Съездил в Воронеж

Здесь собраны короткие эссе или не законченные отчёты по теме экс-СССР. После завершения отчёта он переносится в соответствующий форум в разделе экс-СССР

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Съездил в Воронеж

Сообщение: #1

Сообщение baNkir » 10 май 2006, 11:11

повидать родственников, а заодно обкатать новую машину.
Съездил в Воронеж
Ехал по по М4
Дорога стала немного лучше по сравнению с прошлым годом, так же хреново в Липецкой области, хотя покрытие позволяет держать 130. Мосты все функционируют. Платная под Воронежем уже 50 км, а не 17, цена та же - 10 рублей. На обратном пути (а ехали 9 мая) трассу перекрыли в Богородицке, и всех направили в объезд, уроды - у них там какие-то шествия были. Засад много, но о них предупреждают встречные. Один раз, правда, пришлось купить полосатую палку за 250 рэ - выезд на встречку через сплошную. Еще у встречной фуры за 50 метров до меня взорвалось ЛЕВОЕ ПЕРЕДНЕЕ колесо - хорошо, скорость была невелика, удалось увернуться от летящих из него ошметков. Да и водила молодец - машину удержал.
Да, еще, мой доберман подрался с бультерьером, который, гад, просто напал на нее из-за угла. Но моя девочка не робкого десятка, схватила его за морду, чтобы он не мог укусить - в итоге морда в клочья. У самой зашили маленькую дырку в шее и глаз подбит - ходит теперь, как терминатор. с красным глазом на выкате. Что стало с булем - неизвестно.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской
Сочи отдых

Сообщение: #2

Сообщение Перец » 17 май 2006, 11:37

Побывал я на днях в Воронеже по работе. Дороги там просто убиты в хлам. Наверное еще со времен СССР не ремонтировались. Просто ужас какой-то. Запомнилось мне там одно место. Перед отьездом в Москву вечерним фирменным поездом "Воронеж" завезли меня поужинать в одно место. Буквально в двух-трех кварталах от ЖД вокзала, точно улицу к сожалению не помню. Место называется "Украинская кухня" Полуподвальное помещение, несколько небольших столиков. Немного даже сначала удивился, думаю, могли бы и поприличнее место выбрать для "дорогого гося" Но сказано было что кормять отменно. Ну что можно сказать, я был просто шокирован вкусом!!! Обалденно!!! Кормят на убой, порции огромные! Цены по московским меркам очень даже приемлемы. А я скажу Вам я большой любитель вкусно поесть и точно Вам говорю: будете в Воронеже, обязательно посетите это заведение! Очень, и очень вкусно!
Аватара пользователя
Перец
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 27.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Съездил в Воронеж

Сообщение: #3

Сообщение MarkOpolo » 30 май 2006, 19:39

baNkir писал(а):повидать родственников, а заодно обкатать новую машину.
Съездил в Воронеж
Да, еще, мой доберман подрался с бультерьером, который, гад, просто напал на нее из-за угла. Но моя девочка не робкого десятка, схватила его за морду, чтобы он не мог укусить - в итоге морда в клочья. У самой зашили маленькую дырку в шее и глаз подбит - ходит теперь, как терминатор. с красным глазом на выкате. Что стало с булем - неизвестно.


Буль, видать тоже сукой был(а). Иначе бы не напал(а). Вот суки на кобелей иногда первыми нападают, это я по своей "безумной" Штефи знаю!
MarkOpolo
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 13




Список форумовЭкс-СССР форумПроба пера. Короткие отчеты



Включить мобильный стиль