Нужна помощь. Операция на сердце

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна помощь. Операция на сердце

Сообщение: #1

Сообщение Omen.77 » 15 окт 2013, 18:00

Уважаемые форумчане надеюсь на Вашу помощь. У тестя проблемы с сердцем (серьёзные информацию могу в личку кинуть) в Ростове оперировать отказались, сейчас в МСК в Бакулевке тоже всё к тому же и идёт. Израиль??? Германия??? Кто может помочь - помогите!!!! Клиники, врачи, что вообще делать теперь??? 59 лет. (реклама не интересует только реальные варианты) Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Omen.77
активный участник
 
Сообщения: 741
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Пол: Мужской
роды в США

Re: Нужна помощь. Операция на сердце

Сообщение: #2

Сообщение the2.5.19.20 » 25 окт 2013, 19:07

Доброго времени суток!
Если еще актуально, пришлите инфу хотя бы в двух словах
the2.5.19.20
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.10.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь. Операция на сердце

Сообщение: #3

Сообщение The doctor » 01 ноя 2013, 14:59

Omen.77 писал(а) 15 окт 2013, 18:00:Уважаемые форумчане надеюсь на Вашу помощь. У тестя проблемы с сердцем (серьёзные информацию могу в личку кинуть) в Ростове оперировать отказались, сейчас в МСК в Бакулевке тоже всё к тому же и идёт. Израиль??? Германия??? Кто может помочь - помогите!!!! Клиники, врачи, что вообще делать теперь??? 59 лет. (реклама не интересует только реальные варианты) Заранее спасибо за помощь.

Что именно? Каков диагноз?
The doctor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.10.2013
Город: Анкара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь. Операция на сердце

Сообщение: #4

Сообщение holostova » 19 ноя 2013, 16:30

Подруга моя оперировала сына, у них был серьезный порок сердца. Первые две операции проведены были в Питере, а вот третья в Германии. Если вам еще актуально, могу узнать название клиники.

Узнала. Это педиатрическая клиника, так что эта информация для вас, к сожалению, бесполезна(((
holostova
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль