kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #21

Сообщение Andrew98 » 03 апр 2015, 15:52

Попытался купить билеты в Тель-Авив. Естественно, что при цене в 9600 рублей, не оказалось в наличии свободных мест. Хотя на официальном сайте авиакомпании места есть.... Стоимость естественно выше.
Andrew98
активный участник
 
Сообщения: 746
Регистрация: 25.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 67
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #22

Сообщение DUDUKA » 20 май 2015, 11:43

КРАЙНЕ НЕ советую этот сервис.
Забронировал билеты на всю семью на 2 поездки по месяцу ( июль и сентябрь , заказы 1265107605 и 1266873510 ). Сервис обещает бронь 7 дней, при изменении авиакомпанией сроков брони обещает прислать уведомление на почту и смс на телефон.
Сегодня получив визы, пытаюсь оплатить билеты, и не могу. Звоню в поддержку и оппа, ваши брони аннулированы, это не мы это авиакомпания, мы ниче не знаем, какие такие уведомления , где вы такое прочитали, не это не мы. Кароче неожиданно и неприятно.
DUDUKA
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.05.2008
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #23

Сообщение ilraf » 10 авг 2015, 13:12

Сервис вполне вменяемый. Главное, что меня заставило покупать билеты на этом сайте - у них честно указан адрес офиса техподдержки, значит, не боятся, что кто-то туда нагрянет и набьёт сотрудникам морду за некачественный сервис :-))
Косяков замечено не было, все билеты выписывались вовремя, техподдержка техподдерживала, деньги за нечаянно купленную онлайн-регистрацию вернули без вопросов.
Для желающих поделюсь промокодом на 300 рублей: 6642503
ilraf
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #24

Сообщение Gregoryy » 14 авг 2015, 18:40

Если из посредников, то лучше старыми - посошками, симбадами, у них и тех поддер. круглосуточно, а лучше напрямую в А.K.
Аватара пользователя
Gregoryy
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 19.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #25

Сообщение samurai901 » 15 авг 2015, 09:23

Добрый день. Написал в вашу службу поддержки о сдаче билетов и возврате стоимости. Полная стоимость 27790р. Вернуть готовы всего 2464р.!!! Это грабёж! 25000р. в мусорное ведро! Неужели ничего нельзя сделать?
Заказ № 1177242021.
Просьба оказать помощь в возврате денежных средств.
samurai901
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #26

Сообщение Moleskin » 17 авг 2015, 10:48

samurai901 писал(а) 15 авг 2015, 09:23:Добрый день. Написал в вашу службу поддержки о сдаче билетов и возврате стоимости. Полная стоимость 27790р. Вернуть готовы всего 2464р.!!! Это грабёж! 25000р. в мусорное ведро! Неужели ничего нельзя сделать?
Заказ № 1177242021.
Просьба оказать помощь в возврате денежных средств.


Здравствуйте,
У вас невозвратный авиабилет и по правилам авиакомпании вернуть можно только сборы, которые в вашем случае составили 2 464 руб.
Единственное исключение из этого правила - вынужденный возврат билета, например, по болезни.
Служба поддержки, вам подробно ответила, какие документы необходимо предоставить. Сейчас мы ждем ответ от авиакомпании, примут ли они справку после вылета самолета.
Подождите немного, вам служба поддержки напишет решение авиакомпании.
Аватара пользователя
Moleskin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #27

Сообщение javapowered » 17 ноя 2015, 21:35

$upreme писал(а):НЕреклама, просто опыт..

Купил билет через этого агента, спустя какое то время понадобилось перенести дату вылета на 7 дней раньше.
Отправил запрос в простой письменной форме на емейл с сайта на нужные мне даты и рейс.
Конечно ожидал "отморозки", игнора и торможений, ответов на письма через сутки-двое.
Но агент повел себя очень оперативно и быстро - в течении часа рассчитали новый вариант и все суммы доплат\замен и скинули в почту.
По ссылке из письма сразу все и оплатил картой. Еще через 30 минут на почту упали новые билеты.


однако стоит заметить, что как я понял за изменение билетов kupibilet берёт неслабую комиссию. % от стоимости билета + фиксированную тыщу или полторы. и это дополнительно к тому, что берёт авиакомпания.

но опция забронировать билет помоему отличная. если я не ошибаюсь такую опцию почти никто не предлагает. можно "придержать" билет, зафиксировав стоимость, и ещё пару дней поискать варианты получше. побольше бы отзывов, а то немного боязно пользовать.
javapowered
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 17.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #28

Сообщение ilraf » 17 ноя 2015, 23:32

modelka писал(а) 17 ноя 2015, 21:35:kupibilet берёт неслабую комиссию. % от стоимости билета + фиксированную тыщу или полторы.


Это делают абсолютно все агенты, сбор обычно в районе 20-30 евро.
ilraf
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #29

Сообщение $upreme » 18 ноя 2015, 11:27

modelka писал(а) 17 ноя 2015, 21:35:однако стоит заметить, что как я понял за изменение билетов kupibilet берёт неслабую комиссию. % от стоимости билета + фиксированную тыщу или полторы. и это дополнительно к тому, что берёт авиакомпания


в моем случае это было фикс 1500 рублей от агента + штраф от трансаэро за смену дат 50 евро (билет был выписан немецким агентом) + доплата по разнице тарифов 670 рублей. Тут можно нарваться по полной как в моем случае с забугорным агентом, нужно быть готовым к рискам.
Аватара пользователя
$upreme
почетный путешественник
 
Сообщения: 4680
Регистрация: 18.01.2013
Город: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 818 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #30

Сообщение Lipatov » 24 ноя 2015, 18:57

Всем привет! Так кто-то воспользовался данным сервисом? все чисто? как то подозрительно цены ниже, чем у всех.
Lipatov
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #31

Сообщение ilraf » 24 ноя 2015, 20:49

Я пользуюсь регулярно. Цены нихрена не ниже, но хоть сервис нормальный.
ilraf
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #32

Сообщение Agatko » 26 ноя 2015, 19:34

Купила сегодня билеты у них Alitalia
Смутило, что кликая оплатить на авиакомпанию, смска пришла - списано столько то ALITALIA ST PETERSBURG
Почему Питер?! помню, что представительство ALITALIA в Москве
ни PNR ни билет не чекается на сайте авиакомпании и посиковиках.
Звоню в Купибилет - говорят у меня вылет не скоро поэтому PNR не поверятся, попробуйте за неделю до вылета... (честно говоря впервые слышу о таком)
Алиталия уже к сожалению не работает им позвонить не могу сейчас, вот сижу и думаю - не отменить ли транзакцию, пока деньги не списаны а заморожены...
Agatko
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #33

Сообщение ilraf » 26 ноя 2015, 20:42

Напишите номер заказа, я попрошу посмотреть. Про PNR перед вылетом - загадошно:-))
ilraf
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #34

Сообщение Agatko » 26 ноя 2015, 20:45

ilraf писал(а) 26 ноя 2015, 20:42:Напишите номер заказа, я попрошу посмотреть. Про PNR перед вылетом - загадошно:-))


а вы представитель компании?
просто выше вы компанию хвалите - это странно, номер заказа у кипибилет 1070620725
Agatko
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #35

Сообщение Tatylia » 26 ноя 2015, 21:50

Я покупала пару месяцев назад, во вторник вернулась. Проблем и претензий не имею. Одно предложение напоминать о том что пора собираться в полет можно и пораньше, а не за несколько часов до вылета
Любовь к путешествиям это болезнь.
Аватара пользователя
Tatylia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 31.05.2014
Город: Эллон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #36

Сообщение ilraf » 27 ноя 2015, 01:45

Agatko писал(а) 26 ноя 2015, 20:45:а вы представитель компании?


Нет, я просто знаю, что эту ветку мониторит представитель компании, и первое, что у вас спросят - будет номер заказа. Я написал представителю в личку.

Пусть представитель компании свяжется с рекламным отделом форума (если он "мониторит")
Так как представители должны заключить договор на мониторинг с предоставлением своих данных, которые могут свидетельствовать, что они являются представителями
В остальных случаях "представители" - могут вполне быть аферистами: Предупреждение: никому не передавайте данные своих билетов!
Поэтому вы получаете бан, а тема закрывается...
А представителя ждемс... да

Винский
ilraf
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #37

Сообщение Voltas » 02 июн 2016, 08:10

Добрый день!

Кто нибудь сталкивался и ваше мнение пожалуйста?
Voltas
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 07.09.2012
Город: Паттая
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #38

Сообщение KUPIBILET_RU » 20 июл 2016, 17:17

Товарищи - путешественники, меня зовут Марина, я представитель компании Kupibilet.ru
В этой теме вы можете задавать все интересующие вас вопросы, связанные с бронирование авиабилетов на нашем сайте, я всегда готова ответить.

Если у вас вопрос по уже существующему бронированию, вместе с вопросом сообщайте, пожалуйста, номер вашего заказа, так мы сможем быстрее вам помочь. Не бойтесь писать его на общее обозрение, доступ по номеру заказа к данным вашего полета есть только у наших сотрудников.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #39

Сообщение Sergei_StP » 24 июл 2016, 16:25

Забронировал билеты 23 июля. Получил подтверждение заказа с крайним сроком оплаты 25 июля 23:29. Сейчас около 16:00 24 июля попытался оплатить заказ, но получил ошибку на сайте Kupibilet.ru, который сообщил, что авиакомпания не подтверждает бронь. Позвонил в поддержку. Сидит там девочка и твердит, что у вас ошибка и оплатить бронь нельзя. Да это не у меня ошибка, а у вас! И я обратился за помощью, а не за тем, чтобы мне еще раз сказали то, что я прочитал на сайте!!! Короче, поддержка бестолковая абсолютно. Единственное, чем она могла помочь, - это посоветовала сделать новую бронь. Конечно, ее можно сделать, но уже по двойной цене. Если позволяет забронировать, то места все же есть. А куда делась моя бронь тогда?
Sergei_StP
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #40

Сообщение KUPIBILET_RU » 25 июл 2016, 16:32

Sergei_StP, добрый день! Скорее всего, авиакомпания не подтвердила наличие мест по выбранному тарифу. При оформлении бронирования все пассажиры уведомляются о том, что авиакомпания в праве менять стоимость билета. Видимо, ваш заказ не был подтвержден по выбранной цене. Также авиакомпания может изменять крайний срок оплаты бронирования, мы узнаем это по факту изменения и сообщаем об этом пассажирам.
Но нельзя точно утверждать, что произошло в вашем случае, вы не указали номер заказа, к сожалению.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль