Провоз багажа в самолетах

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Провоз багажа в самолетах

Сообщение: #21

Сообщение brat__1 » 17 сен 2013, 09:49

Йети! писал(а) 17 сен 2013, 09:41:Подскажите пожалуйста,
фототехника будет считаться вторым местом ручной клади, рюкзак с фотоаппаратом и кучей объективов 4 кг 35х25х20 см, если первое место стандартный чемодан 55х45х25 ?
Перевозчик из Скай Тим.

Я всегда при регистрации в таком случае показываю ТОЛЬКО чемодан. Потому что именно на регистрации могут возникнуть проблемы с очень заботящимися о благосостоянии авиакомпании сотрудниками.
А потом иду на досмотр и посадку с чемоданом и рюкзаком (иногда даже с двумя рюкзаками). И все время прокатывает, так как досмотр обезличен, а на посадке времени у них нет, да и непонятно, может я рюкзак дочери несу.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Провоз багажа в самолетах

Сообщение: #22

Сообщение Цепкая » 19 май 2014, 11:51

Скажите,пожалуйста,как купить 1 дополнительное место багажа,если есть рейсы S7+2 рейса тайцами.Придется ли платить тайцам за багаж дважды?
Цепкая
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.04.2010
Город: планета Океан
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль