Вопрос бронированию через goair.in

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: myxa2-16 и гости: 13

Вопрос бронированию через goair.in

Сообщение: #1

Сообщение Vega » 08 окт 2007, 12:46

При заполнении информации по бронированию в разделе Credit Card Holder's Information есть поле PIN обязательное к заполнению.
Кто-нибудь может обяснить это пин-код от кредитки спрашивают, а если и так то с какой целью?
Vega
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской
возврат авиабилета

Сообщение: #2

Сообщение Vega » 08 окт 2007, 14:12

забил произвольные цифры
карта Visa Aeroflot clasic
В итоге после попытки авторизации карты пишет, что введены неверные данные по карте..... к чему бы это.....
Vega
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение El Baklan » 08 окт 2007, 15:20

Да, это почтовый индекс.
Пишите тот, что был забит в анкету по карте. Я загнал свой и у меня платеж прошел.
Свинья грязь найдёт... А Большая Свинья найдёт много грязи!
Фотокругосветка от El Baklan'a
Аватара пользователя
El Baklan
путешественник
 
Сообщения: 1313
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Возраст: 48
Страны: 132
Отчеты: 33
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Vega » 08 окт 2007, 15:26

Позвонил я в сбербанк и там мне объяснили почему я немогу купить билеты с сайта goair :

Информируем Вас о наличии ограничений при проведении операций с банковскими картами Сбербанка России в сети Интернет.
В настоящее время Сбербанк России не поддерживает применяемую интернет-сайтами технологию Verified by VISA/MasterCard Secure Code (с соответствующим обозначением на сайте), но проводит работы по ее внедрению.
Информация о дате, начиная с которой будет возможно проведение операций этого типа, будет размещена на сайте банка.



купил билеты на spicejet
с ними сберовская карта нормально прокатила
Vega
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль