Отель в Базеле

Отели, гостиницы, гестхаусы в Швейцарии. Аренда дома, виллы в Швейцарии. Бронирование и оплата отелей в Швейцарии. Аренда жилья на долгий срок в Швейцарии. Отзывы об отелях на Швейцарии. Фотографии отелей Цюриха Берна Женевы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в Базеле

Сообщение: #1

Сообщение Inspire » 20 окт 2011, 17:46

В следующем году хотелось бы съездить в Базель на мероприятие, проходящее по адресу: CH-4005 Basel. Просьба к ориентирующимся в городе помочь с выбором отеля (на букинге ничего приличного в самом городе нет, сайт предлагает остановить во Франции или, например, в Германии). Нужно что-нибудь приличное (от 3*), для семейной пары с бесплатным вай-фаем в номере.
Inspire
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Отель в Базеле

Сообщение: #2

Сообщение Tapka » 21 окт 2011, 13:33

http://www.basel.com/de.cfm/uebernachtungen/hotelliste/ - список отелей в Базеле, язык можно переключить

не знаю, что для Вас "нормальный отель" - цена? кровать? завтрак? - у всех разные предпочтения
я сама в отелях города не проживала, потому как живу в пригороде, но по-моему отель Basel довольно приличен, расположен в самом центра города на Marktplatz и до Basel 4005, (как мне кажется Messeplatz) можно прогуляться за 10 минут или сесть в трамвайчик.
Tapka
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08.06.2011
Город: Swiss
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Базеле

Сообщение: #3

Сообщение Lesnik-Sadovod » 21 окт 2011, 17:27

Посмотрите Accor'овские, их Mercury и Adagio как раз рядом с Messeplatz. Ну а на подороже там выбор богатый и без Accor'а.

Постояльцам в Базеле выдают городские проездные на время прибывания (к Мессеплатц идут трамваи, если что), это если пешком совсем ходить лень - Базель то город довольно компактный - я к тому, что близко к Мессеплатц жить не обязательно.
Lesnik-Sadovod
почетный путешественник
 
Сообщения: 3873
Регистрация: 09.06.2010
Город: Голуэй
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Возраст: 102
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтели в Швейцарии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль