ищу попутчиков на Сейшелы на август 2016

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: ищу попутчиков на Сейшелы на август 2016

Сообщение: #21

Сообщение liudmila3332 » 24 апр 2016, 15:23

Da545 писал(а) 16 фев 2016, 13:06:
or5 писал(а) 15 фев 2016, 06:59:Я нет. Думаю, что надо спросить спецов в разделе Сейшелы. К сожалению, там только один человек отвечает.

Я если что еду 18-30 апр


Поделитесь потом информацией и впечатлениями, please)
Аватара пользователя
liudmila3332
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 15.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 110
Страны: 39
Пол: Женский

Re: ищу попутчиков на Сейшелы на август 2016

Сообщение: #22

Сообщение violka9000 » 01 май 2016, 10:18

готова присоединиться на часть срока, может дней 10-14 не больше. напишите пжл есть ли у вас ужа билеты и отели.
violka9000
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.12.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: ищу попутчиков на Сейшелы на август 2016

Сообщение: #23

Сообщение Франжипани » 02 май 2016, 14:32

Я была на Сейшелах в 2015 году на 3-х островах: Маэ, Праслин, Ла-Диг. Из Москвы купили авиа Москва-Маэ-Праслин-Маэ-Москва. Авиа с одним перелетом на Праслин, стоил столько же, сколько Москва-Маэ-Москва. Заранее купили билеты на паром Cat Cocos https://www.seychellesbookings.com
От Маэ до Праслина лететь - 30 мин. Обменник есть там же в аэропорту Праслина, но работает вроде до 16-30. Мы не успели поменять, другой был на станции паромов. Но мы там даже не напрягались по поводу обмена, тк в каждом маленьком магазине принимают доллары и евро. С Праслина на Кат Кокосе мы уехали на Ла Диг - он там совсем рядом, с Праслина виден Ла-Диг. С Ла-Диг на пароме в Маэ, но паром заезжает на Праслин и делает остановку, далее следует на Маэ.
Праслин - прекрасный остров, брали машину - 35 евро в сутки, и весь его объездили. Праслин весь холмистый, летают летучие лисицы, фрукты везде растут и очень чисто. Ла-Диг тоже потрясающий остров, очень много впечатлений. Маэ уступает Праслину и Ла Диг по девственности и пляжам, несмотря на то, что на Маэ я жила в очень дорогом отеле, где вокруг моего номера расхаживали павлины, и даже заходили в гости, и на территории было 3 пляжа.
Очень советую взять экскурсию с Праслина на Курьез, тк Курьез ближе всего к Праслину. На Ла-Диг продают гораздо дороже на эту экскурсию, а на Маэ стоимость феерическая) Брали экскурсию на паромной станции Праслина. Обязательно съездите на Курьез - не пожалеете
P.S. Из всех мест на планете где я была, самая красивая природа на Сейшелах.
Франжипани
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 12.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: ищу попутчиков на Сейшелы на август 2016

Сообщение: #24

Сообщение Франжипани » 02 май 2016, 14:39

Кстати, правильно Праслин называть Пралин, именно так местные произносят название этого острова
Франжипани
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 12.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль