Запись на обследование в клинике США

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Запись на обследование в клинике США

Сообщение: #1

Сообщение Анастасия1976 » 07 окт 2019, 08:16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я еду в США по визе B1/B2 где то на месяц. У нас в России доктора не могут поставить мне точный диагноз, подумала, может есть возможность попробовать в США обратиться к врачу, чтобы он поставил диагноз? Можете, пожалуйста, подсказать, куда надо обращаться, на какой сайт, или что искать в интернете, чтобы я заранее записалась на прием к нужному специалисту, чтобы потом он уже назначил анализы? И сколько это приблизительно может стоить? Заранее большое спасибо!
Анастасия1976
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
США виза

Re: Запись на обследование в клинике США

Сообщение: #2

Сообщение East34 » 07 окт 2019, 18:15

Анастасия1976 писал(а) 07 окт 2019, 08:16:И сколько это приблизительно может стоить?

Знакомая вчера с дочкой ездила в больницу — дочка упала на детской площадке и возникло подозрение на проблемы со спиной.
Прием в emergency room — $2500, сюда не входит рентген и скорая, что в общей сложности будет еще наверное несколько тысяч.

Прием обычного врача общей практики — пара сотен, анализы от нескольких десятков долларов до нескольких тысяч.
Какая-нибудь гастроскопия — несколько тысяч.

Вы можете найти врача по специальности просто поискав на Yelp, заодно отзывы посмотрите.
Часто при оплате не через страховую, а непосредственно в офисе врача будет дешевле, иногда в разы дешевле.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6772
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 106
Страны: 18




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль