Лечении онкологии в Израиле отзывы

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #741

Сообщение waskinkot » 29 мар 2010, 13:16

Форум Винского не является профильным медицинским форумом и никаким образом не проверяет, не контролирует и не несет ответственности за достоверность и актуальность любой размещаемой в этой теме информации, так же не удостоверяет личности людей, размещающих информацию в этой теме. Форум Винского так же не несет никакой ответственности за последствия использования сведений из любого сообщения темы ни в самом форуме, ни в личных сообщениях.Любую информацию из этой темы вы используете только на свой страх и риск, под вашу полную ответственность.
Любые люди пишушие вам в личку, что они посредники,таковыми не являются. Они пиратствуют на форуме. Просим помогать выявлять этих бесчестных пользователей. Они будут заблокированы.
Помните, что человека не поменять. Если он пиратствует тут, то и с вами и вашей проблемой он поступит точно так же.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #742

Сообщение ТатьянаШик » 03 май 2020, 19:23

tihonya)), Здравствуйте. Позвоните пожалуйста на вотцап или вайбер +7 7025609636. У меня очень сложная ситуация. Татьяна
ТатьянаШик
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.05.2020
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #743

Сообщение Ivan Odincov » 29 май 2020, 16:48

Брат лечился в медцентре Хаддаса! Отличный результат. Небо и земля, если сравнивать с постсовком! Никакого варварства, отличные врачи, новейшие методы. Однозначно выбирайте Израиль, если есть возможность! Здоровья вам!
Ivan Odincov
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.02.2020
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #744

Сообщение V1kk1-2002 » 04 авг 2020, 19:34

Всем доброго дня! у меня практически "зов о помощи"
Лично мне нужна операция. хочу попасть или в Израиль или Германию. Прошу помочь контактами - сгодятся и нормальные посредники, где будет понятно какой процент я им оплачиваю за их помощь, а она реально нужная если не знаешь языка и вообще......как я - находятся в стрессе....
Пока нарываюсь только на посредников которые говорят что "приехать можно" - хотя мне кажется с этим сейчас не просто - границы вроде с Израилем закрыты ?!?!
ИринаПС писала, что есть посредник - но я никак не могу написать на этот никнейм сообщения..... может кто поделится? или я пока "новичок" и не могу видеть почтовые ящики?!?

Спасибо заранее и дай вам Бог всем здоровья и не болеть..... очень уж тяжкое это бремя...
V1kk1-2002
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #745

Сообщение Propasti » 21 янв 2022, 21:10

Здравствуйте!
у меня рак щитовидной железы - медуллярная карцинома. Я гражданка Израиля, есть больничная касса,
Находилась пару лет в Москве (сложный ковид, рак у мамы) и тут случайно нашли рак у меня.

1) Посоветуете профильных врачей/клинику в Израиле, кто специализируются на этом
3) где делать операцию по удалению рака щитовидки: в Москве и в Израиле?

Врачи в Москве всполошились: надо быстро на операцию! а я думаю вернуться в Израиль.
Поделитесь информацией! Может есть форум для русскоговорящих онкобольных в Израиле?
Всем здоровья!
Propasti
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #746

Сообщение Basucha » 02 мар 2022, 21:29

Propasti писал(а) 21 янв 2022, 21:10:1) Посоветуете профильных врачей/клинику в Израиле, кто специализируются на этом
3) где делать операцию по удалению рака щитовидки: в Москве и в Израиле?


Здравствуйте!
вы постоянно живете в Израиле или просто имеете паспорт? Спрашиваю потому, что за больничную кассу нужно платить, иначе потом, при первом походе выпишут счет.
Я бы посоветовала взять второе мнение в Израиле, потому что очень часто оно не совпадает с мнением российских врачей. Это касается не только пересмотра // уточнения диагноза, но и анализов.
Понятно, что сейчас с билетами **опа, но телемедецина вполне решает.
что касается профильной клиники: я бы выбирала именно лечащего врача. Личного опыта нет (к счастью), но есть опыт родных. Так вот знаю, что крутые израильские врачи, как правило, специализируются узко и имеют свой профиль. Поэтому сказать: "идите в Ихилов" или еще куда- так не работает. Надо смотреть конкретного специалиста и его статистику. Хороший врач за свои показатели борется.
В Москве есть неплохая клиника (боюсь спутать, поэтому не пишу), но там цены в евро.
Basucha
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 15.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 22

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #747

Сообщение Hispano » 18 май 2022, 16:42

где делать операцию по удалению рака щитовидки: в Москве и в Израиле?

опухолями головы-шеи должны заниматься именно профильные отделения, а не просто-онко-клиники, если что, в Мск федеральный научный центр Блохина, у них профильное отделение опухолей головы шеи, работают как бесплатно по ОМС, так и через кассу
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #748

Сообщение Dennik7 » 02 сен 2022, 08:25

Написала во все темы которые нашла, тут увы посл сообщение только маем - надеюсь кто то прочитает и ответит. Вчера у моего мужа диагностировали меланому, пришли результаты гистологии… как гром , так как врач говорил что удалял просто родинку .. которая давно мне не нравилось у мужа… проплакав и прочитав в инете информацию. Я поняла , что нужно лечится в Израиле, мужу 34 у нас только родился второй ребёнок и я должно сделать все , чтобы эта гадость ушла .. извините за сумбурное письмо ,, просто мысли пока путаются . Подскажите может посредника , может клинику , а лучше ещё и врача кто хорош в области лечения мелономы. Денег у нас не много, но будем стараться. Английский знаем чуть чуть
Dennik7
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #749

Сообщение Basucha » 02 сен 2022, 12:27

Dennik7 !
Мои вам слова сочувствия в связи с таким тяжелым событием. Это не прогулка по парку, да.
Но подождите паниковать, вы нужны мужу и ребенку и нужны здоровой и спокойной.

Я не специалист, не врач, я скорее из сочувствующих.
Что могу посоветовать со стороны?
Не спешите куда-либо ехать. Потому что какое бы лечение вы не выбрали (телемедицину, очное) самое главное - верно поставленный диагноз и правильно подобранный протокол лечения.
Выбирать врача на месте - мне кажется довольно дорогая затея. Т.е. физически ходить по больницам и беседовать - это затратно. Тем более, что с места в карьер ни один онколог не примет - банально заняты.
Как вариант: можно посмотреть на ФБ отзывы о врачах, кто у кого лечил, какие резульаты.
Можно погуглить статистику по врачам. Израильские врачи не лечат рак (в общем). Там каждый имярек занимается своей узкой областью и специализируется только в ней. И борется за свои результаты и своих пациентов. Поэтому нужно искать по своему типу рака.
Еще один вариант - телемедицина. Т.е. выбрать врача, проконсультироваться с врачом, он назначит лечение.
Возможно, даже ехать не придется никуда.
Basucha
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 15.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 22

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #750

Сообщение Dennik7 » 03 сен 2022, 07:08

Спасибо за ответ , я ищу , читаю … но столько информации и везде вылезают посредники , на сайтах которых как понимаю нарисованы просто звездочки в врачей …( может кто по опыту знает где лучше посмотреть врача , на каком форуме ?
Dennik7
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #751

Сообщение Persian tramp » 03 сен 2022, 07:17

Dennik7 писал(а) 02 сен 2022, 08:25:Я поняла , что нужно лечится в Израиле

Зачем? Ноги в руки и бегом в онкоцентр на Каширке. Какой ещё Израиль?
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #752

Сообщение Dennik7 » 03 сен 2022, 15:28

Почему именно на Каширке ? 62 больница не лучше ? А знаете фил врача ?
Dennik7
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #753

Сообщение Persian tramp » 03 сен 2022, 16:00

Dennik7 писал(а) 03 сен 2022, 15:28:Почему именно на Каширке ?

Потому что специализированное место.
Dennik7 писал(а) 03 сен 2022, 15:28:62 больница не лучше ?

Не знаю, но пока вы занимаетесь нелепыми сравнениями, время уходит.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #754

Сообщение Dennik7 » 03 сен 2022, 18:39

Я не занимаюсь нелепыми сравнениями , а интересуюсь , так как мы столкнулись с этим пару дней назад . Не у кого их знакомых не было рака , спросить не у кого , поэтому я пишу сюда . В понедельник у мужа будет кт , мрт, в медси онкоцентре , ему дали направление туда . А пока я просто читаю и собираюсь с мыслями и собираю информацию
Dennik7
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #755

Сообщение Basucha » 05 сен 2022, 11:33

Здесь тема про лечение в Израиле. Это не общая тема и не тема по лечению того или иного заболевания, обратите внимание.
В целом, я бы посоветовала вам ответить себе на следующие вопросы:
1. Поставлен ли диагноз? Потому что, повторюсь, рак - это огромнейшая, обширнейшая группа заболеваний. Но неспецифический рак МЖ и лейкоз лечат по абсолютно разным протоколам.
2. Подвергаете ли вы сомнению данный диагноз?
3. Если да, то собираетесь ли брать второе мнение для уточнения или просто вам не хватает информации от вашего врача?
4. Если будете брать второе мнение - то где, за границей или в России?
5. Понимаете ли вы тактику (протокол лечения), на чем она основана? Знакомы ли вы с мировыми протоколами по вашему диагнозу?
6. Где вы хотите лечиться - за границей или в России? Почему?
7. Есть ли у вас достоверная статистика по выживаемости вашего врача?
8. Какая у вас финансовая ситуация? Сколько стоят процедуры, препараты и пр., назначенные вашим врачом?


И исходя из этого я бы уже думала о дальнейших шагах.
Basucha
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 15.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 22

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #756

Сообщение Hispano » 07 сен 2022, 12:01

Dennik7, здравствуйте, вашему врачу задайте следующие вопросы:
1. как оценить распространенность процесса, включая сторожевые лимфоузлы? Достаточно ли УЗИ или потребуется ПЭТ-КТ с контрастированием + МРТ головного мозга с контрастированием?
2. требуется ли определять статус мутаций BRAF, c-KIT сейчас, или пока преждевременно?
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #757

Сообщение Tat7777 » 19 сен 2022, 12:37

Dennik7, добрый день,
в Москве серьезно занимается этой проблемой Клиника МеланомаЮнит, там лучшие диагносты и хирурги нашей страны, самое современное оборудование, международные протоколы лечения! Не теряйте время, даже если лечиться там не будете, то получите серьезную консультацию и ориентир как двигаться дальше. Относительно "руки в ноги и на Каширку" это большой вопрос. В 2013 году у меня заболел мелономой папа, лечился на Каширке, остались большие вопросы. Месяц назад столкнулась с проблемой сама, на Каширку обращаться не буду.
Tat7777
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #758

Сообщение Tat7777 » 19 сен 2022, 12:55

МеланомаЮнит это филиал израильской клинике в Москве.
Tat7777
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #759

Сообщение ИринаПС » 29 дек 2023, 00:55

V1kk1-2002,
Я очень давно не заходила. Но на всякий случай моя почта
t7083771@yandex.ru, все контакты актуальны, недавно там была, но уже по приятному поводу
ИринаПС
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль