Поездка в Вади Шааб, Маскат, Оман, 22 декабря

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поездка в Вади Шааб, Маскат, Оман, 22 декабря

Сообщение: #1

Сообщение Alissoutache » 24 окт 2019, 08:46

Всем доброго дня!

Ищу тех, кто будет, как и я, транзитом в Маскате 22 декабря. Хочу максимально интересно провести время 15-и часовой пересадки.
Как-то не особо вдохновляет просто обзорка по городу - мечеть, опера, рынок. За пересадку длинной в целый световой день можно успеть совместить обзорку со всякими природными красивостями, например, Вади Шааб, карстовая впадина Бимма и всякое в таком духе. Есть масса подобных экскурсий длинной в 8/10/12 часов, но они все рассчитаны на 2-4 человек, а одной это получается весьма накладно((
Если есть кто-то, кто 22 декабря будет там - пишите, давайте вместе проведем крутой и насыщенный день!
Пишите тут или не тут +7(916)609-97-73
Последний раз редактировалось Alissoutache 19 ноя 2019, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Alissoutache
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
сайт попутчики

Re: Поездка в Вади Шааб, Маскат, Оман, 22 декабря

Сообщение: #2

Сообщение Alissoutache » 27 окт 2019, 10:01

Пока у меня в фаворитах вариант, в который за $380 включены: оазис Вади Шааб, где можно прыгать с водопада и подныривать через узкий тоннель в пещеру; впадина Бимма, она же "око дьявола" с кучей рыбок и основные интересности в самом Маскате; сюда же включен обед, трансфер, спасательные жилеты (для таких "великих" пловцов, как я), напитки, фрукты и услуги гида. Вот прям идеальный, на мой взгляд, план на день. Разделить бы эту сумму хотя бы на двоих - радости бы моей не было предела! А еще в компании просто веселее и интереснее))
Alissoutache
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль