Комплексное обследование и лечение.

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Комплексное обследование и лечение.

Сообщение: #1

Сообщение Heuer » 15 мар 2017, 09:09

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику где могут провести полное комплексное обследование и лечение, для родителей.
География любая, главное качество и что бы не было проблем с проживанием питанием итп.
Heuer
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.01.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
медицинский туризм

Re: Комплексное обследование и лечение.

Сообщение: #2

Сообщение Sara » 16 мар 2017, 06:52

Практически в любой крупной клинике можно пройти полное обследование - check-up. Возможность лечения уже второй вопрос, она будет зависеть от выявленных болезней.
Проблем с проживанием и питанием нет нигде.
Уровень цен в различных местах нашей планеты будет различаться в разы. Вам, прежде всего, стоит определиться с географией.
ИМХО, только ради check-up куда-то ехать большого смысла нет, сейчас и в России многие клиники ее предлагают. Думаю, и в Екатеринбурге что-то подобное должно быть.
Никаких чудес в полном обследовании за рубежом нет, обычный набор диагностических процедур, различный для разного возраста. Вопрос в удобстве организации.
Мне, например, удобнее совмещать эту процедуру с отдыхом, чем бегать по лабораториям дома.
Проходила check-up в Сингапуре и в Бангкоке. Довольна.
Везде одно и тоже, в Бангкоке сильно дешевле.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Комплексное обследование и лечение.

Сообщение: #3

Сообщение Heuer » 16 мар 2017, 13:42

Спасибо! По географии я рассчитывал на Израиль, Германию/Швейцарию/Австрию.
Смысл был не столько в обследовании а в возможности последующего комплексного лечения от того, что диагностировали.
Ну и хотелось бы конкретных названий ) а то как можно понять я в этом не сильно разбираюсь ))
Heuer
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.01.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Комплексное обследование и лечение.

Сообщение: #4

Сообщение Dmitry_Moscow » 17 ноя 2017, 18:14

Добрый вечер. Может кто подскажет хорошее место для прохождения полного обследования check-up в Москве, за разумные деньги. Спасибо!
С уважением, Дмитрий
Dmitry_Moscow
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 01.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Комплексное обследование и лечение.

Сообщение: #5

Сообщение Tehnik22 » 22 сен 2019, 15:03

Советую отправить родителей в Клинику бетаниен. Это симбиоз многопрофильного медицинского учреждения и первоклассного отеля. Там работают опытные профессионалы и новейшие технологии. Проводят все виды лечения и диагностики.
Tehnik22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Комплексное обследование и лечение.

Сообщение: #6

Сообщение забайкалец » 11 окт 2019, 14:01

Был на чекапах в разных клиниках, в том числе и зарубежных. Германия - да, понравилось, но были некоторые проблемы с организацией поездки. В итоге, получилось, что часть обследований не прошел и деньги не вернули. Но это я своими силами пытался организовать. В Израиль уже по умному поехал, через их официального представителя “здоровье плюс”. Все максимально четко было: никаких задержек и деньги с депозита вернули (хотя я переживал, сумма не маленькая).
К вопросу о дальнейшем лечении - на обследовании нашли крайне неприятную болячку - рак предстательной железы в самом-самом начале его развития. Шок, конечно, потому что никаких беспокойство по этой части не было. Там же и прошел лечение у профессора Гофрита. Хочу сказать, что в Хадассе действительно совершенно иной подход к пациентам. Нет той напыщенной любезности и формализма, все очень дружелюбно и искренне и что важно для меня с переводчиком. Рекомендую елси будете выбирать клинику, подумайте и о чекапе в израиле. Если какие вопросы будут, пишите в личку. может что подробнее рассказать смогу
Аватара пользователя
забайкалец
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 01.02.2016
Город: Чита
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль