Турция, Олюдениз + Стамбул, октябрь

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Турция, Олюдениз + Стамбул, октябрь

Сообщение: #1

Сообщение malnata » 19 сен 2020, 10:03

Планирую поездку в Турцию с 17.10, погода в это время самая комфортная +25-26, думаю объединить морское побережье и Стамбул. Сначала летим в Олюдениз, там хочу сходить на Ликийскую тропу, Каякой, Дальян, гробницы и т.д, может параглайдинг, и съездить в Памуккале.
Я не тусовочный человек и не пляжный, отдых предпочитаю активный, хочется больше природы и впечатлений.
Далее летим в Стамбул на три дня. Была там дважды, но этого города не бывает много) Популярные достопримечательности уже не интересны, хочется атмосферного, нетуристического Стамбула, гулять с утра до вечера, есть турецкие сладости, пить свежевыжатый сок, покататься на кораблике по Босфору, съесть вкусный балык-экмек на пристани.. Запасаться солнечными лучами в преддверии долгой зимы.
По датам примерно так:
17 - 22.10 - Олюдениз, 23- 26 - Стамбул.
Люблю планировать маршруты, могу эту часть взять на себя)
malnata
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 14.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
попутчики на отдых

Re: Турция, Олюдениз + Стамбул, октябрь

Сообщение: #2

Сообщение 13-й скорый » 19 сен 2020, 12:42

Здравствуйте!
Могу составить Вам компанию на 5 дней. Прилетаю в Турцию в понедельник, в пятницу обратно в Москву.
Все дни буду на авто.
В идеале - прилететь в Анталью и прокатиться по побережью.
В Стамбул не поеду точно.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль