Проверка кредитной карты -- Delta в Нью-Йорке

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rmmen8 и гости: 13

Проверка кредитной карты -- Delta в Нью-Йорке

Сообщение: #1

Сообщение soq » 03 июл 2020, 17:57

Добрый день,

Через некоторое время предстоит перелет из Нью-Йорка в Амстердам.

Изначальный билет был куплен картой жены (моя была заблокирована). Затем, я его менял с доплатой на другой билет через поддержку и меня предупредили, что карту, которой я буду оплачивать разницу в билете будут проверять в аэропорте, поэтому обязательно надо использовать мою карточку (т.к. жена не будет путешествовать со мной).

В итоге, я смог оплатить доплату моей картой, но в итоге в подтверждении присланном авиакомпанией в разделе Payment Method было указано: Org FOP (original form of payment, насколько я понял) и карта моей жены. Моя же карта нигде не указана.

Подозреваю, что эту карту могут запросить в аэропорте, поэтому у меня вопрос: кто-нибудь проходил эту проверку у Delta? Достаточно ли её просто вставить в терминал? Или проверять будет агент и мне могут отказать, так как жены не будет со мной? Других возможностей подтвердить тоже нет: где мы живем нет ни офиса Дельты, ни аэропорта из которого она летает.
soq
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 27.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 51
Пол: Мужской
возврат авиабилетов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль