Лечении онкологии в Израиле отзывы

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #421

Сообщение waskinkot » 29 мар 2010, 13:16

Форум Винского не является профильным медицинским форумом и никаким образом не проверяет, не контролирует и не несет ответственности за достоверность и актуальность любой размещаемой в этой теме информации, так же не удостоверяет личности людей, размещающих информацию в этой теме. Форум Винского так же не несет никакой ответственности за последствия использования сведений из любого сообщения темы ни в самом форуме, ни в личных сообщениях.Любую информацию из этой темы вы используете только на свой страх и риск, под вашу полную ответственность.
Любые люди пишушие вам в личку, что они посредники,таковыми не являются. Они пиратствуют на форуме. Просим помогать выявлять этих бесчестных пользователей. Они будут заблокированы.
Помните, что человека не поменять. Если он пиратствует тут, то и с вами и вашей проблемой он поступит точно так же.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #422

Сообщение Hispano » 17 сен 2012, 07:24

Альтаир УЗИ лимфоузлов не преследует цель выявить распространение процесса по всему организму.
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #423

Сообщение marixa » 17 сен 2012, 17:37

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного хирурга в Ихилов, который занимается раком груди (асафаруфе и вольфсон можно не советовать ) Желательно не русскоговорящего. Может у кого-то был опыт или у ваших знакомых. Семейный врач сказал ищите хирурга, тофис швайсре получим.
marixa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102
Страны: 21

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #424

Сообщение marixa » 17 сен 2012, 21:15

Uncle Vadik писал(а):Шломо Шнейбаум (по русски ни бум-бум - проверено). По РМЖ опыт тут: Отзывы о лечении онкологии в Израиле пост №436

Спасибо за совет! После праздников попробую к нему записаться, правда боюсь, что для нас, обычных израильтян, этой очереди придется ждать месяцами...

потому что уж слишком звездный доктор, профессор, да к тому же зав. двух отделений!
marixa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102
Страны: 21

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #425

Сообщение BigIron » 17 сен 2012, 23:14

marixa писал(а) 17 сен 2012, 21:15:
Uncle Vadik писал(а):Шломо Шнейбаум (по русски ни бум-бум - проверено). По РМЖ опыт тут: Отзывы о лечении онкологии в Израиле пост №436

Спасибо за совет! После праздников попробую к нему записаться, правда боюсь, что для нас, обычных израильтян, этой очереди придется ждать месяцами...

потому что уж слишком звездный доктор, профессор, да к тому же зав. двух отделений!

Ерунда.
Просто вы обязаны иметь дополнительную медицинскую страховку, а не только базовую.
Это позволит вам выбрать врача по своему желанию и обратиться к нему частным образом, например в ту же Асуту или HMC.
А если вы в больничной кассе Маккаби, то Асута для нее вообще домашняя территория.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #426

Сообщение marixa » 17 сен 2012, 23:24

BigIron писал(а) 17 сен 2012, 23:14:Ерунда.
Просто вы обязаны иметь дополнительную медицинскую страховку, а не только базовую.
Это позволит вам выбрать врача по своему желанию и обратиться к нему частным образом, например в ту же Асуту или HMC.
А если вы в больничной кассе Маккаби, то Асута для нее вообще домашняя территория.

Я в Маккаби, но золотой карточки у меня нет А если сейчас ее делать, то придется год ждать...
marixa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102
Страны: 21

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #427

Сообщение BigIron » 17 сен 2012, 23:43

Можно еще сделать дополнительную медицинскую страховку в страховой компании Арэль.
В нашем случае там была льгота - не посылали делать медицинские проверки перед заключением страховки.
Она позволяет выбирать врача вообще где угодно, хоть в Америке.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #428

Сообщение Vika_M » 18 сен 2012, 10:01

marixa писал(а) 17 сен 2012, 23:24:
BigIron писал(а) 17 сен 2012, 23:14:Ерунда.
Просто вы обязаны иметь дополнительную медицинскую страховку, а не только базовую.
Это позволит вам выбрать врача по своему желанию и обратиться к нему частным образом, например в ту же Асуту или HMC.
А если вы в больничной кассе Маккаби, то Асута для нее вообще домашняя территория.

Я в Маккаби, но золотой карточки у меня нет А если сейчас ее делать, то придется год ждать...


Вообще-то у кого страховка Маккаби лучше лечиться в Хадассе, а не в Ассуте. Ассута это завод по выкачиванию денег. Проверено на себе. А звездный состав профессоров Хадассы один из лучших в стране и коллектив постоянный, а не приходящий как в Ассуте и отношение к больному человечное и бардака нет...
Vika_M
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #429

Сообщение marixa » 18 сен 2012, 11:57

Vika_M писал(а) 18 сен 2012, 10:01:
marixa писал(а) 17 сен 2012, 23:24:
Вообще-то у кого страховка Маккаби лучше лечиться в Хадассе, а не в Ассуте. Ассута это завод по выкачиванию денег. Проверено на себе. А звездный состав профессоров Хадассы один из лучших в стране и коллектив постоянный, а не приходящий как в Ассуте и отношение к больному человечное и бардака нет...


Хороший хирург он везде хороший, очень была бы благодарна за фамилии конкретных проверенных хирургов, пусть даже обычных, не профессоров с мировыми именами, хотелось бы иметь несколько фамилий, чтобы попасть хотя бы к одному.
marixa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102
Страны: 21

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #430

Сообщение Valentina77 » 18 сен 2012, 19:05

Хочу поделиться впечатлениями от поездки на консультацию в Израиль. Вышла на знакомых которые побывали в Хайфе. Моему сыну 13л. лечимся уже 4,5 года по поводу нейроонкологии. Хотела получить консультации еще и зарубежных специалистов.
По рекомендации связалась с др. Виктором Леви. Он пригласил меня без ребенка с гистологическими материалами в Хайфу, якобы для проверки материалов. Я ноги в руки и бегом туда. На мое счастье в этом городе нашлись знакомые которые сопроводили меня в "клинику" к доктору. То, что я увидела по приезду разительно отличалось от того, что я видела на страничке ЛевМед. "Клиникой" оказалась комната в торговом центре 3*3. Но это еще цветочки. Доктор не догадывался о том, что в месте со мной присутствует понимающий иврит человек и мы стали свидетелями разговора. На русском языке доктор убеждал клиента не забирать родственника подключенного к аппаратам поддерживающим жизнь, по причине, что шансы есть и есть смысл подождать. По окончании разговора он перезвонил и на иврите попросил подержать безнадежного больного еще до следующего дня, т.к. можно еще за сутки взять денег...
Выводы после от этого можно сделать конечно разные, но для посредников мы прежде всего источник денег, который можно качать до последнего.
В итоге я быстренько сделала от туда ноги. Мои знакомые вышли непосредственно на Рамбам. Я срочно вызвала ребенка т.к. без ребенка со мной конечно же никто не стал разговаривать. Мы получили консультацию профессора на основании наших документов и снимков которые мы привезли с собой. К сожалению предложить нам ни чего не смогли.
Сейчас пробиваем Турцию на предмет лечения на кибер-ноже.......
Если кому нужна электронка отдела мед. Туризма Рамбам пишите в личку, поделюсь.
Valentina77
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #431

Сообщение Doryk » 20 сен 2012, 13:28

Добрый день ! Кто, что знает про Oт merial. Промодерировано. ? Хотим сюда лечиться. Ситуация не хорошая, время на принятие решения очень мало !
Doryk
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 16.07.2011
Город: Ногинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #432

Сообщение Major8 » 21 сен 2012, 11:23

Valentina77 писал(а) 18 сен 2012, 19:05:Выводы после от этого можно сделать конечно разные, но для посредников мы прежде всего источник денег, который можно качать до последнего.
В итоге я быстренько сделала от туда ноги.

интересно, что положительные отзывы никто не пишет.
хотя клянутся всеми святыми сделать это.

мне доподлинно не известны подробности телефонного разговора в Вашем присутствии, но остальные детали описания (знакомых мне вещей) заставляют сомневаться в искренности отчета.
-
тот еще турист...
в тех еще пампасах...
____________________
- Would you like to hear today's specials?
- Not if you want to keep your spleen.
Аватара пользователя
Major8
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 30.05.2008
Город: Israel - Rehovot
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #433

Сообщение Жива » 23 сен 2012, 20:25

всем добрый вечер. как и все в подобной ситуации находимся в смятении, ведь на кону и не деньги даже, а жизнь ((
итак, диагноз в россии (Герцена) ставили долго, в итоге - Т-клеточная лимфома, ранняя стадия. Далее, из Герцена выписали, лечитесь по месту жительства, там же нам сказали, что не знают, как лечить на такой ранней стадии, давайте мол подождем, будут ли проявляться симптомы... сидеть и ждать, когда процесс станет необратимым, сами понимаете, желания нет, едем лечиться в израиль
по совету знакомых обратились напрямую в Шибу. ответила медицинский консультант, с почты org.il, попросила телефон для связи и написала, что решение о приезде надо принять в течение 3 дней, иначе заявку аннулируют. по телефону озвучила примерную стоимость обследования, которое надо пройти заново (это логично, что диагноз перед лечением надо подтвердить) и примерную стоимость самого лечения, при условии, что диагноз подтвердится. Общая сумма 10 000 $. И потом сказала, что нами займутся, только при внесении предоплаты, предоплата составляет 30 000 $ (!!!).
Конечно, деньги мы найдем, но зачем заранее переплачивать в три раза, это насторожило. в ответ мы попросили выслать предварительную смету (чтобы хоть как-то было в письменном виде), назвать фамилию врача и прислать договор, который мы будем заключать. Ничего не ответив, нам опять перезвонили и сказали, что врача назвать смогут только после оплаты счета, никаких договоров с нами никто заключать не будет, и, уж так и быть, мы можем оплатить 20 000. Да, раньше можно было приехать и платить по факту, но якобы много случаев, когда люди приезжают, а у них денег только на половину лечения... письменно прислали только реквизиты для оплаты.
получается, мы перечисляем большую сумму денег просто так, даже не за конкретные услуги, только после этого нами займутся, все это попахивает каким-то разводом...
насчет посредников тоже очень сомневаемся, так как все привыкли делать самостоятельно, к тому же, черт побери, это форум винского, самостоятельных туристов, пусть путешествие по такому грустному поводу.
что скажете насчет предоплаты, может вообще стоит ехать и на месте обо всем договариваться?
Жива
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 22.10.2009
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #434

Сообщение BigIron » 23 сен 2012, 21:43

Можно написать в несколько больниц сразу, непонятно почему решили остановиться только на одной.
Уровень лечения примерно одинаковый - бытовые условия разные.
Это задержит вас максимум на неделю. Если результат вас не удовлетворит, то сможете появиться лично.
По поводу предоплаты: понятно, что больница должна гарантировать получение оплаты за обслуживание. С израильтянами это просто, с жителями западных стран - тоже. С б. СССР есть проблемы. Мое скромное мнение - если деньги идут в кассу больнице - можно платить, если посреднику - то нет.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #435

Сообщение Жива » 23 сен 2012, 23:13

Согласна, что можно предоплатить 100% оплату услуг по счету, но здесь картина маслом, по телефону просят оплатить миллион. "А можно меньше?" - "Можно!"... при этом по почте не то, чтобы счета, даже в теле письма нет никаких предварительных расчетов..
а шиба вроде самая крупная клиника, да и знакомые там лечились..
еще отдыхая весной в Элайте познакомились с посредником из МЦ Кармель... у него вроде предоплат нет, оплата по факту.. фамилию консультирующего врача (не лечащего) назвал, но почему-то посредникам тяжело довериться. консультация у крутого врача, а потом лечиться у кого...
попробуем промониторить еще клиники...
спасибо!
Жива
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 22.10.2009
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #436

Сообщение Golin » 24 сен 2012, 01:15

Жива писал(а) 23 сен 2012, 20:25:по совету знакомых обратились напрямую в Шибу. ответила медицинский консультант, с почты org.il


Вообще-то вот официальный сайт госпиталя: http://www.sheba.co.il/
А вот ссылка на русскую страничку: http://rus-tourist.sheba.co.il/

Что это за org.il ?


 
Golin
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 03.07.2011
Город: TA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 27

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #437

Сообщение Банди » 24 сен 2012, 11:14

Помогите пожалуйста, срочно нужен перевод с иврита на русский!
Банди
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.08.2012
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #438

Сообщение Indeez » 24 сен 2012, 13:07

Fedka писал(а):по совету знакомых обратились напрямую в Шибу. ответила медицинский консультант, с почты org.il

Вообще-то вот официальный сайт госпиталя: http://www.sheba.co.il/
А вот ссылка на русскую страничку: http://rus-tourist.sheba.co.il/

Что это за org.il[/size][/b] ?
 

Есть ещё и этот http://www.sheba-hospital.org.il/

Все сайты большинства израильских больничных комплексов на русском языке (Рамбам, Шиба, Бейлинсон, Сорока и др.) являются официальными исключительно условно.
Все эти сайты принадлежат посреднической фирме Маш Медикалс. У них договор с большинством больниц Израиля на рекламу в интернете. (Интересно, как они получили контракт со всеми больницами сразу?) За каждого клиента они имеют больницы %. Это, кстати, причина, по которой при обращении "напрямую" не дается никакая скидка.
Цель Маш Медикалс - привезти больного в Израиль. Все беседы и переписка до прибытия в больницу идет именно с ними, а не с персоналом больниц.
А какой домейн у сайта не имеет никакого значения. У всех больниц есть сайты и на org.il, и на co.il, и даже на .com
Не все из них работают одновременно - зависит от того, какой сайт продвигают именно сейчас
.[/quote]


Окончания оrg. il. com... это новая фишка которую сейчас продвигают дельцы медтуризма, мол то госсударственное, то частное. Org.il - домейн который покупается как и все остальные, так что не надо нагонять жути. Окончания важны не больницам, а посредникам которые называют себя клиниками, медцентрами, ассоциацями - которые по их словам объеденили всех лучших врачей израиля под одной крышей (три ха ха) и все еще к тому же являются официальными представителями всех клиник (еще три ха ха). А как можно еще удостовериться, что они официальные представители, где можно увидеть это от имени клиники? А если позвонить в больницу и спросить знают ли они своих официальных представителяй и выложить им список подтвердят ли они?

Fedka, больница это серьезная организация, государственная и не думаю, что они будут или вообще это им надо сайт продвигать. Больница клиентов не ищет.
Indeez
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 08.05.2012
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #439

Сообщение Golin » 24 сен 2012, 22:44

Indeez писал(а) 24 сен 2012, 13:07:А как можно еще удостовериться, что они официальные представители, где можно увидеть это от имени клиники? А если позвонить в больницу и спросить знают ли они своих официальных представителяй и выложить им список подтвердят ли они?

По крайней мере на сайте, ссылку на который я дал, указан мейл, несомненно принадлежаший самой больнице - @sheba.health.gov.il

http://rus-tourist.sheba.co.il/Contact_phone_sheba/


 
Golin
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 03.07.2011
Город: TA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 27

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #440

Сообщение Жива » 25 сен 2012, 10:40

Все сайты большинства израильских больничных комплексов на русском языке (Рамбам, Шиба, Бейлинсон, Сорока и др.) являются официальными исключительно условно.
Все эти сайты принадлежат посреднической фирме Маш Медикалс. У них договор с большинством больниц Израиля на рекламу в интернете. (Интересно, как они получили контракт со всеми больницами сразу?) За каждого клиента они имеют больницы %. Это, кстати, причина, по которой при обращении "напрямую" не дается никакая скидка.
Цель Маш Медикалс - привезти больного в Израиль. Все беседы и переписка до прибытия в больницу идет именно с ними, а не с персоналом больниц.

тогда я не очень понимаю фишки, если мы сейчас направим запросы в остальные больницы, то попадем опять же в эту контору?
Последний раз редактировалось Жива 25 сен 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Жива
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 22.10.2009
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #441

Сообщение Банди » 25 сен 2012, 11:51

Здравствуйте, дорогие форумчане, отписываюсь вам о 1-й маминой поездке в Израиль. Итак, остановили мы свой выбор на клинике "Шиба", консультанты очень приветливые, отдел мед. туризма работает хорошо! Всю подготовку к поездке я консультировалась с девушкой по имени Аяла Литвак- Медицинский консультант международного отдела больницы Шиба
Мобильный телефон: + 972- 545750278
Адрес электронной почты: Ayala@sheba-hospital.org.il
Сайт больницы: http//www.sheba-hospital.org.il/
Она все рассказывает очень доступно, отвечает на все вопросы очень быстро по эл. почте и телефону! С собой надо брать все документы, выписки и т.д., но мы везли только стекла с первичной операции. У нас не было загран. паспорта, Аяла нам скинула приглашение, на основании которого нам сделали загран. за 3 дня. Далее она перевела меня на другу девушку - Оля Рабинович
Департамент Туризма
ola@mashmed.com
тел. (972) 3 7694756
факс (972) 3 5321090
Билеты мы брали сами, в аэропорту встретил водитель с табличкой в зале ожидания, и него были только мои данные, он мне позвонил и сообщил, что самолет уже приземлился, что он ждет маму, дал свой номер и когда они встретились, написал смс! Он отвез маму в отель "АПРОПО"(находится на территории больницы, напротив главного входа), который забронировала Оля заранее и выслала мне на эл. почту броньку. В отеле водитель помог разместиться и дал сим-карту. Отель не очень хороший, но номера нормальные, очень большие для одноместного, диван, 2-х спальная кровать, чайник, чай, кофе, сахар! Мама прилетела вечером выходного дня, на следующий день пошла в отдел мед. туризма (Оля нам за 3 дня до вылета позвонила и сообщила, что нас ждут в 11 часов в отделе), он находится в главном корпусе повернуть налево и идти по коридору до конца.С права стеклянная дверь с надписью : центр медицинского туризма по русски. По больнице стоят указатели на русском. Они там оформили карту, она оплатила за обследование (цены опишу ниже), и пошла сдавать анализы (консультант русскоговорящий сопровождал ее), потом пошла обменяла доллары на шекели и в кафе покушала (по русски разговариваю в нескольких кафе), потом вернулась в отель отдыхать, на следующий день пошла сдала оставшиеся анализы, КТ всего тела и головного мозга, МРТ отказалась делать, т.к. процедура длится 50 минут, она бы не вынесла! Переночевала ночь и поехала домой, сама с таксистом, т.к. через фирму которая ей организовывала трансфер очень дорого берет, от больнице до аэропорта всего 12 км., таксиста нашла у входа в больницу, русскоговорящего! Долетела хорошо! Теперь ждем результатов пересмотра стекол, через 2 недели обратно на лечение, сказали, что скорее всего будут давать Зельбораф, т.к. есть мутация (ее мы выявляли в Москве, в Блохина, анализ делаю 2 недели)!!!
Итак цены:
1. перелет (она летела Ставрополь-Москва - Москва-Тель-Авив - Тель-Авив-Москва - Москва-Ставрополь) 44 000 руб. билеты Москва-Тель-Авив и обратно примерно стоят 10 000 руб!
2. встреча в аэропорту 100 дол.
3. симка 25 дол. (17 дол. на счету)
4.отель стоит 135 дол. сутки (завтрак включен)
5. анализы 3000 дол. (суда входит: ПЭТ КТ, КТ тела, КТ головного мозга, 10 анализов крови, 2 консультации врача) Все как и обещали по деньгам!
6. покушать примерно стоит шекелей 35-40 в день (порции очень большие)
7. таксист довез от больницы до аэропорта за 120 шекелей - это примерно 1000 руб. (в отличие от трансфера, который взял с нее 3 125 в рублях)
Итого: 156 320 рублей!!! Препарат зельбораф на месяц стоит 12 000 дол (375 000 руб). Нам ничего другого не остается, только искать денежку и надеется, что он поможет мамуле! Буду держать вас в курсе событий!
Банди
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.08.2012
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль