Свадьба в Бразилии

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Свадьба в Бразилии

Сообщение: #21

Сообщение Ekaterina_Fidchenko » 20 янв 2012, 06:23

zamanka!!!! можно попросить найти и написать мне телефон Клары Гурьяновой!!!!!!! ооооочень нужен!!!!!!!!!!!!!
Ekaterina_Fidchenko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Бразилии

Сообщение: #22

Сообщение 4mok » 22 окт 2012, 20:42

А у кого-нибудь была свадебная церемония в Бразилии? Дорого ли это и реально как-то выйти на какую-то местную компанию, а то из Москвы почти все отказывают или же ломят такие цены, что у нас путешествие туда дешевле выходит... Поделитесь опытом, если кто-то что знает, пожалуйста!
4mok
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадьба в Бразилии

Сообщение: #23

Сообщение natas » 27 мар 2014, 13:18

Друзья, а если кто-то может порекомендовать себя или кого-то пообщаться на эту тему в личке, например, я буду очень благодарна Вам. Потому что последние посты устарели, может быть, уже кто-то прошел эту процедуру за последний год-два и может подсказать, имея опыт, как бы вы сделали, уже зная все подводные камни и особенности процедуры?

Буду, заранее, очень благодарна вам, стукнитесь, пожалуйста, в личку ко мне!
Аватара пользователя
natas
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль