Хилеры на Филиппинах, подскажите имена и контакты

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #121

Сообщение akraby » 01 авг 2015, 19:39

Aaa77 писал(а) 01 авг 2015, 19:29:Вопрос все еще очень актуален, и никем не раскрыт! Может у кого то появилась информация! Напишите пожалуйста!!!

Есть еще одна ветка на эту тему, там раскрыт вопрос
Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #122

Сообщение Тамара Комарова » 29 окт 2015, 14:15

Я была в январе 2014 года на Филлипинах у хилера Алекса Орбито. Мое здоровье улучшилось после проживания в его центре Пирамида Азии, а эмоциональное состояние стало гармоничным. После Пирамиды Азии жила в другом центре Алекса Пирамида Света, там медитировала в белой Пирамиде, реально Белая пирамида и домики, все это в горах.
Вот так выглядят Центры Алекса:
Pyramid of Asia Healing Center: http://www.pyramidofasia.org
Pyramid for Light Retreat & Foundation: http://www.pyramid4light.org

От merial. Промодерировано.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тамара Комарова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.10.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #123

Сообщение GeLorK » 18 ноя 2015, 17:29

21й век на дворе, а всё как маленькие. Запомните раз и навсегда: все травки, аюверды, тайны магии и прочий бред наука проверила опытом. То, что помогает, стало таблетками и принятыми способами лечения. Всё остальное - развод и в лучшем случае плацебо.
GeLorK
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 13.09.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #124

Сообщение sitar » 19 ноя 2015, 18:02

Я вот специально лечу на Сикихор, в надежде свидеться с хилерами, на разведку.

Спрашивать контакты совсем безнадежно, может все-таки кому-то удалось познакомиться с настоящими хилерами? Если таковые имеются, можно ли прям у хилера пожить. Буду рада любым наводкам.
sitar
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 25.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 73

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #125

Сообщение Dmitry3030 » 09 янв 2016, 16:22

Друзья, подскажите плз. к кому же все-таки податься?
так как на Филиппинах насчитывается около 20 хилеров и более 5000 мошенников, выдающих себя за них.
Dmitry3030
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2016
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #126

Сообщение kazanparen » 12 янв 2016, 18:22

Сейчас нахожусь на Сикихоре. Был у одного хилера в Сан-антонио, он вскипятил для меня отвар, я пил 3 дня, как он велел, но толку нет. Может быть, вы знаете других, настоящих хилеров?
kazanparen
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 10.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #127

Сообщение sitar » 17 янв 2016, 11:34

Я немного о хиллерах на Сикихоре.
Да, как таковое понятие "хиллер", на Филиппинах существует. Их функции похожи на наших целителей. Но сколько я не спрашивала о таких хиллерах, которые делают бесполостные операции на органы, в ответ - только округлившиеся глаза. Сикихорская молодежь вообще о хиллерах ничего не знает. Драйверы еще в теме, так как возят периодически туда желающих типо меня. Вот такой вот драйвер предложил мне на выбор 4 местных хиллеров. Трое живут в горах (понятие горы очень условно). Это для местных там горы. На самом деле по центру острова расположен потухший вулкан, максимальная точка которого метров 600. Вот в таких вот "горах" живут эти трое.
Одна женщина хиллер живет прям у дороги, и ее легко найти, совершая раунд-трип вокруг острова.
Вообще у хиллеров с социальной составляющей все в порядке, есть семьи, мужья-жены, дети, родители, простые в быту дома. Они очень приветливы, услужливы, разговорчивы, позволяют себя фотографировать. Некоторые живут очень долго, достигают 90-100 летнего рубежа. Но поговаривают, что они практически все болеют на протяжении всей жизни. Денег не берут вообще, дар пропадет. Но пожертвование не оставить совесть не позволит.
Я решила посетить двух. Женщина специализируется на обулькивании всего тела с головы до пят (процедура bolo-bolo), по замутненности воды в стакане и появлению в воде всяких разностей ставит диагноз. Ежели вода чистая и относительно не мутная - проблем нет. И зовут ее JENELOU. Фотки ее тут уже выкладывали.
Второй хиллер-целитель скорее всего травник. Живет в местечке Cang-asa, его зовут VISENTI TUMALA (Если нужно фото - выложу). Во время сеанса прибегает к массажу, молитвам. Делает очень классный энергетический массаж, называется «хилот». При мне делал массаж одной местной девушке, которая со своей проблемой к нему в тот момент пришла.
Два других хиллера живут San Antonio и Ponong, которые проезжаешь по пути следуя в Cang-asa к VISENTI TUMALA.
Вот и все по части собственного опыта с хиллерами.
Никаких крутых бесполостных операций я не видела. Не возлагайте больших надежд на них. Сам Сикихор - замечательный остров. Ничуть не пожалела, что туда поехала.
sitar
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 25.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 73

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #128

Сообщение kazanparen » 17 янв 2016, 17:04

Где именно живёт Jenelow и другие хилеры?
kazanparen
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 10.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #129

Сообщение Dmitry3030 » 17 янв 2016, 20:45

Я сегодня попал к Джуну Лабо - полное разводилово (достает цыплячьи кишки с кровью и размазывает их по телу за 100 евро)
Dmitry3030
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2016
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #130

Сообщение sitar » 18 янв 2016, 21:20

женщина хиллер (имя-JENELOU) - живет на самом севере Сикихора в местечке Bitaug.
Хиллер № 2 - в San Antonio
Хиллер № 3 - в Ponong
Хиллер № 4 (имя-VISENTI TUMALA) в Cang-asa
sitar
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 25.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 73

Re: Хилеры на Филиппинах, подскажите имена и контакты

Сообщение: #131

Сообщение Oleg Cosmopolit » 22 июл 2016, 15:19

Развенчание мифа о филиппинских хилерах в передаче Орел и решка (смотреть с 17.30)
phpBB [media]
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Хилеры на Филиппинах, подскажите имена и контакты

Сообщение: #132

Сообщение Poca » 17 авг 2016, 20:35

пожалуйста подскажите
можно в личку

был один телевизионный репортаж
который смотрел по интернету но не запомнил никаких данных о нем
в котором по заданию редакции на филы к хилеру летит корреспондент
чтобы на себе проверить воздействие хилерства на себе

у него приличная опухоль на груди
перед вылетом он все это фиксирует у врачей

ну потом идет сам отчет о поездке

по возвращению он снова у тех же врачей
которые подтверждают что опухоль уменьшилась наполовину

никто не подскажет название или телеканал который это показывал?
или какое ключевое слово ставить в поиск?

пробовал искать но никак не удается найти
Poca
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 29.10.2015
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Хилеры на Филиппинах, подскажите имена и контакты

Сообщение: #133

Сообщение wanderer777 » 14 июн 2018, 09:57

Всем привет, я ездил на Филиппины к хилерам. побывал у двух разных хилеров, о которых только самые позитивные отзывы, как в интернете ( хотя их очень мало, так как они не слишком популярны в сети) так и от других людей, которые были там ранее. Что могу сказать, как я и подозревал все это чистой воды ловкость рук и никакого чуда вы там не найдете. Я был на Филиппинах в городе Урданета, у хилеров Аурелия и Эстер. По итогу я незаметно взял у обоих бинты, якобы с моей кровью, и сделал экспертизу. Что из этого получилось вы можете увидеть в моем видео. Эффект Плацебо еще никто не отменял, всем удачи и крепкого здоровья.https://www.youtube.com/watch?v=NAQqy5TSX6Y
wanderer777
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #134

Сообщение Valeria_Chepel » 19 апр 2019, 12:23

Evgeny Rodichev писал(а) 25 ноя 2008, 20:14:
Жесть писал(а):Друзья, я собственно и лечиться не собираюсь, мне так посмотреть для экзотики!!!
Я понял эти прикольные создания обитают на севере Луисона???

Если для прикола и пофотать - то Вам, действительно, путь в Багио. И merial Вам абсолютно точно ответил сразу (и не стоило хамить в ответ - не в теме прежде всего Вы сами).

А если вдруг действительно интересно - смотрите в сторону Сикихора. Но это, конечно, не для прикола, и не для "пофотать". Немного про хилерский массаж я писал в этом отчете: http://travel.awd.ru/content/view/66/149/ (последняя часть - про Сикихор).

Regards,
E.R.


Евгений здравствуйте,
а можно более подробную информацию о том, что вы знаете о хилерах получить? может быть через почту или другие контакты.
у моей мамы рак, я думаю об этом варианте.
спасибо вам
Valeria_Chepel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль