Подтверждение билета Air Asia срочно!!!!!

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Подтверждение билета Air Asia срочно!!!!!

Сообщение: #1

Сообщение FKolja » 17 апр 2007, 14:19

Здравствуйте!!!
Я сейчас в Камбоджии и нахожусь немного в затруднительном положении. B Poi Pete Иностранцам перестали ставить бесплатную визу on arrival, если у них нет билета из тайланда в течении 30 дней или резервации билета. Иначе нужно получать визу в тайском посольстве. а у меня к сожалению нет времени ехать обратно в Пном Пень. Не мог бы кто-нибудь у кого есть прислать хороший скан или фото брони билета через air asia( личные данные, адресс и прочее можете закрасить, они мне не нужны)Мeня интересует то как выглядит билет и что на нём написано, что бы я смог перепарвить даты, фамилии и рейсы.
За помощь и понимание зарание огромное спасибо
FKolja
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
возврат авиабилета

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 17 апр 2007, 14:37

В PDF устроит? Куда слать то?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение FKolja » 17 апр 2007, 14:45

Да, конечно подойдёт. Спасибо. На fkolja na yandex.ru.
тут американца тоже завернули, у него жена в бангкоке с билетами.Он пол дня прождал, пока она их faxom пошлёт.
FKolja
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #4

Сообщение Shwed » 17 апр 2007, 14:53

Отправил, встречайте!
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Oleg » 17 апр 2007, 15:03

Копии всех доков и билетов нужно всегда хранить в инете, на всякий случай.
Однажды, мне не дали Таискую визу в Ханое, так как у меня не было билета из Таиланда. Билет был, но находился в Бангкоке. Я расстроился и уехал на неделю в Сапу. И только там я вспомнил, что у меня есть сканы всех билетов и доков, вернулся в Ханой, в инет-кафе распечатал свою копию билета и получил Таискую визу без проблем.
ใคร ๆ ก็ชอบเมืองไทย
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение FKolja » 17 апр 2007, 15:07

отлично, сейчас исправлять всё буду, завтра отпишусь как всё прошло.
Спасбо ещё раз!
FKolja
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #7

Сообщение FKolja » 17 апр 2007, 15:14

Копии всех доков и билетов нужно всегда хранить в инете, на всякий случай.
Однажды, мне не дали Таискую визу в Ханое, так как у меня не было билета из Таиланда. Билет был, но находился в Бангкоке. Я расстроился и уехал на неделю в Сапу. И только там я вспомнил, что у меня есть сканы всех билетов и доков, вернулся в Ханой, в инет-кафе распечатал свою копию билета и получил Таискую визу без проблем. Razz


да не. у меня вообще билета нет. Я когда в тайланд прилетел, получил штамп за 2 минуты.Через неделю выеха в Камбоджию, а вернуться уже не получается. Они хотя бы предупреждение на выезде повесили. Молча штамп о выезде поставили, спросили сколько собираюсь пробыть в Камбоджии и досвидание:)
FKolja
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #8

Сообщение Shwed » 20 апр 2007, 13:32

FKolja писал(а):отлично, сейчас исправлять всё буду, завтра отпишусь как всё прошло.
Спасбо ещё раз!


Ну так как всё прошло?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение FKolja » 20 апр 2007, 15:15

спасибо, что написали, а то тему переместили, а мне оповещения не пришло
Думал, что её удалили.
Прошло всё хорошо, только пришлось немного повозиться,Так как фаил был пдфный и исправлят в нём ничего нельзя:)))
Скачал программу convector pdf, кряк к ней и переконвертировал пдф в формат док, где и в последствии сделал все необходимые изменения:)) Пострел какая цена на аир асиа в куала лумпур в одном направлении, забил её. изменил колличество человек и распечатал на цветном принтаре, что бы картинка была красивая:)) Когда подошёл к пасспортному контролю, попрасили билет. Я говорю у меня только бронь. Показал. Спросили на сколько времени лечю в Малазию. Сказал не знаю пока, может навсегда, поставили штамп и отпустили:)))
Я всё боялся, что у них есть доступ к базе пассажиров и регестрации билетов,но в этот раз повезло:))
Вот такие вот дела!
Откликнувшимся, ещё раз спасибо.
FKolja
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль