Свадьба в Португалии

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Свадьба в Португалии

Сообщение: #1

Сообщение UKBR » 31 мар 2011, 23:04

Уважаемые друзья по форому, я решилась выйти замуж ) ух ) надо организвать свадебную церемонию в Португалиии. (роспись будет в России) Мне нужна Ваша помощь, особенно тех, кто там проживает. К кому обратиться? Кто может это устроить? Буду благодарна за любую помощь ). Спасибо.
UKBR
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 21.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский
Португалия

Re: Свадьба в Португалии

Сообщение: #2

Сообщение Eine_Nixe » 01 апр 2011, 13:56

Наберите в гугле Destination Weddings, соответственно поставьте Португалию. Например, эта компания делает http://www.worldweddingtraditions.com/l ... tions.html

Вообще, я так понимаю, у вас будет тн символическая свадьба, то есть росписи в Португалии вы не планируете, документов никаких не надо, проблем нет - хоть во дворце, хоть на утесе )). Мой совет обзавестись собственным фотографом, чтобы не навязали кого попало, прогуглите сайты свадебной фотографии, выберете понравившихся и свяжитесь с нирми на прямую. Целессобразно брать фотографов из Прибалтики, тк они говорят по-русски с одной стороны и смогут с вами хорошо общаться, с другой стороны, перелеты оттуда в Европу недорогие (как правило вы оплачивает расходы такого фотографа на билеты).
Соленые брызги блестят на заборе. Калитка уже на запоре. И море, дымясь и вздымаясь и дамбы долбя, соленое солнце всосало в себя
Аватара пользователя
Eine_Nixe
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 30.07.2010
Город: Рим
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 6

Re: Свадьба в Португалии

Сообщение: #3

Сообщение UKBR » 01 апр 2011, 15:42

Eine_Nixe , спасибо за советы.
Вы правильно поняли, регистрация нам не нужна. Кстати может кто-то знает фотографа, который живет в Португалии и говорит по-русски?

Может кто-то организовывал там свою свадьбу, отпишитесь.... наверняка у Вас остались контакты людей, которых Вы бы могли порекомендовать. Заранее благодарна, за любую помощь
Последний раз редактировалось UKBR 01 апр 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
UKBR
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 21.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Свадьба в Португалии

Сообщение: #4

Сообщение Eine_Nixe » 01 апр 2011, 15:47

UKBR писал(а):Eine_Nixe , спасибо за советы.
Вы правильно поняли, регистрация нам не нужна. Кстати может кто-то знает фотографа, который живет в Португалии и говорит по-русски?


Вам надо самой прогуглить, ведь никто не знает ваши вкусы. Я в свое время достаточно легко выбрала, просмотрев их фотоработы. У каждого свой стиль, свои приемы, свои цвета.
Соленые брызги блестят на заборе. Калитка уже на запоре. И море, дымясь и вздымаясь и дамбы долбя, соленое солнце всосало в себя
Аватара пользователя
Eine_Nixe
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 30.07.2010
Город: Рим
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 6

Re: Свадьба в Португалии

Сообщение: #5

Сообщение Yulia_Z » 20 май 2012, 23:04

UKBR писал(а) 31 мар 2011, 23:04:Уважаемые друзья по форому, я решилась выйти замуж ) ух ) надо организвать свадебную церемонию в Португалиии. (роспись будет в России) Мне нужна Ваша помощь, особенно тех, кто там проживает. К кому обратиться? Кто может это устроить? Буду благодарна за любую помощь ). Спасибо.

UKBR, можно узнать, все ли у вас получилось в Португалии? И как именно?
Yulia_Z
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадьба в Португалии

Сообщение: #6

Сообщение crolya » 07 ноя 2015, 23:48

а мне еще интересен вопрос регистрации брака в португалии, посоветуйте пж! даже контакты загсов найти не получилось...0_о
crolya
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.09.2013
Город: Звенигород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Португалии

Сообщение: #7

Сообщение Ночной фей » 24 май 2016, 22:50

crolya писал(а) 07 ноя 2015, 23:48:а мне еще интересен вопрос регистрации брака в португалии, посоветуйте пж! даже контакты загсов найти не получилось...0_о


Что именно по регистрации брака вас интересует? Очень уж широко поставлен вопрос.

А контакты ЗАГСов по всей стране в файле PDF здесь: http://www.irn.mj.pt/sections/irn/a_reg ... cos-civil/
Ночной фей
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 24.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль