Проблема с платежём на русской версии сайта American Airline

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Проблема с платежём на русской версии сайта American Airline

Сообщение: #1

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 06 окт 2008, 18:26

Интересно кто нибудь уже сталкивался с такой же проблемой как я.Покупал месяц назад билет(внутренний перелёт по США).Покупал билет за 268 USD(хотя цены на русской версии в рублях но операции все проходят в долларх-а рубли это так для информации).Трансакция прошла на 268 USD.А списание через несколько дней уже на 288 USD.Звоню в American и спрашиваю что за хуйня--они мне отвечают что это у них уже не первый случай такой но они не знают в чём дело и у них по их данным получено 268 USD.Сегодня написал претензию в банк-пусть сами между собой разбираются кто мне 20 USD возвращать будет.PS Очередной билет на American на новый год во избежания проблем купил на сайте Expedia.com
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 399
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской
ошибка в авиа билете



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль