Где печатать посадочный талон во Внуково Azal

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Где печатать посадочный талон во Внуково Azal

Сообщение: #1

Сообщение светланчик86 » 05 апр 2019, 09:58

добрый всем денёк!
приобретены билеты азалом Москва-Баку с вылетом из внуково. билет полный,но мы планируем с чемоданами кабинсайз.
вопрос вот в чем: мы регистрируемся на сайте сами. потом по моей логике приезжаем в аэропорт,находим специально оборудованное место,где можно распечатать посадочный талон (он нам нужен,поскольку потом для отчета по работе нужен отрывной корешок от посадочного). так вот где это место и как именно там происходит процедура?

далее вопрос по биркам на ручную кладь: обязательны ли они? нам когда вешают,а когда и нет...

и вопрос если у меня по билету разрешен багаж, плюс ручная до 10 кг, то могу ли я взять свой чемодан кабинсайз как ручную и плюс маленький рюкзачок?
светланчик86
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.08.2018
Город: Вологда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Алкоголь на борту самолета

Re: Где печатать посадочный талон во Внуково Azal

Сообщение: #2

Сообщение Maiklnik » 05 апр 2019, 12:39

светланчик86 писал(а) 05 апр 2019, 09:58:приобретены билеты азалом

1. Прочитайте тему про Azal на Форуме - в ней могут быть все ответы.
2. На сколько помню, при онлайн регистрации они электронный посадочный не выдавали, возможно, что-то уже поменялось - тогда делаете онлайн регистрацию, печатаете посадочный и с ним всё проходите.
3. Киоски саморегистрации в аэропорту (не знаю, есть ли там Azal)
4. Стойка регистрации а/к в аэропорту
5. Офис Azal в аэропорту
6. Звонок для уточнения в а/к в московский офис.
светланчик86 писал(а) 05 апр 2019, 09:58:поскольку потом для отчета по работе нужен отрывной корешок от посадочного

Достаточно распечатанного посадочного с аэропортовыми отметками (ставят штампы).
светланчик86 писал(а) 05 апр 2019, 09:58:далее вопрос по биркам на ручную кладь: обязательны ли они? нам когда вешают,а когда и нет...

Не обязательны и некоторые а/к официально их отменили как сущность.
светланчик86 писал(а) 05 апр 2019, 09:58:и вопрос если у меня по билету разрешен багаж, плюс ручная до 10 кг, то могу ли я взять свой чемодан кабинсайз как ручную и плюс маленький рюкзачок?

У Azal можете.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль