Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Сообщение: #1

Сообщение ВероникаКольцова » 08 фев 2018, 17:41

Здравствуйте, формчане!

Такой вопрос - кто-то проходил лечение в израильской клинике неврозов IsraClinic? У моего мужа просто есть определенные проблемы, развившиеся на фоне длительного заболевания. В общем у него диагностировали депрессию и невроз. Планируем ехать на лечение в Израиль. Знакомые очень рекомендовали Израклиник, говорят, что там буквально поставили на ноги их дочь (у девочки была склонность к суицидам). Буду благодарна за отклики!
ВероникаКольцова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
сколько стоит лечение в Израиле

Re: Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Сообщение: #2

Сообщение ValerySi » 10 фев 2018, 23:32

Автор, что касается психических заболеваний - в Израиле существует 2 хорошие клиники. Это Мацпен и Израклиник, которую вы упомянули. Другие больше специализируются на физических патологиях, косметической медицине, пластической хирургии.

По ценам Мацпен и IsraClinic почти одинаковые, по уровню тоже. У меня просто родственница в свое время искала, куда обратиться (она работала на то время в Израиле, а мы с ней плотно общались). В итоге побывала в 2-х клиниках. И там, и там хорошие врачи, не могу сказать, что что-то из них прям выделяется. Кстати, чтобы вы знали, в Израиле в принципе нет постоянных психиатрических стационаров, типа дурдомов, как в России, это я точно знаю. Но препараты у них реально классные, в России и половины из того арсенала нет. Как говорила родственница - на наших антидепрессантах можно быстро стать овощем и заработать зависимость, израильские же реально лечат.

В общем, выбирать Вам. Но клиники обе хорошие, и находятся на достойном уровне по репутации.
ValerySi
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.01.2018
Город: Стамбул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Сообщение: #3

Сообщение MaximusTraditss » 11 фев 2018, 12:59

ValerySi писал(а) 10 фев 2018, 23:32:Автор, что касается психических заболеваний - в Израиле существует 2 хорошие клиники. Это Мацпен и Израклиник, которую вы упомянули. Другие больше специализируются на физических патологиях, косметической медицине, пластической хирургии.

По ценам Мацпен и IsraClinic почти одинаковые, по уровню тоже. У меня просто родственница в свое время искала, куда обратиться (она работала на то время в Израиле, а мы с ней плотно общались). В итоге побывала в 2-х клиниках. И там, и там хорошие врачи, не могу сказать, что что-то из них прям выделяется. Кстати, чтобы вы знали, в Израиле в принципе нет постоянных психиатрических стационаров, типа дурдомов, как в России, это я точно знаю. Но препараты у них реально классные, в России и половины из того арсенала нет. Как говорила родственница - на наших антидепрессантах можно быстро стать овощем и заработать зависимость, израильские же реально лечат.

В общем, выбирать Вам. Но клиники обе хорошие, и находятся на достойном уровне по репутации.


Ну почему же? В Израиле много других клиник по лечению неврозов и шизофрении, и других психиатрических заболеваний. Просто Мацпен и Израклиник больше заточены под лечение иностранцев. По ценам там примерно то же самое, но что касается врачей - в Израклиник врачи лучше. Имел опыт, сталкивался. И там также более современное лечение, применяют психоэргономику, различные новые методики. У них реально опыта хватает, а диагностическая база просто прекрасная. Автор, если ситуация безвыходная - езжайте в Израклиник, но рекомендую заранее уточнить стоимость лечения, в Израиле ценник на медуслуги зашкаливает.
Аватара пользователя
MaximusTraditss
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.01.2018
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Сообщение: #4

Сообщение gelladi » 08 мар 2018, 03:34

Мы с мамой были в Израклиник буквально месяц-два назад, месяц только как дома. У мамы была депрессия, с которой практически никто не справился тут, из отечественных врачей. Мы месяца полтора находились там, на лечении. Поэтому, автор, советую клинику от всего сердца! Во-первых, профессиональные доктора, во-вторых - хороший подход, множество всяких терапевтических методик. Да, за лечение мы заплатили порядка 7 000 долларов, но оно того стоило. Даже сейчас, по возвращению домой, мама все равно созванивается с психотерапевтом, обсуждают ее самочувствие. Врач доволен результатом, я тоже - она буквально расцвела после этой поездки. + лекарства нового поколения, половины препаратов на Родине достать нереально. Мой вам совет - созвонитесь с клиникой, или напишите им, они вам подробно расскажут, что делать в вашем случае. Кстати, документы не надо переводить - у них врачи русскоговорящие. И вам по приезду сделают полноценную диагностику, их врачи не работают по старым диагнозам, они сами обследуют пациентов.

Вот мой мини-отчет на 2-ой странице: Лечение клинической депресии в Израиле
gelladi
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.01.2017
Город: Ровно
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Сообщение: #5

Сообщение ВероникаКольцова » 09 мар 2018, 13:44

gelladi, спасибо большое за столь подробный отчет!

На самом деле мы связались с Israclinic и Мацпен. Но нам больше понравилась рекомендуемая клиника. В Израклиник, во-первых, гораздо выгоднее цены, во-вторых у них есть куча современных методик, которые пока используются только в США в некоторых клиниках. В-третьих, есть знакомые, проживающие в Израиле, которые советуют обращаться туда. Да и врачи русскоговорящие...

Мы сейчас с мужем находимся в Тель-Авиве, прошли консультацию у Марка Зевина, нам назначили диагностические обследования. Я лично присутствовала в клинике, часть из диагностики мы уже прошли. Очень хороший сервис и приятное отношение. С Россией, конечно, не идет ни в какое сравнение.
ВероникаКольцова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Сообщение: #6

Сообщение MaximusTraditss » 09 мар 2018, 13:55

gelladi писал(а) 08 мар 2018, 03:34:Мы с мамой были в Израклиник буквально месяц-два назад, месяц только как дома. У мамы была депрессия, с которой практически никто не справился тут, из отечественных врачей. Мы месяца полтора находились там, на лечении. Поэтому, автор, советую клинику от всего сердца! Во-первых, профессиональные доктора, во-вторых - хороший подход, множество всяких терапевтических методик. Да, за лечение мы заплатили порядка 7 000 долларов, но оно того стоило. Даже сейчас, по возвращению домой, мама все равно созванивается с психотерапевтом, обсуждают ее самочувствие. Врач доволен результатом, я тоже - она буквально расцвела после этой поездки. + лекарства нового поколения, половины препаратов на Родине достать нереально. Мой вам совет - созвонитесь с клиникой, или напишите им, они вам подробно расскажут, что делать в вашем случае. Кстати, документы не надо переводить - у них врачи русскоговорящие. И вам по приезду сделают полноценную диагностику, их врачи не работают по старым диагнозам, они сами обследуют пациентов.

Вот мой мини-отчет на 2-ой странице: Лечение клинической депресии в Израиле


В развитых странах часто используется scype-консультирование, и в этом нет ничего плохого. В особенности, что касается пациентов с различными психическими нарушениями - это норма. Врач должен знать, в каком состоянии он находится, и как он себя чувствует, помогает ли действующая терапия. В нашей стране действительно множество препаратов являются редкими, но они весьма эффективные. А что касается диагностики, то это тоже нормально, ведь часто пациенты приезжают недообследованными, и поставить диагноз на основании такой диагностики весьма трудно.
Аватара пользователя
MaximusTraditss
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.01.2018
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Кто-то проходил лечение в Israclinic?

Сообщение: #7

Сообщение AntonMed » 15 май 2019, 23:56

Добрый день. Сыну 20 лет. Поставили диагноз синдром деперсонализации - дереализации. То есть расстройство личности. Странно вел он себя последние несколько лет, но самый пик начался когда поехал учиться по обмену заграницу. Все твердил что не знает какой он и кто он. Лечимся уже пол года, результаты практически нулевые. И фармако и психотерапия. Подскажите, обращался ли кто то с подобными проблемами в Israclinic?
AntonMed
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2019
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль