Сайт Вьетнамских авиалиний не работает. Как купить билеты?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Pylenok и гости: 6

Сайт Вьетнамских авиалиний не работает. Как купить билеты?

Сообщение: #1

Сообщение фел » 14 мар 2007, 08:59

Сайт Вьетнамских авиалиний давно уже не работает. Нужно купить билеты на майские праздники как на внутренний перелет (Ханой-Хошимин), так и на международный (Хошимин-Сием-Рип). Знаю, что оба плеча стоят порядка 100 долларов за каждое. Агенства внутри России предлагают цену в 2,5 раза дороже.
Если с перелетом внутренним есть еще вариант через сайт Pacific air (кстати, как авиакомпания, кто летал?), хотя там для меня менее удобное расписание, то как быть с вылетом в Сием-Рип? Zuji.com дает совсем не гуманный ценник, близкий к внутрироссийскому......
Есть у кого-нибудь положительный опыт решения данной проблемы?

P.S. Добавлю, что во Владивостоке нет Вьетнамских авиалиний, поэтому билеты у меня до Ханоя куплены не на них и вариант обратиться даже в московское представительство их партнеров-агентов мне не подходит. Учитывая, что до Вьетнама билеты покупал не у них, они и внутренние полеты предлагают по 6600 р. минимум.
фел
Старожил
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31.10.2003
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
купить авиабилет по самой низкой цене

Сообщение: #2

Сообщение Влад » 15 мар 2007, 05:48

А на месте нельзя купить? Или через Хошимин хотите транзитом в Камбоджу?
Бабло побеждает зло!
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 4109
Регистрация: 27.01.2004
Город: Омск-Москва
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 52
Страны: 92
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Денис_Оха » 15 мар 2007, 08:33

Только вернулся из марафона Китай-Конг-Конг-Камбоджа-Вьетнам-Китай

Pacific Airlines понравился - хорошие самолеты (новые), без задержек, аналог Air Asia (кормежка за деньги на борту).
Из Сайгона в Сием Рип билеты на Вьетнамцев купить не проболема, минимальная цена 115 долл один конец, но лучше заказывать за несколько дней, т.к. на отдельные даты билетов не было. В Сием рипе несколько сложнее было купить билеты в Ханой, чем в Сайгон.
Денис_Оха
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 79
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение фел » 16 мар 2007, 01:06

Влад писал(а)::shock: А на месте нельзя купить? Или через Хошимин хотите транзитом в Камбоджу?


На месте конечно можно, вот только рискованно, тем более во Вьетнаме в это время какие-то праздники. Если бы хотя бы неделю был то не заморачивался бы, а планирую пробыть меньше 2х суток и улететь в Камбоджу хочу именно из Сайгона и именно 30.04. Кстати, а сколько там самолетов летает Сайгон-Сием-Рип, нигде расписание не могу найти.
фел
Старожил
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31.10.2003
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Влад » 16 мар 2007, 06:57

Расписание http://www.amadeus.net/home/index.htm

и ещё десяток сайтов есть на форуме.
Бабло побеждает зло!
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 4109
Регистрация: 27.01.2004
Город: Омск-Москва
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 52
Страны: 92
Отчеты: 4

Re: Сайт Вьетнамских авиалиний не работает. Как купить билет

Сообщение: #6

Сообщение double » 26 мар 2007, 17:56

фел писал(а):Если с перелетом внутренним есть еще вариант через сайт Pacific air (кстати, как авиакомпания, кто летал?)

Pacific airlines немного обсуждался тут:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=329945&highlight=&sid=843088bbc16779a62ea4575f21a57aa6#329945

Если заранее бронировать у них билет на сайте, то можно улететь по смешной цене (даже за 10 долларов есть билеты!). А менее чем за месяц цены стандартные. У нас было 98 долларов Сайгон-Ханой, на разваливающемся боинге 737, без еды и воды...
double
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 14.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 25




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль