Свадебная церемония в Болгарии

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Свадебная церемония в Болгарии

Сообщение: #1

Сообщение Alett » 17 мар 2011, 06:59

Первый раз в Европу, выбрана Болгария.
Вместо свадьбы здесь решили устроить церемонию только для нас двоих заграницей. Только если о свадьбах например в Греции много информации, то о свадьбах в Болгарии практически ничего не встречала.
Моя задумка - купить тур, а о церемонии договориться с отелем самостоятельно. Нужна просто красивая торжественная церемония, или может обряд венчания, с фото, видео, но без оформления документов. Все-таки оформиться лучше на родине.
Интерсны любые варианты - от церемонии в отеле до обряда в старинном замке.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться - в муниципалитет, посольство, отели? И может кто-нибудь знает, сколько это может стоить. Спасибо.
Alett
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.03.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
свадьба в Лас Вегасе

Re: Свадебная церемония в Болгарии

Сообщение: #2

Сообщение Petrovakiev » 18 мар 2011, 01:25

Так вы сразу при покупке тура, скажите, что хотите церемонию, они вам и организуют.
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того)*
Petrovakiev
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.07.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Болгарии

Сообщение: #3

Сообщение Alett » 18 мар 2011, 06:54

Я понимаю, но получится дороже ведь турфима накинет наверняка немалый свой процент
Мы в общем-то и на свадьбе экономим, выбрав вариант отпуска на двоих вместо свадьбы здесь...
Alett
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.03.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Болгарии

Сообщение: #4

Сообщение Petrovakiev » 18 мар 2011, 14:42

Alett писал(а):Нужна просто красивая торжественная церемония. Интерсны любые варианты - от церемонии в отеле до обряда в старинном замке


Просто красивую торжественную церемонию вам скорее всего смогут устроить в отеле.
На счет старинных замков, мне кажется, все равно придется обращаться в какое-то местное агентство, которое на этом специализируется.
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того)*
Petrovakiev
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.07.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Болгарии

Сообщение: #5

Сообщение Violetta91 » 02 июн 2015, 22:17

Очень мало информации по Болгарии по свадьбам.
Нужна просто символическая церемония, почти без гостей, без регистрации и т.д... может кто-то кого-то порекомендовать?
(В Варне интересует)
Violetta91
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2015
Город: Варна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Болгарии

Сообщение: #6

Сообщение shelev » 05 июн 2015, 09:48

Как то в соц сетях наткнулась на фотографии свадьбы в Чехии. Это просто красотища, старинные замки, великолепный антураж. Фото просто сказочные. И назвали молодые этот альбом "Наша Чешская сказка". Подробностей не знаю, но скорее всего это просто была какая то услуга от тур оператора.
Хочу в отпуск, всегда!
Аватара пользователя
shelev
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Болгарии

Сообщение: #7

Сообщение AlexVarna » 26 мар 2019, 12:32

Violetta91 писал(а) 02 июн 2015, 22:17:Очень мало информации по Болгарии по свадьбам.
Нужна просто символическая церемония, почти без гостей, без регистрации и т.д... может кто-то кого-то порекомендовать?
(В Варне интересует)


В августе 2018го проводили церемонию свадьбы дочери във Варне, всё великолепно))))
Аватара пользователя
AlexVarna
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 14.01.2019
Город: Варна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль