Церматт - скромное обаяние фешенебельного курорта

Рассказы отзывы отчёты о Швейцарии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Швейцарии. Отзывы о популярных местах в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Церматт - скромное обаяние фешенебельного курорта

Сообщение: #21

Сообщение DocGRIGORICH » 29 ноя 2012, 22:40

Понравились "миленькие домишки" и легкий репортаж с фотографиями.
А на смотровую площадку - Вы подымались ?

А истории про распальцовки - будут еще сказками ходить и в сказания передоваться. (моя история середины девяностых)
В одном из ресторанов - нас (две семьи из России) - обслуживали уж с лишним "облизыванием" , при этом в ресторане были из разных стран компании. И друг оставляя чаевые - об этом спросил у кого из младшего персонала - в чем дело (почему особый подход был для нас). Тот рассказал: что не так давно, за плохое обслуживание русских (компания) разгромила весь ресторан и при этом сказали - что теперь за этим рестораном будут наблюдать и "попробуйте только еще раз плохо обслуживать наших - узнаем приедем вновь !"
Думаю есть тут и преувеличение (как бывает со сказками), но видать было за что и видать подействовало.
Последний раз редактировалось DocGRIGORICH 20 янв 2013, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Церматт - скромное обаяние фешенебельного курорта

Сообщение: #22

Сообщение DocGRIGORICH » 20 янв 2013, 07:24

Убрал дубль.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтзывы Швейцария. Отчеты о путешествии в Швейцарию



Включить мобильный стиль