Рейс с пересадкой, посадка только на второй рукав

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Рейс с пересадкой, посадка только на второй рукав

Сообщение: #1

Сообщение Primat » 26 июн 2012, 23:30

Здравствуйте. Возник интересный вопросик.
Случается, некоторые авиакомпании продают билеты по маршруту А-Б-В по более низкой цене, чем по маршруту Б-В на тот же рейс.
Например, вот airbaltic на рейс BT400 29 сентября Рига-Киев (сентябрь) выдает 4500 р, а если брать из Таллина с пересадкой в Риге (BT366 + тот же самый BT400, с 35-минутной стыковкой) - то 2500 р - чуть ли не вдвое ниже.
Теперь, собственно, вопрос.
Что будет, если взяв билет Таллин-Рига-Киев, в Таллине я в самолёте не появлюсь, а материализуюсь только в Риге? Зарегистрируют ли меня на рейс в Риге? Пустят ли в самолёт, если я пройду заранее регистрацию он-лайн?
Извините, если подобный вопрос уже был.
Аватара пользователя
Primat
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 14.12.2009
Город: Фрязино
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 38
Страны: 40
Пол: Мужской
Как выбрать место в самолете

Re: Рейс с пересадкой, посадка только на второй рукав

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 26 июн 2012, 23:32

Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль