Свадьба.Барбадос или Маврикий?

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Свадьба.Барбадос или Маврикий?

Сообщение: #1

Сообщение Pukaki » 04 ноя 2011, 22:51

Всем привет! Продолжительное время читаю форум, последние несколько отпусков самостоятельно подготовлены и в лучшем виде осуществлены благодаря этому ресурсу!
Зарегистрировался, дабы получить консультацию: в скором времени планирую жениться, хочу провести настоящую церемонию с легальной регистрацией на острове! Планируем на январь-февраль. Пока выбор пал либо на Барбадос, либо на Маврикий! Хотим не только красивое море, т.к. предпочитает активный отдых. Короче муки выбора!
Кто что может по этому поводу сказать, посоветовать, да просто опытом поделиться...?
Pukaki
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 04.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 63
Пол: Мужской
свадьба за рубежом

Re: Свадьба.Барбадос или Маврикий?

Сообщение: #2

Сообщение Chikungunya » 07 ноя 2011, 01:27

Побывав и там и там, я бы выбрала Барбадос. Он какой-то более жизнерадостный, что ли. Уровень жизни населения выше. К примеру, на Барбадосе мы могли спокойно бросить вещи на берегу и пойти купаться, а на Маврикии приходилось присматривать за своим имуществом, чтобы ему не приделали ноги (и ведь приделывали). С другой стороны: как-то на Маврикии забыли паспорт в обменнике, так мужик бежал за машиной метров двести, крича и размахивая паспортом (мы были на такси). Уверена, ни один барбадосец за туристом не побежал бы, поленился. С третьей стороны: на Барбадосе более живописные пляжи, а также среди местного населения (они называют себя бэйджанс) попадаются весьма колоритные персонажи. А что вы подразумеваете под активным отдыхом?
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль