Ортопедические операции (Израиль, США)

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ортопедические операции (Израиль, США)

Сообщение: #1

Сообщение Leshy » 06 сен 2012, 12:20

Шалом! Заранее приношу извинения, если данная тема где-то всплывала в форуме. Вроде бы старалась просмотреть всё, более или менее связанные с моей проблемой, но что-то могла и упустить… Если что сообщите, буду признательна.
Проблема/просьба заключается в том, что нужны сведения по клинике (и если можно и по врачу) для организации консультации по артрозу 3-ей степени левого коленного сустава и хронического синовита (последствия очень небольшой травмы после неудачного приземления с парашютом в 2005)
На форуме уже видела прямые контакты больниц, за что большое спасибо. Теперь хотелось бы знать, какая больница более ориентирована на травматологию/ортопедию.
Являясь жертвой врачебной ошибки, что было даже подтверждено самими врачами, перенеся 5 операций, которые не дали положительного результата, есть желание узнать мнение более компетентных специалистов. Если честно, то хочется вообще заменить сустав, но российские врачи в ЦИТО и в частной клинике, где я наблюдаюсь, рекомендуют мне дождаться 50-55 лет, и потом менять сустав. Я в ужасе, что придется ждать еще почти 20 лет, так как качество жизни очень ухудшилось из-за постоянных болей в суставе, к которым прибавились боли в пр.бедре из-за хромоты
С 1 по 8 октября буду отдыхать в Тель-Авиве, поэтому заодно хотелось бы записаться и попасть на консультацию в специализированную клинику или отделение в больнице
Просьба сообщить инфо по больницам не только в Тель-Авиве, если вдруг хорошая больница находится в другом городе. Все равно собираемся брать машину.
Тода Раба! (это я уже готовлюсь..) Ольга
Аватара пользователя
Leshy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский
рожать в США

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #2

Сообщение Leshy » 06 сен 2012, 14:06

Спасибо! Буду связываться с какой-то из вышеуказанных. А Шиба значит не подходит, просто она недалеко от отеля, где мы будем жить.
Еще раз спасибо, хорошего дня!
Аватара пользователя
Leshy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #3

Сообщение sofi+1 » 06 сен 2012, 14:39

Я вентелировала этот вопрос для себя.Получила отзыв. В Асаф Рофэ оперируют два великолепных хирурга- молодые, около сорока лет, арабы.к ним стараются попасть при наличии выбора.У ребят золотые руки.Результат видела-моя бывшая преподовательница,дама очень пожилая,пошла на второй день после операции по замене сустава бедра.До этого практически уже не ходила.Присутствовала на этом знаменительном событии.Физиотерапевт поставила ей ходунки,подняла и бабушка пошла.Асаф рофэ больница очень старая,пошарпаная,но,отделение ортопедии в новом здании и очень даже неплохое.
sofi+1
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 20.08.2010
Город: Тель-авив
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 68
Страны: 83
Пол: Женский

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #4

Сообщение Leshy » 06 сен 2012, 15:20

Посмотрела Асаф Рофэ - здорово, очень даже подходит! А там также проблемно записаться на прием через отдел маркетинга больницы, как и в Шибе и лучше использовать посреднич.фирмы? Или?
Так как время очень даже ограниченно, не хочется нарваться на переносы, уж лучше доплатить, чем потом лететь отдельно. Спасибо
Аватара пользователя
Leshy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #5

Сообщение columbus_123 » 06 сен 2012, 17:01

Leshy писал(а) 06 сен 2012, 12:20: Если честно, то хочется вообще заменить сустав, но российские врачи в ЦИТО и в частной клинике, где я наблюдаюсь, рекомендуют мне дождаться 50-55 лет, и потом менять сустав.

В Америке - популярная операция. Даже есть специально разработанные для женщин коленки.
columbus_123
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 06.03.2010
Город: CMH
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 45

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #6

Сообщение Мика. » 06 сен 2012, 17:59

В больнице Меир, город Кфар Саба есть профессор Меир Ниска. Он - зав.ортопед.отделения в этой больнице.Считается крупным израильским специалистом.
К нему попасть - очередь на полгода вперед. Но возможно, что частным образом это быстрее. Посмотрите здесь-
http://www.meir-health.ru/ortopedija-v-izraile.aspx

И еще в больнице Вольфсон, работает доктор Александ Липкин (бывший мурманец). Обалденный специалист в области конечностей.
http://www.wolfson-hospital.org.il/orth ... tment.aspx

Рекомендую именно этих, т.к. проверены в деле.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #7

Сообщение sofi+1 » 06 сен 2012, 20:37

Мика,простите,Вы бывали в ортопедических отделениях рекомендуемых больниц? Я там прожила как бы в общей сложности по нескольку месяцев своей жизни.Вот туда никому не порекомендую. В последнюю ночь в ортопедии больницы Меир была напугана нашествием тараканов,такого количества я вообще не видела.Они шли как на демонстрацию,ничего не боялись.Это рыжие мелкие сидели стаями на столах кухни,сновали по полу,а больные и медперсонал не обращали на них внимание.Вольфсон,очень бедная больница,внутрибольничная инфекция цветет очень пышно.Возможно там хорошие врачи,но в Вольфсон только если деваться некуда.Ортопедией Асаф Рофэ была приятно удивлена.На общем фоне других отделений-хороша.
sofi+1
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 20.08.2010
Город: Тель-авив
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 68
Страны: 83
Пол: Женский

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #8

Сообщение Мика. » 06 сен 2012, 20:50

sofi+1 писал(а) 06 сен 2012, 20:37:Мика,простите...

Человек спрашивает о консультации с хорошим специалистом. Я и дала ответ про специалистов. Вопроса о рекомендации больницы не было. Как не было и моего ответа по рекомендации больниц. Читайте внимательней.
хотелось бы записаться и попасть на консультацию

А если понадобятся операции она в эти больницы ложиться не обязана - эти специалисты прооперируют ее в Асуте, например.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #9

Сообщение sofi+1 » 06 сен 2012, 21:08

Каков поп-таков приход.Хороший врач не обязан быть хорошим администратором,но все же показательно.Обычно сразу видно команду.
sofi+1
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 20.08.2010
Город: Тель-авив
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 68
Страны: 83
Пол: Женский

Re: Запрос по ортопедии, очень надо! спс

Сообщение: #10

Сообщение kosernok » 15 сен 2012, 12:58

Тоже хочу посоветовать Александра Липкина, очень хороший специалист. Долгое время был ортопедом в моей больничной кассе, прекрасный специалист. Если нужно, напишите в личку, узнаю как с ним связаться на прямую.
kosernok
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.05.2011
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Ортопедические операции (Израиль, США)

Сообщение: #11

Сообщение IreneGoro » 27 янв 2016, 08:06

kosernok
напишите мне в личку его контакты
Из Правил: 1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме
Rezoner
IreneGoro
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль