kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1021

Сообщение Андроле » 10 окт 2017, 19:58

Совершенно верно, я давно читаю форум Винского, но зарегистрировался только сейчас, чтобы рассказать о Купибилет, потому что недоволен обслуживанием.
Номер заказа сообщать изначально не планировал, потому что мне не нужны компенсации, о чем сразу написал.
Мне хотелось бы, чтобы Купибилет учел замечания и стал лучше..
Ваше право думать то, что думаете.)
Андроле
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1022

Сообщение KUPIBILET_RU » 10 окт 2017, 19:59

AlinaVladimirova, Здравствуйте! Деньги по страховке возвращает сама страховая компания, поэтому обратиться надо будет к ней напрямую.
Насчёт изменения времени вылета, надо проверить условия авиакомпании. Пожалуйста, напишите нам в службу заботы, отметив пункт "Изменение расписания" — посмотрим, можно ли оформить вынужденный возврат, и обязательно вышлем страховку.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1023

Сообщение Андроле » 10 окт 2017, 20:01

KUPIBILET_RU писал(а) 10 окт 2017, 19:12:Андроле, Спасибо вам за обратную связь, замечания учтём.
Хорошего вечера!


И Вам спасибо за адекватную реакцию. Успехов и процветания !)
Андроле
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1024

Сообщение AlinaVladimirova » 10 окт 2017, 23:02

KUPIBILET_RU, благодарю за ваш ответ. А какая компания застраховала мой случай? об этом ничего не указано на сайте. Страховой полис или договор ожидать на электронную почту или за этим тоже обращаться в службу заботы покупателей? Я пока в ожидании визы и билеты возвращать не планирую, но за страховку же оплачено для спокойствия, поэтому интересно знать, где полис / договор и какие условия использования страховки? Где-то в этой теме видела, что возврат по страховому случаю у вас осуществляется баллами. Это так?
Аватара пользователя
AlinaVladimirova
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 28.02.2017
Город: Мец
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 45
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1025

Сообщение KUPIBILET_RU » 11 окт 2017, 11:12

AlinaVladimirova, У нас страховки от «Ингосстрах», это указано в отделе "Подробнее об услугах" на странице оплаты (скрин прикладываем).
Чтобы получить страховку и информацию об использовании, напишите нам в службу заботы - вышлем всё вам на почту.

Часть средств баллами начисляется только при покупке услуги Купибилет.Возврат. Все остальные возвраты, в том числе по страховому случаю, возвращаются деньгами.

kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1026

Сообщение strelnik56 » 12 окт 2017, 19:48

Я покупал билеты на этом сайте. Ребята молодцы. Я оформил не правильно.С датой ошибся первый раз покупал вообще в инете. Так позвонил на горячую линию, мне там очень помогли сохранить все деньги. Правда сказали возвращение в течение месяца) Но вернули намного быстрее. а многие жалуються что в конце цена завышена, так убирайте лишние галочки) когда заказываешь там бывает стоят галочки типа за онлай бронь вроде, человек 400 рублей вроде. ее убирайте. В конце скажу покупал через них потом еще раз, и буду в дальнейшем. сайт нормальный, команда отзывчивая. Советую!!!
strelnik56
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.10.2017
Город: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1027

Сообщение Василичь » 13 окт 2017, 05:29

strelnik56 писал(а) 12 окт 2017, 19:48:Я оформил не правильно.С датой ошибся первый раз покупал вообще в инете. Так позвонил на горячую линию, мне там очень помогли сохранить все деньги.

Ой не верится
Изменить дату без доплат после оформления.... ну ну
Аватара пользователя
Василичь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2043
Регистрация: 04.03.2015
Город: Смоленск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 58
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1028

Сообщение Helga17 » 13 окт 2017, 10:01

KUPIBILET_RU писал(а) 30 сен 2017, 14:23:Вы можете купить билет напрямую через авиакомпанию.

К сожалению, такая возможность ничего не дает.
Купила сегодня билеты, выбрав при оплате "на сайте авиакомпании". Деньги с карты списались самой авиакомпанией. Но свою бронь на сайте авиакомпании я проверить не могу. А соответственно, не могу и внести изменения в бронирование, в частности, добавить багаж.
Это, конечно, можно сделать, приехав в офис авиакомпании. но цена вопроса совсем иная, чем на сайте , да и ехать мне в другой город совсем не улыбается.
Как-то непродуманно у вас: страховки в качестве доп.услуг навязываете, а багаж добавить не можете.
Аватара пользователя
Helga17
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 24.04.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1029

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 10:16

Хочу добавить про kupibilet.ru
Интереснейшие отзывы-сами себе пишут!!!А на сайте отзовик каждый отзыв с восхищениями и полной выкладкой как пользоваться их же (kupibilet.ru) сайтом,со всеми картинками...
Marinkovic
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1030

Сообщение Helga17 » 13 окт 2017, 10:48

Ну и я добавлю, справедливости ради...
После моего обращения в Службу поддержки (это все-таки привычнее, чем "Служба заботы о клиентах"))), мне посоветовали аннулировать билет, это бесплатно в день обращения. Добавить багаж через офис авиакомпании или поменять билет по моему тарифу на багажный вышло бы нааамного дороже.
Переписка с запросом на аннулирование и подтверждение заняла минут 30. Спустя еще минут 10 пришла СМС о возврате денег на карту в полном объеме (точнее, разблокировке).
Так что могу только похвалить Купибилет за оперативность и готовность помочь.
Спасибо.
Аватара пользователя
Helga17
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 24.04.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1031

Сообщение strelnik56 » 13 окт 2017, 10:58

Василичь писал(а) 13 окт 2017, 05:29:
strelnik56 писал(а) 12 окт 2017, 19:48:Я оформил не правильно.С датой ошибся первый раз покупал вообще в инете. Так позвонил на горячую линию, мне там очень помогли сохранить все деньги.

Ой не верится
Изменить дату без доплат после оформления.... ну ну



Так помогли тем что сделали полную отмены брони, я заказал новые и мне деньги вернули. Так что василич. Я первый раз оставляю отзыв и без вранья.)))
strelnik56
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.10.2017
Город: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1032

Сообщение Helga17 » 13 окт 2017, 11:04

strelnik56 писал(а) 13 окт 2017, 10:58:Так помогли тем что сделали полную отмены брони, я заказал новые и мне деньги вернули.

Вот-вот! Подтверждаю, в день покупки можно все вернуть без потерь. Оч.полезная опция!
Аватара пользователя
Helga17
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 24.04.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1033

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 11:20

kupibilet.ru-всё идеально,пока не потребовалось сделать возврат билета.Схема отработана-сделано всё чётко,слажено,как по маслу и даже больше...А интересно,сотрудникам официально разрешено лгать или это была импровизация?Видимо плохи их дела,раз честность не в чести.Конечно,добило,когда сотрудница сообщила,что они мне звонили.Оператор (билайн) опроверг наличие входящего звонка.А ведь возврат был по причине смерти близкого родственника-это тоже они знали.
Marinkovic
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1034

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:02

strelnik56, Добрый день! Спасибо за обратную связь, всегда рады помочь
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1035

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:04

Helga17, Здравствуйте! К сожалению, не всегда бронь агента можно найти на сайте авиакомпании. Часто их сайт настроен только на поиск билетов, купленных у них напрямую. Поэтому бронь агента он не находит, а все возвраты/обмены оформляются через нас.
Благодарим вас за отклик, учтём ваше замечание насчёт багажа!
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1036

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:05

Marinkovic, Здравствуйте. Очень хотели бы разобраться, что случилось. Пожалуйста, пришлите нам в ЛС номер заказа — проверим информацию по заказу.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1037

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 12:17

Здравствуйте!Номер заказа 3119354125.Понимаете мой муж приехал в аэропорт перед регистрацией и узнаёт что его отец умирает,я в Москве оформила возврат-отправила это всё было перед началом регистрации.И после оформления возврата вы пишите-наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время!!!Я всю почь с телефоном-но никто не связался ,а утром оказалось,что вы пишите на электронную почту.Тогда нужно писать-ждите подтверждение на почту!!!!Фраза-наши сотрудники свяжутся с вами-ознает только одно-они позвонят.А дальше вы всё знаете.Обидно очень,мы летаем много и были всегда верные вам,так неужели мы не заслужили один телефонный звонок вовремя!!!!
Marinkovic
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1038

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:40

Marinkovic, Спасибо за номер заказа, проверили. Вы написали нам заявку на вынужденный возврат 11.10 в 23:26, в 23:30 мы выслали письмо со всеми условиями и попросили выслать согласие на возврат до 23:59. К сожалению, ответа не получили, а по правилам Аэрофлота, такой возврат можно оформить только если места сняты до окончания регистрации.

Мы искренне соболезнуем вашей утрате и советуем написать претензию напрямую в авиакомпанию — могут пойти навстречу и оформить вынужденный возврат. Ваше замечание насчёт формулировки уже передали — обязательно рассмотрим.
Написать перевозчику можно здесь, либо связаться с ними по телефону 8-800-444-55-55. Надеемся, что ситуацию решат в вашу пользу.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1039

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 12:59

В том то и дело что я ждала звонка а время поджимало и ваши сотрудники это знали и не сделали этот звонок ,я сидела бы всю ночь перед компьютером,если бы знала что вы пишите,а не звоните,боже мой только один звонок, и ваша сотрудница имела неосторожную наглость сказать,что звонок был!
Marinkovic
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1040

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 13:34

Marinkovic, Мы действительно звонили вам в 23:57, подтверждение выслали вам в личные сообщения, чтобы не разглашать личные данные. К сожалению, трубку никто не взял.
Надеемся, что вы обратитесь в Аэрофлот, т.к. есть шанс, что перевозчик оформит возврат. По форме обратной связи обычно отвечают в кратчайшие сроки.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль