Как побрить вола или мои заметки об Индонезии

Короткие рассказы об Индонезии Бали.Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Индонезии Бали. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников об Индонезии о Бали. Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах на Бали. Проба пера в написании отчетов, отзывов об Индонезии. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как побрить вола или мои заметки об Индонезии

Сообщение: #1

Сообщение 7razum » 16 янв 2012, 23:03

Решение валить пришло внезапно. А может быть и нет, возможно я вынашивал его все это время, подсознательно выжидая удобного момента. Сигарета уронила пепел в урну около входа в бизнес центр, пора было возвращаться на рабочее место, где толпы клиентов томились в очереди в ожидании решения своих банковских вопросов...
Билет обошелся в 26000р, из столицы златоглавой в столицу индонезийскую, за 1200р был куплен билет из Джакарты до Денпасара. 16.02.2012 трип начался.
Эмирэйтс. как много в этом звуке для сердца русского слилось... Ничего особенного, никакого потрясающего сервиса замечено не было. Алкоголь в неограниченном кол-ве в течении всего полета - это гуд, система ice не впечатлила. Стюардесса с боливудской улыбкой не пустила в туалет при посадке, горячие блюда - супер, остальное полный кал как в трансаэро. Ну да хватит ныть, трип есть трип, как ни как. Джакарта встретила горячим влажным воздухом и кучей аборигенов, предлагающих услуги такси, т.к. для перелета на Бали нужно переместиться в другой терминал. Как я оказался в ментовской машине и почему аэропорт закрыт вы узнаете в следующей серии. До завтра!
7razum
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как побрить вола или мои заметки об Индонезии

Сообщение: #2

Сообщение Ирина1973 » 17 янв 2012, 20:08

7razum писал(а) 16 янв 2012, 23:03: 16.02.2012 трип начался.

Звучит, как послание из будущего!!!!! (судя по указанной вами дате)
Последний раз редактировалось Ирина1973 18 янв 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Ирина1973
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50

Re: Как побрить вола или мои заметки об Индонезии

Сообщение: #3

Сообщение Merdok » 18 янв 2012, 11:08

Круто трип начался. В этой тормознутой стране попасть в "милицейский уазик" - это надо действительно расстараться
Как выпустят - отпишите, что такого "смешного" для этого удалось сделать? И удачи в освоении новых земель.
Аватара пользователя
Merdok
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 30.07.2007
Город: ДФО
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы об Индонезии. Проба пера



Включить мобильный стиль