Посадка в самолет без действующей визы

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Посадка в самолет без действующей визы

Сообщение: #1

Сообщение Hala » 25 авг 2019, 00:15

Здравствуйте, может кто сталкивался с такой ситуацией, белорусский паспорт и вылет в Марокко, визу открыли по брони жилья со 2 сентября, а вылет из Франции в 21.40 первого. Лечу Ryanair, и на момент прилета виза уже будет действовать (00.25). Написала письмо в Ryanair и ответ в общем размытый пришёл или я не понимаю чего-то. Following your recent correspondence, please be advised that it is each passenger's responsibility to carry a travel document which meets the requirements of Ryanair, immigration and other authorities. Any fines, penalties incurred by us as a result of breach of these requirements shall be paid by or charged to you.
Возникает вопрос, где точно можно уточнить посадят ли меня на рейс, так как следующий уже через сутки!
Hala
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.08.2019
Город: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Авиаперелеты общие вопросы

Re: Посадка в самолет без действующей визы

Сообщение: #2

Сообщение SolarKitten » 25 авг 2019, 00:30

Hala писал(а) 25 авг 2019, 00:15: где точно можно уточнить посадят ли меня на рейс


Нигде. Решение будет принимать сотрудник в аэропорту, который будет вам ставить штамп виза-чек на посадочный талон. Лично я проблем не вижу.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль