Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #581

Сообщение EleneNik » 29 янв 2018, 18:08

Всем привет! очконулась, когда купила у них дешевые билеты райнэйр. Пропали с родного сайта (видимо просто глюк был), но были через поисковик у Supersaver...Рейс отменен, райнэйр бодро отрапортовал, что вернул всю сумму.
результат - из оплаченных Supersaver 5350 в рублях вернулось 2066 рублей- остальное комиссия Supersaver!!
выводы напрашиваются сами...так чта думайте.
Кстати по переписке с ними ничего не понятно было, а звоночек все пояснил в 5 минут.....Только радости не добавил
Вот и понятно за чей счет там банкет. Отмен много, возвращают за минусом комиссия
EleneNik
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 18.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #582

Сообщение valodka » 29 янв 2018, 19:44

EleneNik, я бы в таком случае в банк обратился за чарджем. Услугу не оказана, возврат вынужденный.
valodka
путешественник
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 23
Страны: 23

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #583

Сообщение EleneNik » 29 янв 2018, 19:52

А не могли пояснить? Что это и как?
EleneNik
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 18.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #584

Сообщение valodka » 29 янв 2018, 19:57

EleneNik, можно обратиться в банк, картой которого платили, и опростетовать любую операцию.
Честно говоря, первый раз слышу, чтобы агент брал комиссию за вынужденный возврат.
valodka
путешественник
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 23
Страны: 23

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #585

Сообщение EleneNik » 29 янв 2018, 19:58

Попробую, только что в банк предъявить? Банк - Тиньков
EleneNik
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 18.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #586

Сообщение ketatoo » 31 янв 2018, 17:54

Добрый день всем, кто столкнулся с подобной ситуацией!
Отменили рейс.
Просим сделать вынужденный возврат, за данную услугу предлагают оплатить из наших денежных средств 1700руб/чел. Количество человек трое. Сумма сборов составляет 40% от общей стоимости. Есть ли какой другой вариант разрешения данного вопроса?
ketatoo
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #587

Сообщение EleneNik » 31 янв 2018, 22:37

аналогично, Ватсон! Читаете посты выше. Вот только у меня получилось забрали 62% (1700*2) Так вот вопрос не в деньгах, а в принципе. Услуга не оказана, контора не понесла никаких расходов, с чего бы отдавать ей 62%? Развлекаюсь с банком - позвонила им, сказали что выслать. Составили претензию по возврату денег по операции. Жду чем кончится...отпишусь здесь.
EleneNik
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 18.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #588

Сообщение ketatoo » 02 фев 2018, 18:14

Подошла в представительство LOT в Москве,вопрос о возврате не решается. Предложили поменять на другой город Люблин на Варшаву, но тоже через агента.
При обмене на другой рейс агент просит оплатить 1350 руб.((
Буду держать в курсе событий
ketatoo
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #589

Сообщение Zomex » 10 мар 2018, 21:40

Будьте аккуратны, у кого кэшбэк по картам за путешествия! (напр. БИН бонус) Внимательно смотрите какие коды mss бонусирует ваш банк!
Supersaver выставляет mss код 4722, который у БИНа не входит в категорию Путешествия и соответственно повышенных баллов вы не получите
Аватара пользователя
Zomex
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 01.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 60
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #590

Сообщение rothaarigefuchs » 01 апр 2018, 18:04

Господа, я вот в толк не возьму, а зачем им для оплаты почтовый адрес покупателя? первый раз такое вижу
Аватара пользователя
rothaarigefuchs
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 21.10.2015
Город: Алматы
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #591

Сообщение merial » 01 апр 2018, 19:29

rothaarigefuchs писал(а) 01 апр 2018, 18:04:а зачем им для оплаты почтовый адрес покупателя? первый раз такое вижу

Billing address? Это к РФ не относится, можете хоть Куликово поле туда вписать.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #592

Сообщение Kseniia@ » 11 апр 2018, 11:35

Всем привет.
Расскажу про свой опыт покупки билетов через эту контору. Сообщаю сразу что все прошло хорошо и компания на удивление молодцы)
За месяцев так 6 до поездки были приобретены билеты Краснодар-Стамбул-Дюссельдорф (авиакомпания Atlasglobal) и обратно, боялась покупать но у них было гораздо дешевле и жадность взяла вверх. Примерно за месяца три до поездки стали приходить на почту переносы рейсов, то на 30 мин, потом еще на час - это вызвало недоумение, но я думала все ОК.
И вот за месяц до вылета приходит заветное письмо уже от Atlasglobal на турецком, что наш рейс Краснодар - Стамбул (соот. и обратно) ОТМЕНЕН . И тут начался коллапс, я долго дозванивалась до авиакомпании, меня переключали то с турецкого оператора на английский, то обратно.... в общем спустя часа два, русский оператор сообщил что: -да, рейс отменен приносим извинения, но о переносе рейса и т.д. нужно звонить в компанию у кого покупали билеты.
Звоню в Supersaver и тут пошла полная Ж****, не дозвониться - это раз, после дозвона девушка плохо говорящая по русски (на этом хоть огромное спасибо) сообщает что она дает только вводную информацию а о переносе рейса и отмене нужно разговаривать с англ.яз. оператором, ну ОК что ж делать. На протяжении часа мы с оператором пытались понять друг друга, в итоге что я поняла : рейс отменен, предложений по переносу у них нет (видимо компания отменила рейсы с Краснодара) и мы можем делать только полную отмену т.к. билеты до Дюссельдорфа покупались вместе и их отделить нельзя.
Теперь о главном, как происходит возврат денег:
После разговора с оператором она присылает на почту письмо на которое нужно ответить (что-то типо я прошу отменить бронь по причине...) и возврат средств обещают в течении 4-6 недель. Мне вернули полностью все деньги через 10 дней, тк в письме я написала что это не моя вина и % не нужно с меня снимать (хотя по телефону мне сказали, что возврат за минусом % где-то в районе 1700руб/чел)
В целом компания оказалась адекватной, но больше не буду связываться с посредниками.
В итоге были куплены билеты у Аэрофлота на 15тыс дороже
Kseniia@
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 04.06.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #593

Сообщение kovarnyi » 27 апр 2018, 01:52

Оформил бронь на этом сервисе
Попал на него с авиасейлса
Всё ввёл, оформил и оплатил
Мне дали документ с данными - 1 лист
с номером заказа и номером брони для регистрации
Номера, присвоенного авиакомпанией нет

На емейл не пришло ничего. в спаме тоже нет.
номер брони на сайте авиакомпании не бьётся - пишет нет брони
на сайте Supersaver номер заказа тоже не бьётся

регистрации на сайте нет, сделал уже после покупки билетов
написал им в поддержку - тишина
оформил часов 6 назад

Какие могут быть проблемы? Деньги списаны, а бронь не бьётся...
Впервые такое.
kovarnyi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.04.2018
Город: Гамбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #594

Сообщение EleneNik » 01 май 2018, 13:04

Доброго дня! Как и обещалась отписываюсь по вопросу возврата "типа комиссии" за купленные билеты за отмененные перевозчиком рейсы. Напоминаю комиссия в сумме составила больше стоимости билетов. перевозчик - райнэйр вернул конторе все. Мне осуществили возврат за вычетом 1700 руб за каждый билет. Итого 3400 руб. Не много вроде. но неприятно...
Итак. Обратилась в банк (Тинькофф) за возвратом, ибо переводила через них, отправила всю имеющуюся переписку. Они долбили три месяца эту шарагу...каждые две недели писали, что сорри, просим перенести еще чуть-чуть срок...
И в середине апреля я получаю непонятный возврат ибо уже забыла про эту историю....начинаю разбираться с банком..и оо!!Урра!! Победа...
Вот так закончилась моя история! Спасибо огромное неравнодушным форумчанам, которые дают неоценимые советы!
EleneNik
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 18.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #595

Сообщение valodka » 01 май 2018, 13:11

В Тинькове круто работают с чарджбеком. Самые безнадежные случаи возвращают
valodka
путешественник
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 23
Страны: 23

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #596

Сообщение vovkinson » 03 май 2018, 22:40

Камрады, известен ли какой mcc код при покупке билетов на http://www.supersaver.ru ?
Для тех кто как я искал в теме по "mcc", и не нашел - правильный ответ здесь (4722):
Re: Supersaver что за зверь и стоит ли с ним связываться?
vovkinson
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.10.2013
Город: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #597

Сообщение mai tai » 06 май 2018, 11:06

Здравствуйте, уважаемые. Очень волнуюсь. Еще в начале марта купила через СС 4 билета Владивосток- Бангкок-Владивосток на июнь 2018г. Оплата прошла, лишнего не списали, номера заказа, брони и номера билетов прислали.В ChekMyTrip вижу маршрут, но в в графе "номер подтверждения" этот самый номер везде есть , а в графе"Статус бронирования" везде пишет НЕИЗВЕСТНО..... Ни мест, ни количество пассажиров не указано. Решила проверить на сайтах авиакомпаний свое бронирование и.... ни на одной нет его. При том, что вводила и номер брони, и номер своего билета, и номер заказа, но увы и ах...У меня паника начинается и руки затряслись... Написала в службу поддержки в СС, написала в службу поддержки Аэрофлота, английского не знаю, в Тайские авиалинии и Кореан Эйр не писала ничего.Сижу трясусь. Может ли быть так, что я деньги за билеты заплатила, а приеду в аэропорт и окажется, что мы никуда не летим... Повелась, блин, на цену дешевую....
mai tai
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.04.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #598

Сообщение mai tai » 07 май 2018, 11:53

Отвечаю сама себе. Пришел ответ от Аэрофлота с правильным номером брони. Билеты нашлись, маршрутные квитанции распечатала. Все хорошо на данном этапе.
mai tai
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.04.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #599

Сообщение kot_skeptik » 21 май 2018, 14:32

Уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет. Приобрела через supersaver билеты из Эль Калафате в Мендосу через Буэнос-Айрес. 10 дней назад случайно узнала, что авиакомпания изменила время вылета из Эль Калафате так, что я теперь не успеваю на рейс в Мендосу. Написала в supersaver, обещали ответить через 3 дня, а через 3 дня прислали автоматическую рассылку, что обработать мой запрос не успели. Когда успеют, не написали. Я им позвонила. По вопросу изменения времени вылета они соединяют только с англоязычным оператором. Он мне сказал, что в течение 5-7 раб.дней авиакомпания пришлет мне новую маршрутную квитанцию на другой рейс. 7 дней прошло, маршрутной квитанции нет. Буду завтра им звонить, хотелось бы быть готовой к разговору, если опять начнутся проволочки. Может быть, кто-то имел дело с подобной ситуацией. Что было наиболее эффективным?
kot_skeptik
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 87
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #600

Сообщение Kard » 21 май 2018, 16:43

Реально почитаешь отзывы и думаешь,что лучше сайта АК ничего нет
Kard
полноправный участник
 
Сообщения: 352
Регистрация: 27.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль