Петра - Вади Рам. май 2013

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Петра - Вади Рам. май 2013

Сообщение: #1

Сообщение ElyN » 24 апр 2013, 16:42

5 мая выезжаю из Израиля (через Акабу) в Вади Муса, ночевка. Утром, 6 мая, осмотр Петры, на весь день. Вторая ночевка в Петре.
7 мая, рано утром выдвигаюсь в Вади Рам, весь день на сафари в пустыне, ночевка в палатках. Утром через Акабу, обратно в Израиль.
Есть желающие в эти даты, посетить эти-же места?
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4
знакомство с попутчицей

Re: Петра - Вади Рам. май 2013

Сообщение: #2

Сообщение Шура-рара » 30 апр 2013, 12:46

Здравствуйте. даты подходят, но больше двух дней на иорданию отвести не могу. пока план такой - из тель-авива, в бейт-шеан, оттуда в аммман. но, что-то не могу найти попутчиков.
сегодня вечером прилетаю в тель-авив, и смогу скинуть израильский номер, чтобы в личной беседе обсудить ньюансы, может я бы просто раньше уехала... после петры... или может поделитесь своими планами детальней в письме, мыло freelanshura собака рамблер ру
Шура-рара
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Петра - Вади Рам. май 2013

Сообщение: #3

Сообщение ElyN » 04 май 2013, 12:48

Шура, написала Вам в личку.
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль