Швейцария, Германия, Австрия и Лихтенштейн. Вдоль 4-х озер на велосипеде в мае 2014 г.

Рассказы отзывы отчёты о Швейцарии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Швейцарии. Отзывы о популярных местах в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Швейцария, Германия, Австрия и Лихтенштейн. Вдоль 4-х озер на велосипеде в мае 2014 г.

Сообщение: #41

Сообщение Scarlet-Cet » 02 июн 2015, 12:30

Oks123

Оксана, перечитала еще раз отчет. Не могла даже работать, настолько красиво и здорово. В первое свое чтение видно пропустила, что вы не попали в Меерсбург, из-за того, кто катамаран вечером не ходит. А мы наоборот вечером туда ездили и обратно плыли уже после 21-00 точно. Но мы плыли на автомобильном пароме. Он чуть в стороне от города, мы до него ехали на автобусе. № не подскажу, не помню. Так тот паром мне кажется и ночью ходит, он же автомобильный. А кто без автомобиля просто сидят на верхней палубе.

С большим удовольствием посмотрела на те места, где бывала и где еще не успела побывать. Аппенцель замечательное место, монастырь шикарный. Дорога туда потрясающе красивая, но мы на машине по горкам ехали. Фотографии у Вас суперпотрясающие.

Очень жду Бельгию.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22600
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Швейцария, Германия, Австрия и Лихтенштейн. Вдоль 4-х озер на велосипеде в мае 2014 г.

Сообщение: #42

Сообщение Oks123 » 02 июн 2015, 21:20

Scarlet-Cet писал(а) 02 июн 2015, 12:30:Аппенцель замечательное место, монастырь шикарный. Дорога туда потрясающе красивая, но мы на машине по горкам ехали

Очень-очень сожалею, что не попали туда. Но, не было смысла, т.к. целый день шел дождь, было холодно, серо и совсем не комфортно. Но, хочется вернуться. Те места оставили самые яркие и самые сильные впечатления!
Scarlet-Cet писал(а) 02 июн 2015, 12:30:Очень жду Бельгию

За несколько дней до поездки в Бельгию, я все задавала себе вопрос - и какой черт меня дернул поехать туда?! Бельгия похожа на Голландию. В Голландии мы уже были, она вызвала восторг, но те чувства не сравнятся с теми, что я испытывала, когда крутила педали, наслаждаясь альпийскими пейзажами, бирюзовыми озерами с кристально чистой водичкой, каналами...
Я боялась не получить сильных впечатлений. Но, Бельгия нам понравилась. Я не захлебывалась от эмоций, сомневаюсь, что вернусь, но было очень душевно, приятно, катилось легко. Новый дневной рекорд смогли установить - 102 км 520 м. В Альпах вряд ли бы такое было возможно. Фотки для нового отчета старательно отбираются. Возможно, к концу лета напишу.
Ирина, спасибо Вам!!!
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтзывы Швейцария. Отчеты о путешествии в Швейцарию



Включить мобильный стиль