Нужен совет по покупке билета из Гонконга на Фукуок

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: ratratte и гости: 9

Нужен совет по покупке билета из Гонконга на Фукуок

Сообщение: #1

Сообщение toft » 02 ноя 2015, 21:09

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

При поиске билетов через агрегаторы предлагается достаточно удобный перелет Гонконг-Фукуок-Гонконг со стыковкой в Хошимине. Перевозку осуществляют Вьетнамские авиалинии. Однако при попытке поиска на их сайте выбрать такой перелет невозможно: как только я выбираю вылет из Гонконга, Фукуок пропадает из списка возможных перелетов. Отдельно билеты Гонконг-Хошимин и Хошимин-Фукуок на сайте есть.
Вот и вопрос: стоит ли приобретать билеты через агрегаторов, если сам перевозчик такого перелета не предлагает? С чем может быть связано такое поведение официального сайта? Возможны ли какие-то проблемы, если я все-таки куплю такой билет?
Я написал запрос перевозчику, но они пока молчат. Да и опыт показывает, что подобный запросы частенько игнорируются...

Спасибо.
toft
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102
купить авиа билеты

Re: Нужен совет по покупке билета из Гонконга на Фукуок

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 02 ноя 2015, 22:26

toft писал(а) 02 ноя 2015, 21:09:Однако при попытке поиска на их сайте выбрать такой перелет невозможно: как только я выбираю вылет из Гонконга, Фукуок пропадает из списка возможных перелетов.

На Вьетнамском сайте - эти перелеты покупается через опцию "несколько направлений" .
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Нужен совет по покупке билета из Гонконга на Фукуок

Сообщение: #3

Сообщение toft » 02 ноя 2015, 22:46

Огромное спасибо! Это действительно помогло!
toft
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль