Fiesch - Furkapass на авто

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Fiesch - Furkapass на авто

Сообщение: #1

Сообщение Fetiska » 20 апр 2016, 10:34

Добрый день!

Вопрос: почему мне гугЕль не дает построить автомобильный маршрут из Фиша до Фуркапасс? вижу же - есть дорога, а задаешь точки - не могу и все тут! в чем подвох?
Причем, интересно, что напрямую вообще нет строит, добавлением отдельных нас.пунктов я таки дотянула маршрут до Anglikanische Kapelle Gletsch, которая уже на Furkastrasse - и чего бы, спрашивается, уже не доехать до перевала? но нет, дальше никак. В чем может быть причина? И вообще возможен ли такой маршрут?

карта - https://goo.gl/maps/2fViPYcqL6y
Последний раз редактировалось Fetiska 21 апр 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
___________________________
Душа хотела праздника, а .опа - приключений. .опа, как обычно, победила. (с)
Уточнение: .опа - это не часть тела, а событие. А полная .опа - это жизнь, наполненная событиями.
Fetiska
путешественник
 
Сообщения: 1028
Регистрация: 03.01.2010
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Fiesch - Furkapass на авто

Сообщение: #2

Сообщение Aerobic » 21 апр 2016, 12:51

может, потому что пишут что на зиму закрыт?
http://alpen-paesse.ch/en/alpenpaesse/furkapass/
Aerobic
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 02.04.2014
Город: Запад
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Fiesch - Furkapass на авто

Сообщение: #3

Сообщение Fetiska » 21 апр 2016, 14:29

ааа!!! то есть гугЕль, молодец такой, еще и сезонные моменты отслеживает? прикольно, даже не подумала. Спасибо за на-водку

То есть дорога в реале есть, и летом по ней вполне даже можно проехать по вышеуказанному маршруту, правильно понимаю? могу на нее рассчитывать?
___________________________
Душа хотела праздника, а .опа - приключений. .опа, как обычно, победила. (с)
Уточнение: .опа - это не часть тела, а событие. А полная .опа - это жизнь, наполненная событиями.
Fetiska
путешественник
 
Сообщения: 1028
Регистрация: 03.01.2010
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль