где проверить бронь на Air Comet

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

где проверить бронь на Air Comet

Сообщение: #1

Сообщение gothic » 01 ноя 2009, 22:38

Купил билет у Air Comet MAD-LIM-MAD, прислали код брони пятизначный. На сайте у них проверить билет нет возможности. К какой системе бронирования они подключены? Sabre, Amadeus и Gabriel вроде просят шестизначную бронь.
Аватара пользователя
gothic
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 17.12.2004
Город: CEK - MOW - SFO - SEA
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской
возврат авиабилета

Re: где проверить бронь на Air Comet

Сообщение: #2

Сообщение Arch » 02 ноя 2009, 18:14

У меня был подобный вопрос. В колл-центре ответили, что проверить бронь можно только в ... колл-центре.
Вообще компания крайне ненадежная. Берите максимально длинные стыковки с ними.

Пример, мой рейс из Боготы в Мадрид опоздал более чем на сутки с вытекающими последствиями для стыковочных полетов,
за потерю которых они ничего не возместили.

Также замечу, что информирование пассажиров о времени бесконечно переносимого рейса из Боготы было организовано через жопу.
Поначалу в аэропорту в принципе не было никого из авиакомпании. Просто рейс отменен, вот и вся информация.

От со-путешественников из Испании наслушался много живописных примеров о "пунктуальности" компании, и вообще о ее "уровне".
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1740
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Re: где проверить бронь на Air Comet

Сообщение: #3

Сообщение gothic » 03 ноя 2009, 10:03

ага, спасибо. я в курсе про их ненадежность, правда пунктуальность с тремя новыми a332 стала расти. на обратную стыковку в мадриде заложил двое суток . буду звонить в колл-центр, надеюсь по английски хоть кто-нибудь там говорит.
Аватара пользователя
gothic
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 17.12.2004
Город: CEK - MOW - SFO - SEA
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль