноя 2015, 13:36

Да невооружённым взглядом видно коммерческая составляющая.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3883
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Мадагаскар. Март 2016.

Сообщение: #25

Сообщение Shoushou » 29 ноя 2015, 18:11

avk3101 писал(а) 24 ноя 2015, 11:54:Как гласит народная мудрость, если кое что похоже на что-то, выглядит как что-то и пахнет как что-то, то это оно и есть


В самую суть наступил! Молодец!
Читая эту тему и немного напрягая мозк, сразу пришёл к выводу, что что-то не логичное в этом есть, скорее подозрительное.
Поддерживаю Илью и других форумчан, кто путешествует с Друзьями, единомышленниками, где всё расходы делятся поровну, не извлекая из поездки никакой выгоды, кроме положительных эмоций и приобретение новых товарищей "по оружию".
Время покажет, кто прав, а кто зря бочку катил на форумчан.
У каждого своя дорога к счастью.
Аватара пользователя
Shoushou
путешественник
 
Сообщения: 1943
Регистрация: 05.11.2010
Город: Раменское
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 57
Страны: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль