30.04 - 25.05 ЮАР, водопад Виктория, Чобе, полоса Каприви

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

30.04 - 25.05 ЮАР, водопад Виктория, Чобе, полоса Каприви

Сообщение: #1

Сообщение Juli_etta » 08 апр 2018, 09:50

Всем привет!

Собираюсь в Африку. 30 апреля прилетаю в Кейптаун, 25 мая вылетаю из Йоханнесбурга. Маршрут очень примерный. Основная цель - природа.
Пару-тройку дней в Кейптауне (Столовая гора, Lion's head, возможно винный тур), хочу съездить к пингвинам и на мыс Доброй Надежды. Потом на Garden Route. Думаю, что удобнее всего будет арендовать машину. Пока еще в раздумьях, в какие нац. парки в ЮАР лучше съездить, склоняюсь к Санта Лючии и Хлухлуве.
Обязательно поеду на водопад Виктория (и Замбия, и Зимбабве). Также хотелось бы съездить в Чобе. Думаю еще и о том, чтобы арендовать машину в Касане и проехать немного по полосе Каприви в Намибии.
Такой у меня несколько сумбурный план) Довольно гибкий. Если кто будет в том районе в эти даты, может быть, скооперируемся на несколько дней)
Юлия
Аватара пользователя
Juli_etta
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 95
Пол: Женский

Re: 30.04 - 25.05 ЮАР, водопад Виктория, Чобе, полоса Каприви

Сообщение: #2

Сообщение Любитель скитаться » 10 апр 2018, 18:43

У вас откуда вылет?
Если несложно дайте полную выкладку по поездке.
Маршрут, отели, какую машину брать будете, водите ли сами, и конечно же бюджет.
Любитель скитаться
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 09.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: 30.04 - 25.05 ЮАР, водопад Виктория, Чобе, полоса Каприви

Сообщение: #3

Сообщение Juli_etta » 11 апр 2018, 05:32

Здравствуйте!

Попутчики уже были удачно найдены на иноязычном форуме) Одна попутчица есть точно, и двое пока под вопросом.

P.S. Мы сейчас продумываем маршрут, отели пока неизвестны, скорее всего наметим основные точки, все детально прорабатывать не будем. Машину будем брать самую бюджетную, т.к. в дебри не поедем. Я вожу, даже сделала себе международные права, но предпочитаю автомат. Попутчица-француженка сказала, что берем механику и она поведет (скорее всего так и сделаем, т.к. механика дешевле). Бюджет насколько возможно бюджетный (планируем останавливаться в недорогих хостелах))))
Пока что точно решено прилет в Кейптаун 30 апреля, 2 дня там без машины, потом арендуем машину, едем на день на мыс Доброй Надежды и к пингвинам, потом может быть еще 1 день в окрестностях Кейптауна (а может быть и нет, пока думаем). И далее на Garden route.
Остальное пока в разработке, так что пока конкретнее не могу сказать...
Аватара пользователя
Juli_etta
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 95
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль