Штамп на выезд: три вопроса

Визовые вопросы в Египте: длительное пребывание в Египте, выезд из Египта в сопредельные страны, сроки действия паспорта для получения египетской визы. Получение визы Египта для граждан СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Штамп на выезд: три вопроса

Сообщение: #1

Сообщение There_are_the_roads » 08 дек 2015, 16:50

Я по вине арабов просрочил визу, получил штамп на выезд в течение семи дней. Я сейчас на Синае. Вопрос первый. Могу я купить билеты из Шарма в Стамбул туда и обратно, то есть вылечу ли я? Я читал только что в интернете, что если стоит штамп на выезд с просроченной визой, нельзя лететь чартерными рейсами из Синая. Вопрос второй. Я заплатил 3,5 фунта в визовом центре. Заплачу ли при выезде из страны штраф (сумма за просроченную визу примерно 150 фунтов)? Или, платят штраф те, кто, просрочив визу, не едет в визовый центр, а сразу в аэропорт? Вопрос третий. Чиновник в визовом центре сказал (когда я спросил его), что я могу въехать в Египет не менее чем через неделю. Арабы известные вруны. Я спросил после этого людей, знающих дело, мне говорят, что можно вернуться в этом же день.
There_are_the_roads
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.07.2015
Город: Каир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Пол: Мужской
посольство Египта в Москве



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумЕгипет Визы



cron
Включить мобильный стиль