Aeroflot бронь c o OPODO.de

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Re: Aeroflot бронь c o OPODO.de

Сообщение: #21

Сообщение Тонина Нина » 02 янв 2014, 23:20

ну на оподо при покупке билетов есть пару пунктиков, например когда телефонная линия и электронная почта обеспечена исключительным приоритетным доступом к команде специалистов управления заказов,стоит он 15 фунтов. а вообще я не жалуюсь , а опытом делюсь. чтобы не пополняли казну такие как я. Начиталась уже .одно радует отечественные авиакомпании возвращают 100 % оплаты, и 75% когда самолёт уже улетел. а языками я владею , но и в мыслях не было общаться с британскими роботами
Тонина Нина
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.12.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Aeroflot бронь c o OPODO.de

Сообщение: #22

Сообщение acomis » 29 июн 2018, 13:03

Время идет, а ничего не меняется. Opodo не прислали билеты, не отвечали на телефон, почты на сайте нет, так что и связи обратной по сути нет. Пришлось разбираться через авиакомпанию.
acomis
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль