Кто-нибудь пользовался сайтом laos-airlines.com?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Кто-нибудь пользовался сайтом laos-airlines.com?

Сообщение: #1

Сообщение Анатолий Миркес » 24 окт 2007, 17:55

Предыстория:
На моём компе стоит firefox…
Именно поэтому, когда пару недель назад мне понадобилось забронировать билеты Lao Airlines, я не смог этого сделать на их официальном сайте laoairlines.com. Штука с браузерами выяснилась только сегодня, когда я зашёл на этот сайт с другого компьютера с браузером internet explorer. А тогда, две недели назад, мне попался ещё один сайт лаосцев - laos-airlines.com, забронировать билеты на котором оказалось проще просто, что и было с лёгкостью сделано…

История:

Забукал 4 перелёта через сайт laos-airlines.com, оплатил 50% стоимости (300 долларов) по карте. Оставшиеся 300 долларов должен оплатить в Пномпеньском представительстве, где мне по ваучеру и выпишут тикеты. Ваучер получил по мылу. Намедни обнаружил, что laos-airlines.com – это сайт французского тур агента (это было на форуме), а официальный сайт лаосцев laoairlines.com. Вдобавок начитался отзывов на форумах ЛП, где бэкпэкеры жаловались как их прокинул laos-airlines.com. Людям не выписывали билеты, ссылаясь на то, что представительства не получали за них предоплату от тур агента.
Теперь вот измена: отменять бронь через laos-airlines.com и перебронировать через laoairlines.com, заходя на сайт с помощью internet explorer, пусть даже переплатив в сумме за билеты или оставить всё как есть и понадеется на честность и профессионализм laos-airlines.com и на то, что мне повезёт, и в Пном Пене по этому ваучеру плюс 300 долларов мне выпишут забронированные билеты?
Любые комментарии людей, пользовавшихся laos-airlines.com будут весьма кстати.
Анатолий Миркес
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
бронь авиа билеты

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 24 окт 2007, 18:59

Я выбрал третий путь - почитав отзывы и посмотрев на цены.
Купил билет на Лао Эйр через тайскую компанию которая занимается продажей авиабилетов.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Анатолий Миркес » 25 окт 2007, 12:30

thaiman писал(а):Я выбрал третий путь - почитав отзывы и посмотрев на цены.
Купил билет на Лао Эйр через тайскую компанию которая занимается продажей авиабилетов.


вопрос цены не является для меня определяющим, то есть я готов и немножко переплатить за уверенность в том, что всё будет ок. но всё-таки, уважаемый Thaiman, не могли бы вы сообщить контакт этой тайской компании на всякий случай?
Анатолий Миркес
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #4

Сообщение baNkir » 25 окт 2007, 13:16

Я бронировал по мейлу, взятому с laoairlines.com (кстати, осторожно, у них на сайте вирусняк), без всякой предоплаты. С выкупом в любом агенстве Луанг Прабанга.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 25 окт 2007, 13:32

Анатолий Миркес писал(а):вопрос цены не является для меня определяющим, то есть я готов и немножко переплатить за уверенность в том, что всё будет ок. но всё-таки, уважаемый Thaiman, не могли бы вы сообщить контакт этой тайской компании на всякий случай?


А цена кстати у тайцев была ниже официального сайта, но выше того который типа французский
Так что для меня это не был вопрос цены - был вопрос безгеморойности именно.
olavi.com
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль