Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа и не только)

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа и не только)

Сообщение: #1

Сообщение tatiana_lovable » 05 дек 2011, 18:39

Уважаемые форумчане, я опять к вам за советом, может даже помощью.
Муж очень хочет сыграть свадебную церемонию и фотосессию на Филиппинах, планируем посещение Себу, Бохол (Панглао), Малапаскуа. Видели ли вы у какого-нибудь отеля вот такие свадебные церемонии или просто красивые места-пляжи на которых можно было бы организовать вот такое фото-представление?
Просто думаю куда вначале соваться, с какими отелями попробовать списаться. Возможно ли организовать что-то на месте?
Видела что организовывают свадьбы Bohol beach club, но ценник у них кусачий...
В общем буду рада каким-нибудь подсказкам.
Заранее спасибо.
tatiana_lovable
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.11.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
свадьба в Лас Вегасе

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #2

Сообщение сергей дугель » 06 дек 2011, 22:30

Так же само.Собираюсь на новый год с невестой,хотелось бы красивую фотосесию или церемонию найти на боракае.Встречал ли кто в каких нибудь отелях на этом острове?
сергей дугель
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 17.01.2010
Город: чернигов
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #3

Сообщение encanto » 18 дек 2011, 14:40

На Боракае встречала подобное торжество - отель не помню, но мне кажется если есть немного времени на месте можно замутить. Но честного говоря мне это не оч понравилось, Боракай - многолюдное место, представьте вы стоите у алтаря, а вокруг полуголые туристы фоткуют вас и шлындают по береговой линии.Мне кажется аналогичная ситация и на Бохоле будет. В райне Эль-Нидо и Корон я думаю действительно можно было бы организовать нечто романтичное и уединенное, но есть ли фирмы, которые этим там занимаются не знаю. Думаю должны быть, но надо узнавать.
encanto
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2011
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #4

Сообщение Fleta » 19 дек 2011, 09:35

Навреное, уже поздно... но всё же вставлю свои 5 копеек
Да, я как-то видела на Панглао, на Алоне Бич свадебный банкет - но это реально с кучей туристов вокруг... они, конечно, отгородились деревьями в кадках, но уединения вы там не получите. Я могу посоветовать для этого поехать на тот же Бохол, только не на Алону Бич, а в Анду - это юго-восток Бохола (где-то 80 км от аэропорта в Тагбиларане). Там как раз то, что Вы хотите - белоснежные уединённые пляжи, тишина, красота... Единственный подходящий для свадебного путешествия отель (ИМХО) - это Anda White Beach Resort www.andabeachresort.com. Трансфер от а/п, думаю, они тоже организуют.
Аватара пользователя
Fleta
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 27.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #5

Сообщение michael82 » 10 янв 2012, 05:44

Изучали вопрос свадьбы на филах долгих три месяца, правда, на борокае. Долго торговались. В итоге завтра свадьба по приезду напишу отчет... Скажу сразу, через отели свадьба процентов на 30 дороже и проходит в людных местах, не комильфо
michael82
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #6

Сообщение анна сергеевна » 03 мар 2012, 21:00

Отчет готов? не терпится почитать...
анна сергеевна
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #7

Сообщение annaabra » 24 мар 2012, 15:47

если нужно, то есть контакты агентства которое организует свадебные церемонии в эль-нидо, и другое агентство на боракае
annaabra
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.02.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #8

Сообщение sungirl2586 » 18 апр 2012, 13:12

annaabra писал(а) 24 мар 2012, 15:47:если нужно, то есть контакты агентства которое организует свадебные церемонии в эль-нидо, и другое агентство на боракае

Ой, очень нужно! Буду очень признательна, если дадите контакты тех, кто организовывают свадебные церемонии в Эль Нидо!
sungirl2586
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #9

Сообщение Tomasli » 09 янв 2013, 21:39

и я присоединяюсь с просьбой выслать контакты организаторов свадьбы! Буду вам очень благодарна.
Tomasli
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #10

Сообщение Sandrochka » 10 янв 2013, 16:21

michael82 писал(а) 10 янв 2012, 05:44:Изучали вопрос свадьбы на филах долгих три месяца, правда, на борокае. Долго торговались. В итоге завтра свадьба по приезду напишу отчет... Скажу сразу, через отели свадьба процентов на 30 дороже и проходит в людных местах, не комильфо


Поздравляю! И с нетерпением ждем отчета. Представляю как это было красиво-)
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #11

Сообщение Cloudlen » 13 янв 2013, 23:05

Интересно, чем в конце концов дело закончилось.
Мы активно занимались поиском места для свадебной церемонии в октябре, причем начали за 2 недели до поездки!

Сначала я хотела Малапаскуа. Написала во многие отели, в основном на западном берегу, т.к. хотелось церемонии на закате. Подходящий отель там оказался один. Его владелица Джозефина долго со мной переписывалась, задавала вопросы, чего бы нам хотелось и т.п. Но при этом на вопрос о примерной стоимости не отвечала никак, что вызывало раздражение. Тем временем мы искали другие варианты, и на Малапаскуа уже вообще ехать не хотелось. В результате, от ее предложения мы отказались. Я, честно говоря, думаю, что и там все прошло бы замечательно, так что вполне могу рекомендовать. Только если время с запасом.

А мы в результате устроили церемонию на острове Апо. И за несколько дней до этого фотосессию на пляже рядом с Бохол бич клаб (на всякий случай, т.к. мы не были уверены что на Апо все сложится, а платье уже было куплено).

На Апо все было супер. Они не занимаются такими церемониями, но все было очень мило. Мы решили, что хотим обряд на лодке. Лодку украсили пальмовыми ветками и цветами, капитан нас типо "обвенчал". Еще была церемония со свечами и с веревкой в форме бесконечности. Потом был торт с шампанским на пляже под гитару... И ужин при свечах на балконе номера.
Думаем через 10 лет вернуться и повторить
Cloudlen
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2012
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #12

Сообщение michael82 » 22 янв 2013, 16:09

Sandrochka писал(а) 10 янв 2013, 16:21:Поздравляю! И с нетерпением ждем отчета. Представляю как это было красиво-)

Спс, что-то вроде как вышло... В соответствующем разделе повесил
michael82
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #13

Сообщение 11Evgen11 » 01 авг 2013, 10:54

Cloudlen писал(а) 13 янв 2013, 23:05:Думаем через 10 лет вернуться и повторить



На форуме запрещена несанкционированная (бесплатная) реклама и предложения услуг (неважно какая, открытая или замаскированная).
Желающим дать объявление, или легально предлагать услуги на форуме, нужно ознакомиться с разделом РЕКЛАМА на Форуме Винского: Цены, примеры размещения, статистика выбрать вид рекламной компании, связаться, оплатить рекламу и спать спокойно. Ваши рекламные материалы, будут размещены на форуме на законных основаниях. Sandrochka
Аватара пользователя
11Evgen11
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 10.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Свадебная церемония

Сообщение: #14

Сообщение Barrabaka » 17 янв 2014, 01:01

Дорогие Друзья!!!

Нужен Ваш Совет! Будем на Филиппинах с 16/04 по 26/04 (2 человека). Очень бы хотелось провести свадебную церемонию (символическую). Может быть у Вас или у Ваших друзей есть подобный опыт? План действий такой: Выбирается один отель в котором пройдет церемония и собственно весь отдых. 1-3 дня подготовка проведение церемонии, потом знакомство с самим островом и ближайшими маленькими островками (обожаем сноркелинг). Пока в приоритете Панглао, но возможно и Бусуанга, Палаван или Эль-Нидо. Бюджет церемония + отель = 100 (мах 130) тысяч рублей. Очень нужна Ваша помощь, т.к. билеты на самолет нужно было бронировать уже вчера
Barrabaka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Свадьба на Филиппинах (Бохол, Панглао, Мапаласкуа)

Сообщение: #15

Сообщение Chudo70 » 17 янв 2014, 02:46

Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18041
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль