В связи с купленным билетом буду признателен за советы

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

В связи с купленным билетом буду признателен за советы

Сообщение: #1

Сообщение Razdva » 10 апр 2009, 16:46

Day Date Flight City Time Cabin
--- ----- -------------------- -------------------- ----- ----- --------

Sat 27JUN Delta 31 LV Moscow, Russia (SVO) 1205P Coach
AR New York-Kennedy, (JFK) 225P
Sun 28JUN Delta 746 LV New York-Kennedy, (JFK) 250P Coach
AR Boston, MA (BOS) 439P
Mon 29JUN Delta 1865 LV Boston, MA (BOS) 240P Coach
AR Atlanta, GA (ATL) 531P
Tue 30JUN Delta 46 LV Atlanta, GA (ATL) 405P Coach
Wed 1JUL AR Moscow, Russia (SVO) 1100A

Лечу один, первый раз в штаты. Летать люблю, тратить (бесмысленно) деньги не люблю. ;)

Собственно вопросы:

1. Где лучше остановиться в каждом из городов? Смысл - просто погулять по городу, поесть что-то в забегаловках, пофоткать. Музеи-оперы и балеты в такой формат не вписыавются. Если подскажите конкретные хостелы (коих находится куча) или отели - буду признателен. Чистые хостелы в хорошем месте - даже плюс, чтобы поболтать было с кем вечерком.

2. Как лучше добраться до города соотв. в Нью-Йорке из JFK, в Бостоне и Атлате + как вернуться в аэропорты этих городов?

3. Есть ли какие хитрости по регистрации багажа (чтобы поймать его в Нью-Йорке и в Атланте)? Я, в приципе, могу просто взять с собой компактную сумку на борт и ничего не сдавать.

4. Еще какие-то полезности и важности?

Спасибо!
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1
где купить дешевые авиабилеты до Нью Йорка

Сообщение: #2

Сообщение denis_pecherskiy » 10 апр 2009, 23:02

В Атланте:
Аеропорт огромныи, внутри аеропорта ходит бесплатныи поезд. Выходите из самолета, спускаыетесь один этаж вниз, садитесь на аеропортовскии поезд до "BAGAGE CLAIM". Вышли из поезда, поднимаетесь по огромному элеватору наверх. Ишите указатель "MARTA" - это местное метро http://www.itsmarta.com
Станзиа метро прямо в аеропорту. Билети до центра города кажетса $1.75 или что-то вроде етого. Билети продают в автоматах за наличку или по карточке. Обратно из города в аеропорт - та же схема. Сам так езжу часто. Такси, машины, автобусы не советую, так пробки на 85-и постоянно. Если летите прямым реисом то риска потерять сумку на ДЕЛьТА очень маленкии, но если реис с пересадками то все наооборот.
Аватара пользователя
denis_pecherskiy
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.02.2007
Город: Khabarovsk
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 26

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 10 апр 2009, 23:46

С багажом проблем нет, эо же США: они наоборот заставляют забирать багаж на влете/вылете (Нью-Йорк/Атланта у вас), проносить его через таможню, а там уже снова сдавать (по желанию).
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение inters » 11 апр 2009, 03:36

В НЙ садитесь на Air Train ($5 на выходе) и едете до станции метро Jones Beach - там садитесь на линию А до Манхэтанна. Альтернативно можно взять тот же Air Train до станции Jamaica и садитись на линию Е до Манхетанна. Хостелы лучше искать через интернет по ключевым словам (и читать ревью на http://www.tripadvisor.com)
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Сообщение: #5

Сообщение Razdva » 11 апр 2009, 07:00

Спасибо огромное! Остался Бостон - может кто подскажет.

Хостелы я уже нашел. Но их такое кол-во, что надо бы понять, какой именно.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение lady.spb » 11 апр 2009, 11:13

Razdva писал(а):Спасибо огромное! Остался Бостон - может кто подскажет.

Хостелы я уже нашел. Но их такое кол-во, что надо бы понять, какой именно.

-------------------------------------
Бостон
Выходите из а/п, ищете бесплатный шатл до метро http://www.massport.com/logan/getti_typeo_logans.html смортие на номер шатла! , садитесь, едете 5 минут до ст "Аэропорт" синяя ветка. По ней попадаете в Пруденшл центр. Центрее не бывает. Если чё, такси стоит 20 баксов - там ОЧЕНЬ близко.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль