OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #41

Сообщение gogen » 19 сен 2012, 08:32

это код-шеринговые рейсы, то есть у вас на всех рейсах перевозчик Korean Air.

Это Владавиа.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #42

Сообщение Yanessa10 » 19 сен 2012, 10:56

Вот сегодня Аэрофлот уже в курсе. Да, говорят, рейс поменялся, переделывайте билеты. Отзвонилась в tripsta сказали, перешлют новые билеты. Так что 12trip сработал здесь лучше. Хотя вначале переживала. А вот если б не они, я бы не в курсе была, есть билеты да и ладно. Короче, всем совет, купив билеты, периодически их проверяйте на checkmytrip или других подобных ресурсах.
Yanessa10
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 24.06.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Пол: Женский

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #43

Сообщение Vinel » 03 окт 2012, 17:09

Привет всем.

Ищу билеты в NY с 19.12 по 02.01 через одну известную поисковую систему.

У 12трип - цена за два билета 34 290 руб
у других начинается с 46 000 руб.

В чем подвох?
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1011
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #44

Сообщение gladik » 03 окт 2012, 20:35

А с какого города вылет?
gladik
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 24.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 40
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #45

Сообщение imperor » 03 окт 2012, 20:35

До покупки пробовали доходить? Порой цена значительно меняется...
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #46

Сообщение Vinel » 04 окт 2012, 09:19

imperor писал(а) 03 окт 2012, 20:35:До покупки пробовали доходить? Порой цена значительно меняется...



Да, доходил. Была как раз 34 тыс с копейками. Сегодня не вижу.

Есть смысл взять сейчас за 47 000 на те же даты, то есть по 23 500 с носа, или есть смысл еще немного подождать. Да, забыл сказать, это Дельта.
Последний раз редактировалось Vinel 04 окт 2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1011
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #47

Сообщение Vinel » 04 окт 2012, 09:21

gladik писал(а) 03 окт 2012, 20:35:А с какого города вылет?


Из МСК
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1011
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #48

Сообщение gladik » 04 окт 2012, 10:00

Вот сейчас посмотрел, на 12трипе с носа 25 252 руб, на других сайтах есть на тысячу дешвле.
А если лететь аэрофлотом, то цена на 12трипе 21500, на других, опять же, на тысячу дешевле.
gladik
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 24.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 40
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #49

Сообщение путушественник2008 » 17 окт 2012, 11:44

Onetwotrip не меняется.Все то же.Работают только на прием денег,все остальное их как-будто не касается
Ситуация:Купила билет Москва-Абу Даби-Москва через onetwotrip,оплатила в связном наличными.Чек выбросила.Планы изменились,нужно было делать возврат билета.Позвонила в службу onetwotrip,сделала как было сказано возврат билета,сняла места с рейса.Пошла в связной,хотела оплатить штраф 6552руб за возврат и получить свои 15653руб,объяснила,что выкинула чек и нужно восстановить чек.(как обещали сотрудники onetwotrip после этого выдадут деньги)В связном сказали,что без чека деньги никогда не выдаются и мне не выдадут оплачу я штраф или нет.Находясь в связном я звонила в onetwotrip,сотрудники общались между собой около часа.В итоге сотрудник onetwotripа сказала,что связной мне не выдаст деньги.возможно только на кредитную карту,что нужно написать в технический отдел.Я написала в технический отдел и здесь началась моя эпопея с Onetwotrip.Откровенное хамство,нежелание решать вопрос,именно с наглым и неприкрытым пренебрежением, ложью и желанием поскорее отделаться от докучливого клиента, который вдруг стал совершенно неинтересен (после того, как заплатил)...
Меня просто тупо отмораживают - не отвечают на сообщения, звонках по телефону соединяют с какой-то службой технической поддержки, которая всегда говорит одно и то же - "оставьте ваш телефон, мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами". Таких обещаний было уже штук пять, и каждый раз это сопровождается обещаниями "отправить самому главному менеджеру", "с пометкой срочно", и т.д.
Но ни разу! никто не перезвонил!
Мои обращения попросту игнорируют, никто не хочет и пальцем пошевелить, выполнить свои прямые обязанности перед клиентом! И ведь ситуация достаточно стандартная, возврат билета. Согласно статистике, примерно 5% от общего количества билетов клиенты меняют или возвращают.Если бы я покупала напрямую через авиакомпанию,такого бы не было.
История длится уже 2 недели.Нервов потрачено представьте сколько.
Подумайте Вам это надо?
путушественник2008
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #50

Сообщение Support_OTT » 17 окт 2012, 14:23

Здравствуйте. Все коммуникации по данному вопросу осуществляются исключительно через Личный профиль, либо по телефону службы поддержки Клиентов +7 (495) 646-83-62. Все заявки, отправленные через Личный профиль рассматриваются в обязательном порядке. Как только Ваша ситуация будет разрешена, с Вами незамедлительно свяжутся наши операторы. Спасибо.
Последний раз редактировалось Support_OTT 19 окт 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Support_OTT
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 35

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #51

Сообщение путушественник2008 » 17 окт 2012, 14:34

Здравствуйте!
Неужели вы даже отреагировали на мое сообщение!удивительно,ведь в Личном кабинете мои сообщения так и не удостоины внимания.А по телефону (по которому я уже звонила раз 20)мне отвечают все притензии к связному и тупо игнорируют,обещали "разобраться в ситуации и перезвонить"и так 5 раз.Никто не перезвонил.
Я так же написала Петру Кутису на facebook,описала ситуацию
Чем быстрее мне вернут деньги за билет,тем лучше для репутации onetwotrip
путушественник2008
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #52

Сообщение zerokol » 17 окт 2012, 14:53

да похоже что для данной конторы, слово репутация - пустой звук.

И Support_OTT
тут не надо отвечать общими фразами не несущими никакого смысла (типа обратитесь в саппорт), такое мы и без вас прекрасно можем. Если есть желание - пишем тут по существу жалобы, запрашивая данные у клиента. Если нет желания писать конкретику - не пишем вообще.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #53

Сообщение путушественник2008 » 19 окт 2012, 13:53

Все завершилось удачно после написания на форум и Петру Кутису.Прийдя в связной,мне выдали деньги ни о чем не спрашивая.Было понятно,что onetwotrip уже общались с ними и все уладили.
Для себя сделала вывод о onetwotrip:работает отлажено,если просто купить и улететь.Никаких проблем.Если возврат или обмен могут быть проблемы с их решением.Пройдя через все трудности общения)) и поняв куда обращаться за помощью,купила еще 2 билета через onetwotrip.Ознакомлена,значит вооружена.
Удачи!
путушественник2008
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский


Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #55

Сообщение Genby » 19 ноя 2012, 18:56

Купил билеты Аэрофлота на onetwotrip с оплатой "напрямую в авиакомпанию". Через 1 минуту после покупки отменил ее, нажав на спец. кнопку, потому что понял, что ошибся с месяцем, ошибся, когда вводил даты на скайсканнере, а они экспортировались в ОТТ и я не заметил ((( Вобщем, я к чему: в ОneTwoTrip говорят, что деньги вернутся быстро и без штрафов, хотя и заблокированы авиакомпанией, а не ими (так и есть - в интернет банке блок висит от "аэрофлот украина"). Говорят, что система бронирования допускает такое, если с момента покупки не наступили новые сутки. Типа они отправили инфу в авиакомпанию и все должно быть ОК, без всяких штрафов как при "возврате". Такая тема с "текущими сутками" и разницей между "отменой покупки" и "возвратом" действительно есть, или это лапша на уши и с денежками я могу попрощаться? (билеты невозвратные по тарифу)

UPD: позвонил а АФЛ пробить свои билеты, сначала твердо сказали, что возврат будет со штрафами, потом оператор с кем-то связалась и после возвращения подтвердила, что они вернут деньги полностью, потому что они "не успели до них дойти". Вопрос, как это будет, остался открытым - отвалится блокировка аэрофлота, или спишут, а потом ждать от onetwotrip'а...

ОФФ: Был поражен, что дозвонился в АФЛ без ожидания и "занято". Это теперь всегда так?
Аватара пользователя
Genby
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 20.11.2005
Город: Прага
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #56

Сообщение Support_OTT » 21 ноя 2012, 15:48

Добрый день, уважаемый Genby! Вы правы, если в течение получаса вы решили отменить покупку билета, то Вам вернется 100% стоимости билета. Пожалуйста, будьте внимательны при вводе данных при бронировании. Gendy, спасибо.
С уважением OneTwoTrip.
Support_OTT
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 35

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #57

Сообщение Planshetist » 27 ноя 2012, 21:47

Имел несчастье купить и сдать билет у ONETWOTRIP. Про мудреную конвертацию с гривнами улыбнуло (ну лоханулся, не прочитал заранее отзывов об этой конторе), а вот милый голос Оксаны из call-center о сроке возврата по моему заказу C32727933 до 60!!! банковских дней поставил жирную точку- люди занимаются откровенным кидосом в стиле 90-х и АБСОЛЮТНО не волнуются о своей репутации. Именно такие поступки окрылили Васю Обломова на песню Начальник, присоединяюсь к каждому пожеланию. Как можно рекламировать такую контору на сайте самостоятельных путешественников, когда каждый столкнувшийся- антиреклама.
Planshetist
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 07.08.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #58

Сообщение zerokol » 27 ноя 2012, 22:40

Planshetist писал(а) 27 ноя 2012, 21:47:Как можно рекламировать такую контору на сайте самостоятельных путешественников

а кто и где рекламирует данную контору?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #59

Сообщение Planshetist » 27 ноя 2012, 23:04

Как кто, автор собщения №56, или "Support OTT рекламодатель" имеет иной смысл на форуме?
Planshetist
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 07.08.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: OneTwoTrip возврат денег в связи с отменой рейса

Сообщение: #60

Сообщение zerokol » 27 ноя 2012, 23:36

Planshetist писал(а) 27 ноя 2012, 23:04:Как кто, автор собщения №56, или "Support OTT рекламодатель" имеет иной смысл на форуме?

вы бы внимательно читали посты и темы - реклама то где?
данный пользователь форума отвечает на вопросы, которые задают пользователи данного сервиса. В особый цвет он покрашен, что-бы было ясно что это представитель данной фирмы.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль