Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда

Сообщение: #61

Сообщение Poseidon » 21 окт 2021, 21:40

Аэрофлот открывает сезон бесплатной перевозки лыж и сноубордов на внутрироссийских рейсах
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/ski
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда

Сообщение: #62

Сообщение wave_9 » 16 янв 2022, 13:49

Добрый день. Стоит выбор покупать 1 чехол или 2 для двух пар лыж? Честно говоря жаба душит покупать 2.Есть тут такие, кто в последнее время летал аэрофлотом и загружал в один чехол 2 пары лыж и допустим 1 ботинки, с учетом, что по разрешенному весу все проходит? Не было ли проблем, как вообще на регистрации проверяют?
wave_9
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2012
Город: Истра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда

Сообщение: #63

Сообщение GriffinGriffin » 17 янв 2022, 22:00

Такой же вопрос, ценник конский 2400 в одну сторону. Можно ли все в чехол закинуть?
GriffinGriffin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27.02.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда

Сообщение: #64

Сообщение evil_nn » 17 янв 2022, 22:13

wave_9, GriffinGriffin, обычно прокатывает, но гарантий вам, разумеется, никто не даст.
ЗЫ я сам ботинки в один чехол с несколькими парами лыж никогда не пихал - незачем гусей дразнить, и так достаточно тяжёлый чехол получается.
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5158
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Возраст: 57
Страны: 114
Отчеты: 87
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда

Сообщение: #65

Сообщение wave_9 » 17 янв 2022, 23:13

Спасибо за ответ. Думаю рискнём, ботинки можно и в чемодан засунуть в принципе или отдельно сумку взять. Если что, думаю, как вариант, взять скотч и что-то чем можно обмотать лыжи на месте, если вдруг заставят вытащить. Нигде же не прописано, какой должен быть чехол)
wave_9
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2012
Город: Истра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда

Сообщение: #66

Сообщение AndRogainRus » 19 авг 2022, 09:02

GriffinGriffin писал(а) 17 янв 2022, 22:00:Re: Аэрофлот перевозка горных лыж и сноуборда
wave_9 писал(а) 17 янв 2022, 23:13:Спасибо за ответ. Думаю рискнём, ботинки можно и в чемодан засунуть в принципе или отдельно сумку взять. Если что, думаю, как вариант, взять скотч и что-то чем можно обмотать лыжи на месте, если вдруг заставят вытащить. Нигде же не прописано, какой должен быть чехол)


Подскажите пожалуйста как у Вас все прошло или есть еще люди которые пробовали так летать .
Тоже хотим полететь с 1 чехлом на сноуборд и лыжи (+ 2 пары ботинок, и немного экипировки ) и занять просто этой сумкой 2 место багажа на 23 кг .
Предупреждали ли вы и что говорили ?
AndRogainRus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.08.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль